Перейти до змісту

Согласно национальному опросу, провкеденному в США лучшим президентом за послевоенное время был Рейган, худшим - Обама


Silentio

Recommended Posts

Согласно опубликованным сегодня результатам национального опроса Университета Куиннапьяк

33% процента американцев считают Барака Обаму худшим президентом США во времени Второй мировой войны. Следом за ним с 28% разместился Джордж Буш младший.

 

Лучшим президентом с ВМВ 35 процентов американцев назвали Рональда Рейгана, 18% - Билла Клинтона, 15% отдали предпочтение Джону Кеннеди и лишь 8% считают таким Барака Обаму.

 

Среди президентов-демократов 34% лучшим назвали Клинтона и по 18% Обаму и Кеннеди.

 

39% опрошенных считают Обаму лучше Буша младшего, 40% - хуже.

 

45% опрошенных считают, что в стране дела бы шли лучше, если бы в 2012 году президентом стал Митт Ромни  (опомнились, понимаешь B-) ) в тов время как 38% , считают, что хуже.

 

Вот подробные выкладки кому интересно

 

http://www.quinnipiac.edu/news-and-events/quinnipiac-university-poll/national/release-detail?ReleaseID=2056

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Писец!...

Если даже Картера считают лучше чем Обаму.....хотя .....у Картера таких пройобов реальных как бы не было....или Ричард Никсон со своим Уотергейтом и отставкой(импичментом).....то да писец конечно.

Link to comment
Share on other sites

Ща прибежит славРедко, гамерикансикй йулек, и обоснует вам, что Бендер Рейган - осел. Никто, короче, и звать его никак.

 

з.ы. хотя Рейган, вообще-то, слон :gigi:

 

Не, я думаю он скажет, шо это нерепрезентативный опрос и этот Университет с трудновыговариваемой топонимикой только посудомоек готовит :)

Link to comment
Share on other sites

Писец!...

Если даже Картера считают лучше чем Обаму.....хотя .....у Картера таких пройобов реальных как бы не было....или Ричард Никсон со своим Уотергейтом и отставкой(импичментом).....то да писец конечно.

 

да как же не было? А исламская революция в Иране, захват заложников там же, проеб с их освобождением? Я имею в виду вояк? А провал в Никарагуа?

А взлет цен на нефть, из-за чего штаты чуть не продефолтились?

 

Но особенно мне понравился Инцидент с кролегом :lol2:

 

 

"Спад — это когда ваш сосед теряет работу, кризис — когда работу теряете вы, а выздоровление экономики — когда работу теряет Джимми Картер"

                                                                                                       Рональд Рейган  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

А я скажу по простому-люди пам"ятають дуже добре тих,хто їм ОСОБИСТО сала за комір залив.Тому "лідерство" обами і буша.м цілком закономірне.А при палкій любові радикалізованих мас репів навіть здивований,що обама має так багато позитивних голосів і на рівні буша.м.........Силентіо,не кипиши. ;)  Обама двічі президент і того АВЖЕ ніхто в нього не забере.А от ,що ти два рази ставив на "хролму лошадь" -ТИ САМ не забудеш :D

Link to comment
Share on other sites

Для меня Буш старший - гораздо худший през ,чем его сынуля... Это он заставил Украину отказаться от ЯО,

он отпустил вожжи немцами французам (особенном немцам, бо французы были всегда себе на уме),

он забил на новые незалежни страны бывшего Совка и боялся панически как бы после падения Сэсэсру Россия не развалилась дальше... В общем бздун и тупица.

 

Подозреваю, что з мои неосторожные высказывания о папе, я был лишен в этому году чести посетить традиционное партийное збиговысько  на ранче Бушей. Стуканула какая-то сволочь :weep:

З.ы нормальных людей там по любому не много было...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Спад — это когда ваш сосед теряет работу, кризис — когда работу теряете вы, а выздоровление экономики — когда работу теряет Джимми Картер" Рональд Рейган :gigi:

 

гад :weep::tu:

Link to comment
Share on other sites

А я скажу по простому-люди пам"ятають дуже добре тих,хто їм ОСОБИСТО сала за комір залив.Тому "лідерство" обами і буша.м цілком закономірне.А при палкій любові радикалізованих мас репів навіть здивований,що обама має так багато позитивних голосів і на рівні буша.м.........Силентіо,не кипиши. ;)  Обама двічі президент і того АВЖЕ ніхто в нього не забере.А от ,що ти два рази ставив на "хролму лошадь" -ТИ САМ не забудеш :D

 

о да...запишут в Мемориале - шо этот поц мял два срока кровать в спальни Линкольна. Окуеть какая честь :gigi:

Зы. дурачок ты. Я ни на кого никогда не ставил. Я просто учился тому, как нужно и не нужно проводить кампании. Попросту робыв свою справу и получал за работу гроши. А учиться никогда не поздно, особенно в Гамерыке ;)

Link to comment
Share on other sites

Для меня Буш старший - гораздо худший през ,чем его сынуля... Это на заставил Украину отказаться от ЯО,

он отпустил вожжи немцами французам (особенном немцам, бо французы были всегда себе на уме),

он забил на новые незалежни страны бывшего Совка и боялся панически как бы после падения Сэсэсру Россия не развалилась дальше... В общем бздун и тупица.

