Перейти до змісту

Ленка Бондаренко всплыла в Москве


boom

Recommended Posts

не, я хочу видеть ее в тюряге, за швейной машинкой...

 

Не потянет. Для машинки интеллект нужен.

Кроме лопаты с гавном, ей в руки ничего давать нельзя.

Пусть навоз гребёт де-нибудь.....

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Не потянет. Для машинки интеллект нужен.

Кроме лопаты с гавном, ей в руки ничего давать нельзя.

Пусть навоз гребёт де-нибудь.....

тоже ниче... в ватнике с лопатой на ферме.

Link to comment
Share on other sites

наверное это мерзкое и уродливое рыло, черноротое агрессивное и безграмотное быдло вызывает у них радость, состояние эйфории.

дырка угольная :fp1: 

Змінено користувачем takinetak
Link to comment
Share on other sites

Не потянет. Для машинки интеллект нужен.

Кроме лопаты с гавном, ей в руки ничего давать нельзя.

Пусть навоз гребёт де-нибудь.....

Навіщо їй лопата з таким язиком? А розкидати гівно для неї звична справа. Багато років це її основна робота.

Link to comment
Share on other sites

Эта Ленка Бондаренко..... сука... какой мужик на нее посмотрит в телефизоре..... становится импотентом, а кто еще и услышит ее голос того кастрируют(омертвляется член).....Клиники хирургические  заполнены....

От себя - она сука и ведьма.

Link to comment
Share on other sites

ленку кстати представляют как депутата ВР, что за херня?  Когда она на работе была последний раз?

до сих пор не пойму, как может такое существо быть депутатом? ну ... люди разные бывают, она могла бы делать простую. но, например, важную работу. ну ... например швейная промышленность или что-то в этом роде ... так нет ... депутат .. хотя вот уголовник был президентом :fp1: а это - депутат :consul:

Link to comment
Share on other sites

нет, я противник таких методов.

 а я сторонник. По другому делов не будет..... Собирайте их на следующую пятницу. Решение народа приведу в исполнение.... и не вспомню.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

падаль пущай лучче к цареву в лугандонию валит...

там и кончат их обоих

это было бы неплохо. у меня вот такой вопрос. а кто смотрит УК? а он ведь есть)))

возбудить уголовное дело, арестовать, и посадить, пусть будут адвокаты и т.д. но закон есть есть закон!

ничего личного) просто закон!!!

Link to comment
Share on other sites

не, я хочу видеть ее в тюряге, за швейной машинкой...

За швейнай машинкай? :consul:  Ну Ви і гуманіст. :66:   Отуда, на стройку, ана ж Данбас любит? Любит! От на стройке и пакажєт свайу любовь к радному крайу. :nose3:

:corn:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...