Перейти до змісту

Громадське про Майдан...


микроба

Recommended Posts

Грустно.....Царство Небесное Героям, и Светлая память.............................................

 

 

это надо показывать, что бы не забывалось.

Link to comment
Share on other sites

Грустно.....Царство Небесное Героям, и Светлая память.............................................

 

 

это надо показывать, что бы не забывалось.

 

а мне вот забывать нечего - в то время я была не в курсе происходящего

до ночи крошила бутерброды на одном из волонтерских пунктов, домой добралась в час ночи и сразу спать, на другой день опять крошить бутерброды

обрывки новостей нам конечно рассказывали: рада, прекращение ато, переговоры... - нот новости смотреть было некогда

в пятницу вечером уже работало метро - и по дороге к станции майдан незалежности для меня стали шоком горы цветов и фото погибших 

я и понятия не имела, что погибших так много 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вклад каждого очень большой, если хоть что то делал, кто чем мог, тем и помогал. Я ничего не делала, ревела и все...................

Link to comment
Share on other sites

Вклад каждого очень большой, если хоть что то делал, кто чем мог, тем и помогал. Я ничего не делала, ревела и все...................

 

помню, вы предлагали теплые штаны кому-то (не помню кому), собирающемуся на майдан :)

Link to comment
Share on other sites

Да нет, я просто предлагала передать, а кому, мне все равно. Сергей СВ тогда вроде что то писал. Как хочется скорее, что бы эта война была только в воспоминаниях, пусть и грустных. Будем долго помнить эти страшные дни.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, я просто предлагала передать, а кому, мне все равно. Сергей СВ тогда вроде что то писал. Как хочется скорее, что бы эта война была только в воспоминаниях, пусть и грустных. Будем долго помнить эти страшные дни.

вечная память погибшим

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...