Перейти до змісту

Обращение к Президенту Украины (от меня)


злой

Recommended Posts

Петя, ты гандон, ты здаешь всю Украину и ее целостность.... Ты слабак и трус..... Тебе лучше уйти добровольно.... ты не президент страны с 45 миллионным населением.. Ты ТРУС и поэтому - НАХ

ЗЫ И не надо говорить что это план команды... нервы сдают у меня.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

+1

и вообще, нах було януковыча скыдуваты,

якщо те саме говно, тильки без крыма и з сепаратызмом

самое смешное и я задумался.... про Януковича.

Link to comment
Share on other sites

ну

з яныка и азирова хоч поржаты можна було

а зараз якесь уныло говно видбуваеться

гавно -негавно, но сдает страну  со скоростью быстрее Януковича.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://espreso.tv/blogs/2014/06/28/peremyrya__prodovzheno_schob_natysnuty_na_putina Перемир'я продовжено, щоб натиснути на Путіна

http://espreso.tv/uploads/article/40069/images/im578x383-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B5.jpg

Продление перемирия на 72 часа можно считать тактическим поражением ( действие ультиматумов не продлевают без явных и важных уступок с другой стороны).

Но это только в случае, если не замечать, что формат переговоров вчера полностью изменился. Это долее не Украина - террористы ( с Путиным в качестве фигуры умолчания), а Запад плюс Украина - Путин плюс марионетки. И ультиматум предъявлен уже самому ВВХ. Так что, позиции Украины в "диалоге"сильно укрепились. 

 

Более того, я предполагаю, если более-менее мирное решение конфликта не будет найдено и сейчас, Запад не только введет новые санкции против ВВХ, но и закроет глаза на применение вооруженными силами Украины против мятежных пропутинских анклавов такого оружия, которое военную часть операции окончит очень быстро. Далеко не факт, что такого можно было достичь без исполнения условий западных союзников. 

 

Так что, я не думаю, что у президента Украины было слишком много опций. 

 

И хорош истерить.

Все по темі: ПорошенкоПутінмирні переговори

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дилетантка, да ты права на 100... Самое страшное что эти перемирия хуевы...... ДЕМОРАЛИЗУЮТ АРМИЮ нашу

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Я , представитель среднего украинца.... Петя, состояние ПОСТОЯННОГО СТРЕССА   большинства средних украинцев в течении такого длительного периода ПРИВЕДЕТ к непредсказуемым последствиям.....  Или делай что то с даунбасом или отдавай России или иди нах.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

.. 

 

 

Но это только в случае, если не замечать, что формат переговоров вчера полностью изменился. Это долее не Украина - террористы ( с Путиным в качестве фигуры умолчания), а Запад плюс Украина - Путин плюс марионетки. И ультиматум предъявлен уже самому ВВХ. Так что, позиции Украины в "диалоге"сильно укрепились. 
 

Более того, я предполагаю, если более-менее мирное решение конфликта не будет найдено и сейчас, Запад не только введет новые санкции против ВВХ, но и закроет глаза на применение вооруженными силами Украины против мятежных пропутинских анклавов такого оружия, которое военную часть операции окончит очень быстро. Далеко не факт, что такого можно было достичь без исполнения условий западных союзников. 

 

.. есть така думка, это рациональная думка, надеюсь что так и есть, и что появление на сцене мудачука означает что хуйло долучилось до переговорного процессу .. но что-то берут сомнения что европа введет санции кроме очередных заяв - как будто 3 дня что-то решат там где не ришили 3 месяца .. хотя 72 (уже меньше) часа быстро пролетят и все станет окончательно зрозумило, новые мульки уже не проканают ..  

Link to comment
Share on other sites

Пишут в сетях, что якобы и Порох, и СНБО, наши вояки  и примкнувший к ним Джо Байден пришли к выводу о необходимости введения в/с на известных территориях. НО сучка меркель выступила против и Байден по телефону даже пытался ее убедить, но нет, просит отсрАчки, сцука. Все типа ради мира, а на самом деле понятно, коммерсы фашистские вместе с хуйлом на нее давят.

Правда или нет, но так пишут.

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пишут в сетях, что якобы и Порох, и СНБО, наши вояки  и примкнувший к ним Джо Байден пришли к выводу о необходимости введения в/с на известных территориях. НО сучка меркель выступила против и Байден по телефону даже пытался ее убедить, но нет, просит отсрАчки, сцука. Все типа ради мира, а на самом деле понятно, коммерсы фашистские вместе с хуйлом на нее давят.

Правда или нет, но так пишут.

може бути.

а може і чергнова пєтіна відмазка.

Link to comment
Share on other sites

Петя, ты гандон, ты здаешь всю Украину и ее целостность.... Ты слабак и трус..... Тебе лучше уйти добровольно.... ты не президент страны с 45 миллионным населением.. Ты ТРУС и поэтому - НАХ

ЗЫ И не надо говорить что это план команды... нервы сдают у меня.

+1.

но называя гандоном лишь президента, не стоит снимать ответственность с 54% проголосовавших за это нечто

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петя, ты гандон, ты здаешь всю Украину и ее целостность.... Ты слабак и трус..... Тебе лучше уйти добровольно.... ты не президент страны с 45 миллионным населением.. Ты ТРУС и поэтому - НАХ

ЗЫ И не надо говорить что это план команды... нервы сдают у меня.

 

Твои нервы - это твоя проблема.

Прекрати истерику.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пишут в сетях, что якобы и Порох, и СНБО, наши вояки  и примкнувший к ним Джо Байден пришли к выводу о необходимости введения в/с на известных территориях. НО сучка меркель выступила против и Байден по телефону даже пытался ее убедить, но нет, просит отсрАчки, сцука. Все типа ради мира, а на самом деле понятно, коммерсы фашистские вместе с хуйлом на нее давят.

Правда или нет, но так пишут.

правда

Link to comment
Share on other sites

ндресТвои нервы - это твоя проблема.

Прекрати истерику.

Андрес,  нет у меня истерики.... Я реальность вижу..... И от стресса спасаюсь по пятницам

Link to comment
Share on other sites

Истерика, истерика.

Пацаны по три месяца в окопах сидят, а ты за три дня, в течение которых не можешь понять, что происходит, впадаешь в полную истерику - как и множество форумчан.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже хватают приступы писимизьма, но вспоминаю недавние времена с Турчиновым - тогда вообще казалось, что турч сливает свидомо всё. 

Но! жирнющий минус ПАПа, что он как все советские и постсоветские вожди, не считает нужным объясняться с народом. В такой ситуации мог бы хоть намекнуть, или успокоить, что мол, не кипишуйте люди, всё по плану и под контролем, мы знаем шо делаем. Всьо буде чьотко! А то как совки - нехрен народу что-то знать и объяснять, партия и так знает, что нужно, а народ и без информации перетопчется.

 

П.С. Подумала, жалко, что лет 60-70 назад не было интернета, вот бы чтива было. ;o

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...