Перейти до змісту

Неполитическое. За что не любят хрустов?


Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=5vr66IMAcPA

 

 

у нас в городе эти ебалаи тоже активизировались в последнее время

только вчера наблюдал как на проспекте Ленина, где априори запрещено для мотоциклов движение, такое вот чмо с соской сзади на скорости километров 150 пролетело на красный, благо, пешеходов не было на переходе

Link to comment
Share on other sites

Обыкновенное жлобство. Считается что если человек едет на мопеде, значит он априори неудачник и быдло. Его надо учить уважать "четких пацанов" на ахфтомобилях.

Link to comment
Share on other sites

Обыкновенное жлобство. Считается что если человек едет на мопеде, значит он априори неудачник и быдло. Его надо учить уважать "четких пацанов" на ахфтомобилях.

 

та дело ж не в мопедах, а в том, что эти товарищи носятся вообще не признавая никаких правил

Link to comment
Share on other sites

Нормальное мото, стоит подороже многих автомобилей...

Но на ролике, таки да, ебланы...

P.S. На дороге услышав пердеж двухколесного, стараюсь тут же найти его в потоке, и по максимуму дистанцироваться от долпойопа (by default оно таки так), к сожалению не всегда удается....

Змінено користувачем Engineer
Link to comment
Share on other sites

среди водителей авто долбоеб, примерно, один из трёх-пяти

а вот среди водителей спортбайков, которых я видел в городе, не было ни одного, не нарушавшего правила

Link to comment
Share on other sites

та дело ж не в мопедах, а в том, что эти товарищи носятся вообще не признавая никаких правил

Я сужу по собственному опыту, 3 года на скутере. Любимая забава водил, сначала обогнать потом прижать к бордюру.

 

 

а вот среди водителей спортбайков, которых я видел в городе, не было ни одного, не нарушавшего правила

Ну спортбайк - это немного не "хрустики".

Link to comment
Share on other sites

Ті дауни літають по місту із швтдкістю поза сотню км, його взагалі нереально в дзеркалі побачити чи вжити якісь екстренні заходи. Кілька разів бачив, як таке потенційне жмуридло проскакувало з правої сторони перед авто, що повертає направо. Саме проскакувало, бо пер явно поза сотню.

Link to comment
Share on other sites

Я сужу по собственному опыту, 3 года на скутере. Любимая забава водил, сначала обогнать потом прижать к бордюру.

 

 

Ну спортбайк - это немного не "хрустики".

Хм, а ты уверен что это именно забава, а не случайность?

Мне сложно представить, что бы я развлекался прижимая к бордюру мопед, в случае касания, проблем можно огрести дохера и больше, а нафига???

Хрустик он что на мопеде хрустик, что на спортбайке... разница минимальна.... B-)

Link to comment
Share on other sites

Обыкновенное жлобство. Считается что если человек едет на мопеде, значит он априори неудачник и быдло. Его надо учить уважать "четких пацанов" на ахфтомобилях.

 

что за дибилизм?

 

основная претензия к хрустикам - они постоянно маневрируют среди машин. Учитывая их скромные габариты и скорость перемещения - никогда не знаешь, где он выскочит... Особая жопа - это их "пятнашки" в плотном потоке - их просто не видно... Наличие определяется только по хрусту...

Link to comment
Share on other sites

Да есть там и вменяемые, просто внимание обращаем на идиотов в основном.

 

у нас в Запорожье, очевидно вменяемые среди них умело шифруются

а так в основном у нас эти клованы летают по проспекту и Набержной на 150-200 км/ч, традиционно 1-2 в год выпиливаются насмерть на проспекте, и развлекаются сбиванием зеркал у машин. А потом меряются "трофеями". Их пару раз более серьёзные байкеры даже пиздить ездили

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хм, а ты уверен что это именно забава, а не случайность?

Ну как сказать.... Раз-два может и не видел, хотя как можно не заметить при обгоне?

Теперь рефлекс, обгоняют - притормаживаю чтобы сразу оказаться сзади.

 

 


а так в основном у нас эти клованы летают по проспекту и Набержной на 150-200 км/ч

Про байки - ничего не скажу. Мне стремно на нем ездить :) Встрял в дискуссию по слову "хрустики", у нас так скутеристов называют.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я сужу по собственному опыту, 3 года на скутере. Любимая забава водил, сначала обогнать потом прижать к бордюру.

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

пиздишь ты, друг.

 

когда машина обгонит скутер, она его уже никак к бордюру не прижмёт...

 

В данном случае прижать к бордюру можно в 1 случае - когда пидарас на скутере, видя, что машина пошла на обгон, резко газует и увеличивает скорость...

Link to comment
Share on other sites

Ще одна фігня, а скільки машин їздять порушуючи все що можна? 

У нас на одному повороті , лююлять виїхати на зустрічні щоб вписатись в поворот (машини) а потім гниди показують пальцем на скутеристів??? Перед поворотом тормознути треба, щоб вїхати в поворот, а ці на машин не знаючи правил виїзжають на зустрічну... І банальне не назнаня правил, на перехресті поняття не мають про перешкоду з права.

Link to comment
Share on other sites

Разница между нарушающей машиной и скутером принципиальна - машину видно всегда, а скутер зачастую нет. Скутера выскакивают из мест, где машина никогда не проедет. Даже боком

 

Т.е. нарушающий скутерист в несколько раз опаснее автомобиля... А нарушают скутеристы ВСЕ. И часто.

В отличие от автомобилистов

Link to comment
Share on other sites

Теперь рефлекс, обгоняют - притормаживаю чтобы сразу оказаться сзади.

я це завжди роблю на автівці

це - правильна поведінка на дорозі

коли тебе обігнали, то витримати дистанцію - то твій клопіт

Link to comment
Share on other sites

то витримати дистанцію - то твій клопіт

Хм... То что меня никто не видит - это я просек быстро, и не возмущаюсь. Пока меня не давят спецом. Особенно улыбаясь мне в зеркало.

 

Херня это все. Быдло не переубедишь, а маленького обидеть - это за счастье у нас на дороге. Последите за "Матизами", как их любят подрезать.

Особенно после полугода в Англии - очень заметна разница в отношении к скутерам и велосипедам.

Посему заканчиваю. Пока у 90% наших водителей в голове сидит - "хрустики", спорить бесполезно.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

А нарушают скутеристы ВСЕ

і мотоциклісти

усі їздять між смугами

 

колись отак на швидкості трохи крутнеш кермом, щоб об’їхати щось не виїхавши за межі своєї смуги, і ненавмисне бортонеш такого іплана

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

 

 


колись отак на швидкості трохи крутнеш кермом, щоб об’їхати щось не виїхавши за межі своєї смуги, і ненавмисне бортонеш такого іплана

 

так я ж в прошлом годе на ФУПе писал об этом - чуть влево принял яму объехать, скутер задел... Тот пидарас дальше поехал, даже не тормознул, а у меня заднее крыло поцарапано... до сих пор - жаба давит 250 баксов за покраску отдать...

Link to comment
Share on other sites

@kr1810bm86,

 

що тебе так розвеселило?

коли автівка у місті рухається крайньою правою смугою, то зправа її на скутері хєр об’їдеш - там парєбрік

тому скутеристи протискуютьсяя міжряддям на світлофорах, у тягнучках та корках

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...