Перейти до змісту

Поховали без рідних


Bizon

Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=XPweGrrgCRE – похорон в Славянске

Некоторые сомневаются, родичей нет - не месные,  Тутошние. Родичи понимают - измена Родине, сепаратизм - преступление и в РФ и в Украине.

.

ГОРБУНОВ Сергей Леонидович - г. Славянск, ул. Свободы, 34 кв.60;  

ЛЕВЕНЕЦ Андрей Павлович - Славянск, ул. Запорызька,64;   

СОЛОВИЙ Андрей Михайлович - Андреевка, ул. 9-й квартал, 1 кв.42;  

ВАСИЛИОГЛО Александр Викторович - Донецк ул. Павла Поповича, 15 кв.7;

ЛИТВИНЕНКО Анатолий Викторович - Краматорск  ул. Островского, 108;  

СТЕБЛИЙ Сергей Александрович - Курахово, ул. Лермонтова, 15;

ЧИГИРОВ Александр Игоревич, 22.03.1976 г.р. - в Украине не зарегистрирован.

.

Кто может - передайте родным покойников весть последнюю.

Link to comment
Share on other sites

Их никто не заставлял.. Это их выбор.....А выбор таков, что видать и родственников  нет... и цели в жизни не было.... Захотели самоутвердится в жизни.... Мне их жаль как людей, но не плАчу...

А ваще баян.

Link to comment
Share on other sites

тем более, такая ватная куйня не заслуживает отдельной ветки. еще и фио.   пусть гниют себе под забором

Не.. Ну первый раз названы фамилии ( хотя на видео их прочитать можно).......  Так родственники и не заметили.... что их родственника 10ть дней дома нет..... Главное чтоб водка была, а они его за ней послали... Ждут.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Отношусь к данному видео.... как к захоронению биоматериала... Примерно так захораниваются трупы-биоматериал из секционных залов анатомических кафедр медвузов страны... Я этому не радуюсь и не скорблю.....

Link to comment
Share on other sites

 

а мне жаль дураков, наших дураков
вот россиян наемников никуя не жаль

 

Дураков????? которые кормят всю страну????? пусть дальше боготворят Януковича , Петю-коммуниста, Ехфремова, Царева, да и Ахметку  впрочем, во главе с ХУЙЛОМ.

Link to comment
Share on other sites

люди! но будьте людьми! может их родители и знать не знали, где их чадо шляется...

Это только у животных(кошек и котов) не знают где их детеныши шляются..... У людей с детьми все по часам и минутам - быть в таком то часу дома.

Link to comment
Share on other sites

@злой,

 

ну не скажи, пока детки малолетки,  то да. а потом... скажет, шо он на дискотеке, а сам в подполье политические стишки читает..

есть у меня знакомый, в период 90-х, говорил мамке, шо уехал на 3 дня к другу, а сам в ето время в китае отоваривался барыжничал... так что и нормальные родители не всегда все знают.

Link to comment
Share on other sites

@злой,

 

ну не скажи, пока детки малолетки,  то да. а потом... скажет, шо он на дискотеке, а сам в подполье политические стишки читает..

есть у меня знакомый, в период 90-х, говорил мамке, шо уехал на 3 дня к другу, а сам в ето время в китае отоваривался барыжничал... так что и нормальные родители не всегда все знают.

У меня и маленькие и большие...... Но все подконтрольные.....Я им ЖПС вшил в туфли.... Мне трудно ответить на твою ремарку.

Link to comment
Share on other sites

На відстані є бажання самому повбивати покидьків. А як подивився відео - стало жаль їх чомусь. Дійсно зло породжує зло. Прокляті кацапи, стравили таки...

Link to comment
Share on other sites

На відстані є бажання самому повбивати покидьків. А як подивився відео - стало жаль їх чомусь. Дійсно зло породжує зло. Прокляті кацапи, стравили таки...

Кацапы просто помогли.... А первоисточник был  в зле и ненависти к Центральной и Западной Украине, которую сознательно воспитывала ПР - вы кормильцы, а все бездельники жрут за ваш счет...    Я так понял что работы на Востоке  неахти..... в шахты идти не хотят, да и работать ваще не хотят....Они избранные , им все должны.....Погасив этот военный конфликт на Востоке( а это будет скоро) у  страны останется огромная проблема - мы должны Юго-Востоку...мы его разрушили.... Они НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ   что сами его разрушили своим сепаратизмом за 200 гр в день

Link to comment
Share on other sites

люди! но будьте людьми! может их родители и знать не знали, где их чадо шляется...

.. да какое чадо - там на видео все 70х года рождения - лет под 40 - кризис среднего возраста и водка, решили в войнушку побегать 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


На відстані є бажання самому повбивати покидьків. А як подивився відео - стало жаль їх чомусь

 

так само.... и думаешь -- какого хера поперлись, думали, что это просто игра? как бы ни было, враг он или нет...задурили пацанам головы, может обманули.

Link to comment
Share on other sites

так само.... и думаешь -- какого хера поперлись, думали, что это просто игра? как бы ни было, враг он или нет...задурили пацанам головы, может обманули.

Танці в Маріїнському парку пам'ятаєте? То люди такі. Нахабні, дикі. Дурні і наївні. Іх обманути легко, як дітей, граючи на примітивних інстинктах. І тоді вони стають звірами. Навіть гірше. Але скільки в тому саме їх вини?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...