Перейти до змісту

Славним Дрищам!


Гість Хома

Recommended Posts

, як показує сьогодення, то ви, юльки, є справжніми та єдиними дрищами в Україні. Ви здобули владу, паразитуючи на крові та смерті героїв Небесної Сотні. Але виявилось, що до праці ви не здатні, обдристались по повній. Можете лише паразитувати та смоктати життєві сили з народу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

бордельленд, а ты чего не на супе, взаимным кунилингусом с братьями по разуму не "общаешься"? там вам, дрыщам хорошо - все свои, никто не третирует вас, дурачков... B-)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

бордельленд, а ты чего не на супе, взаимным кунилингусом с братьями по разуму не "общаешься"? там вам, дрыщам хорошо - все свои, никто не третирует вас, дурачков... B-)

Асмодей, з Вашою манерою дискусії Вас напевно часто посилають?!

Вочевидь дорогу мусите знати...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фома, як показує сьогодення, то ви, юльки, є справжніми та єдиними дрищами в Україні.

 

За йульку голосував лише на президентських, так що прохання у юльки не записувати. Акцептуйте, краще, про лікарню і держдачу.
Link to comment
Share on other sites

За йульку голосував лише на президентських, так що прохання у юльки не записувати. Акцептуйте, краще, про лікарню і держдачу.

 

та шо тут камментить...

все их давно уже понЯли и пгастили...

а хто нед - тот "чого ви такі дрібні?"  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

За йульку голосував лише на президентських, так що прохання у юльки не записувати. Акцептуйте, краще, про лікарню і держдачу.

Фома, можна бути юльком, навіть голосуючи за інші політ сили.

Колись в Дурці Вєні-Віді дав дуже вдале визначення юльків: інфантильні любителі халяви.

ІМХО, скажімо більшість свободівців - юльки по своєму психотипу.

 

Так що юльок Ви стопроцентний, дарма що не завжди ВОНУ на виборах підтримували.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Асмодей, з Вашою манерою дискусії Вас напевно часто посилають?!

Вочевидь дорогу мусите знати...

а я не дискутировал, а выразил удивление...а про дорогу даже не спрашиваю, судя по всему - ты там постоянный пешеход.. B-)

Link to comment
Share on other sites

Колись в Дурці Вєні-Віді дав дуже вдале визначення юльків: інфантильні любителі халяви.

ІМХО, скажімо більшість свободівців - юльки по своєму психотипу.

 

Так що юльок Ви стопроцентний, дарма що не завжди ВОНУ на виборах підтримували.

Я ненавиджу халяву. Все що в мене є - заробив сам, так що не брешіть, ми не у верховній раді.
Link to comment
Share on other sites

Я ненавиджу халяву. Все що в мене є - заробив сам, так що не брешіть, ми не у верховній раді.

хе-хе.. это суповское заклинание дрыщей - юльки халявщики, а дрыщи творцы ВВП и вообще - источник благодатей в стране... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

а што такойе "психотип йулька"?  ;o

Береш психовану бабу типу Каровки, периферійного інтелектуала типу Олдбоя, якого небудь неврастеніка типу Асмодея чи Ашнара... Несуттєву шолуху потрібно зняти, решту перемішати та помаленьку варити під кришкою, на якій юліна коса намальвана.

Концентрований екстракт і буде той спмий психотип юлька.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я ненавиджу халяву. Все що в мене є - заробив сам, так що не брешіть, ми не у верховній раді.

Та халявщик, халявщик. Ще й плагіатом займаєтесь.

Відкрив Стіві темку "Безславним убюткам", а Ви відразу тупу атвєтку "Дрищам".

Навіть назву теми по суті сплагіатили.

І після цього будете ще відбріхуватись, що Ви - не юльок?! :consul:  :fp1:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фома, можна бути юльком, навіть голосуючи за інші політ сили.

Колись в Дурці Вєні-Віді дав дуже вдале визначення юльків: інфантильні любителі халяви.

ІМХО, скажімо більшість свободівців - юльки по своєму психотипу.

 

Так що юльок Ви стопроцентний, дарма що не завжди ВОНУ на виборах підтримували.

Бордер, как творец неологизмов, даватель метких обозначений и характеристик истинно говорю тебе давай не уподобляться.  То-бишь не делать скоропалительных выводов, не вешать ярлыков и не упорствовать в заблуждениях.  

В конце-концов он и Леса за человека фостом ручяеццо )

Link to comment
Share on other sites

Правда ж мы граждане разумные отличаемся от упоротых граждан тем фактом, что не сотвориле себе кумира среди палитегов?  Т.е. нам пофик, могем хоть Юля-дура напейсадь, хоть Андреичь..  Не ну на Андреичя как можно гадости говорить??  Он и так агнец жертвенный.  В том смысле что давно уже баран заколотый, куле о нем рассусоливать, то только юлькам неймецца ибо негибкие и малохольные)

Link to comment
Share on other sites

KFC в омериге едят толька афроамеринцы. Получается, что Андреевич нигга?

андрийовыч лэдачый, як воша - ему до ниггеров еще расти да расти...

Link to comment
Share on other sites

андрийовыч лэдачый, як воша - ему до ниггеров еще расти да расти...

 

клянусь через пол-годека я и Юлю тож защищать от нападок бессмысленных стану.  Ибо не понимаю нафига время терять стараясь ущипнуть того, кто уже безвреден и бесполезен.  Уже сейчас защищал бы но она хоть и бесполезная зато вреда, зараза, еще дохрена навредить может.

Дайош всех палитегов старой формации на свалку истории!

Link to comment
Share on other sites

клянусь через пол-годека я и Юлю тож защищать от нападок бессмысленных стану.  Ибо не понимаю нафига время терять стараясь ущипнуть того, кто уже безвреден и бесполезен.  Уже сейчас защищал бы но она хоть и бесполезная зато вреда, зараза, еще дохрена навредить может.

Дайош всех палитегов старой формации на свалку истории!

можно и на свалку... только вот назови нового, хоть одного при памяти..

Link to comment
Share on other sites

можно и на свалку... только вот назови нового, хоть одного при памяти..

 

наша пестня хороша. Да какая разница кто.  Ротация задниц в креслах наше фсе.

Пляцкий Путлер поломал все со своими наездами, а то можно было припомнить, что нам обещяле беспартийное правительство профессионалов на переходный период

Link to comment
Share on other sites

наша пестня хороша. Да какая разница кто.  Ротация задниц в креслах наше фсе.

Пляцкий Путлер поломал все со своими наездами, а то можно было припомнить, что нам обещяле беспартийное правительство профессионалов на переходный период

какая разница? тебе, когда ты садишься в самолет, действительно похуй - за штурвалом летчик или стюардесса?  интересный подход..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...