Перейти до змісту

Фуухххх, попустило бля...


(---.sportsman)

Recommended Posts

С давлением (что повышенным, что пониженным) часто решает банальная вещь - кофе с коньяком. Только нормальный кофе и более-менее нормальный коньяк. Его нужно грамм 20-25 добавить буквально - и все нормализуется. пить горячим. Через 10-15 минут будет все ОК. 

Link to comment
Share on other sites

хм...странно, у моего мужа тоже была весь день головная боль...

Поздравляю, Спорт. Давление нужно контролировать...

Та давление нормальное, просто иногда случаются эти приступы мигрени...

Link to comment
Share on other sites

и у меня целый день.

наверное это что-то атмосферное.

час назад догадался съесть цитрамона. вроде помогло

У меня свой рецепт, две таблетки солпадеина + 40 карель корвалола

Link to comment
Share on other sites

У меня свой рецепт, две таблетки солпадеина + 40 карель корвалола

ты ты гонишь! ;o

солпадеин - то вообще такая отрава, что ну его нах!

хотя, у меня, слава Богу, не мигрень. Тупо в затылке болело. От этого помогает или глицин, или вот, цитрамон.

А от остальных видов к счастью практически всегда спасаюсь старым добрым аспирином.

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мігрень і високий тиск - різні речі

у мене мігрень інколи буває

в основному від втоми

сьогодні а ні натяку не було

останнім часом прихоплює від певного типу освітлення, наприклад знаю одну крамничку, в якій мене пару раз прихоплювало

у них освітлення гидотного кольору і частоти

останнього разу вчасно відчув і добре що поруч була аптека, "доповз" і попросив що-небудь від мігрені, дали щось за 75 грн, допомогло, назва незнайома

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

мігрень і високий тиск - різні речі

у мене мігрень інколи буває

в основному від втоми

сьогодні а ні натяку не було

останнім часом прихоплює від певного типу освітлення, наприклад знаю одну крамничку, в якій мене пару раз прихоплювало

у них освітлення гидотного кольору і частоти

Так вірно,світло посилює мігрень.При приступі бажано лежати в повністю темній кімнаті.

Link to comment
Share on other sites

Навпаки-шоколад викликає мігрень.Знаю бо маю.

В мігрені немає правил, на те вона і мігрень. В когось і взагалі через викиди жовчі в шлунок бувають сильні головні болі...

Змінено користувачем Marser
Link to comment
Share on other sites

о, знайшов

СУМАМІГРЕН - ось що мені допомогло останнього разу

але вчасно прийняв і полежав з півгодини в машині на стоянці

після цього вже в нормалізованому стані зміг доїхати до дому

Link to comment
Share on other sites

 Всім кого турбують будь які головні болі - рекомендую - http://goodsheya.ru/

 

 Хлопець реально правий... мені допомогли його поради.

 

 лікарі наші ж реально в більшості просто довбні.

Link to comment
Share on other sites

ты ты гонишь! ;o

солпадеин - то вообще такая отрава, что ну его нах!

хотя, у меня, слава Богу, не мигрень. Тупо в затылке болело. От этого помогает или глицин, или вот, цитрамон.

А от остальных видов к счастью практически всегда спасаюсь старым добрым аспирином.

Испробовал всякую хрень, но по совету одной профессорши помогло только солпадеин

а внутричерепное?

Хрен знает, его ж в домашних условиях не имерить

Link to comment
Share on other sites

ты ты гонишь! ;o

солпадеин - то вообще такая отрава, что ну его нах!

хотя, у меня, слава Богу, не мигрень. Тупо в затылке болело. От этого помогает или глицин, или вот, цитрамон.

А от остальных видов к счастью практически всегда спасаюсь старым добрым аспирином.

Когда болит затылок - это означает что повышается артериальное давление. Цитрамон лишь снимает симптомы, а вот аспирин - да, это правильно, и лучше каждый день. но этого недостаточно, нужно лечиться комплексно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если мигрень, то шоколад надо есть. 

боже упаси!

при истинной мигрени шоколад и кофе под замок

сама, слава богу,не страдаю

но есть пара знакомых "потомственных мигреньщиков"

 

иногда помогает, вроде, мытье головы теплой водой

а вообще полный покой в темной комнате

Link to comment
Share on other sites

Навпаки-шоколад викликає мігрень.Знаю бо маю.

 

При мигрени ни в коем случае нельзя есть шоколад, твердый сыр и пить красные вина.

+100500 а ще каву з коньяком :not_i::acute: Знущаєтесь над своїм тілом та щей добровільно :66:

 

нужно сделать томографию. 

Я знаю только два способа лечить внутричерепное давление - пить мочегонное и заниматься своим позвоночником - спорт

+100500і ще добавлю ----- пити воду, не вотку, а воду.

Link to comment
Share on other sites

С давлением (что повышенным, что пониженным) часто решает банальная вещь - кофе с коньяком. Только нормальный кофе и более-менее нормальный коньяк. Его нужно грамм 20-25 добавить буквально - и все нормализуется. пить горячим. Через 10-15 минут будет все ОК. 

 

кратковременный эффект

злоупотребление этим рецептом со временем очень усугубляет проблему

низзя такое)

Link to comment
Share on other sites

В чоловіків мигрені бувають рідше, ніж в жінок. Це може обумовлюватись реакцією на стресові ситуації. Ми, жінки більш емоційні і відкритіші, можем поплакати, а чоловіки :pleasant: накопичують :pleasant:  все в собі. Нервовий стрес, внутрішній страх( вони не признаються в цьому ніколи) і переживання є головною причиною мігреней у чоловіків.

Link to comment
Share on other sites

причины разные, но корень проблемы - в печени (и желчном)

 

что точно всем страдающим нужно и полезно - пить больше жидкости (ежедневно, регулярно; кофе, черный и зеленый чай - не "жидкость", это как раз нельзя) и улучшить качество крови (например синий виноград с черносливом, красные компоты из сезонных ягод и фруктов, быстро сваренные овощные супы, печень куриная или говяжья, салаты типа фризе, руккола, эндивий ну и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...