 

Подозреваю, что з мои неосторожные высказывания о папе, я был лишен в этому году чести посетить традиционное партийное збиговысько  на ранче Бушей. Стуканула какая-то сволочь :weep:

З.ы нормальных людей там по любому не много было...

сука темники... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Для меня Буш старший - гораздо худший през ,чем его сынуля... Это он заставил Украину отказаться от ЯО,

он отпустил вожжи немцами французам (особенном немцам, бо французы были всегда себе на уме),

он забил на новые незалежни страны бывшего Совка и боялся панически как бы после падения Сэсэсру Россия не развалилась дальше... В общем бздун и тупица.

 

Подозреваю, что з мои неосторожные высказывания о папе, я был лишен в этому году чести посетить традиционное партийное збиговысько  на ранче Бушей. Стуканула какая-то сволочь :weep:

З.ы нормальных людей там по любому не много было...

 

так а что там за настроения у слоненят на 2016? На кого ставят?

Link to comment
Share on other sites

Для меня Буш старший - гораздо худший през ,чем его сынуля... Это он заставил Украину отказаться от ЯО,

он отпустил вожжи немцами французам (особенном немцам, бо французы были всегда себе на уме),

он забил на новые незалежни страны бывшего Совка и боялся панически как бы после падения Сэсэсру Россия не развалилась дальше... В общем бздун и тупица.

 

Подозреваю, что з мои неосторожные высказывания о папе, я был лишен в этому году чести посетить традиционное партийное збиговысько  на ранче Бушей. Стуканула какая-то сволочь :weep:

З.ы нормальных людей там по любому не много было...

Ну чому так різко-папа висловив думку всього тодішнього американського істеблішменту.Тому і упрошував не валити совок на виступі в Раді.Бо вони всі(і репиі деми) тоді були просто не приготовлені до того.як швидко то все падало.так,що яб сказав-приписуванню рейгану то,що він завалив совок-завеликий бонус для амполітиків того часу.Вони(політики Заходу) слідували за подіями,а не робили їх.До речі.як і тепер на БС.А можливо і всюди.ІМНО

Link to comment
Share on other sites

о да...запишут в Мемориале - шо этот поц мял два срока кровать в спальни Линкольна. Окуеть какая честь :gigi:

Зы. дурачок ты. Я ни на кого никогда не ставил. Я просто учился тому, как нужно и не нужно проводить кампании. Попросту робыв свою справу и получал за работу гроши. А учиться никогда не поздно, особенно в Гамерыке ;)

Не скромнічай :fp1:  ти вклав дещо в цю РОБОТУ.Тому шаркати ножкою і казати,що то з чистого спортивного інтересу-себе обманювати.Хоча я не буду тебе переконувати :D  Своя душа-потемки.а тут твоя :shuffle:  :D

Link to comment
Share on other sites

так а что там за настроения у слоненят на 2016? На кого ставят?

 

так далеко ишо... Демы формально выставили заранее в фавориты Клинтоншу.

Это не самое плохое, что у них есть, но как по мне рановато - наши ее могут сожрать  -  уже

требуют справок о состоянии здоровья :D , бо когда она в прошлом году

упала в обморок и вдарылась головой, некоторые заподозрили шо у нее опухоль

или шо-то в этом роде.

а ГОП - ну тут пока разброд и шатания - выясняют у кого больше рейтинг консерватизма :weep:

это вместо того, чтобы извлечь уроки из последних двух кампаний. Не знаю, у меня пока

нет вообще никаких прогнозов на 16-й. Рано еще...

Link to comment
Share on other sites

Не скромнічай :fp1:  ти вклав дещо в цю РОБОТУ.Тому шаркати ножкою і казати,що то з чистого спортивного інтересу-себе обманювати.Хоча я не буду тебе переконувати :D  Своя душа-потемки.а тут твоя :shuffle:  :D

 

Пляць...Це Америка! Невже ти думаеш. шо я вклав менше ніж отримав :D

Та й не усе вимірюється цифрами на рахунку. Мене вони давно не збуджують

так як років 25 тому :D

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

так далеко ишо... Демы формально выставили заранее в фавориты Клинтоншу.

Это не самое плохое, что у них есть, но как по мне рановато - наши ее могут сожрать  -  уже

требуют справок о состоянии здоровья :D , бо когда она в прошлом году

упала в обморок и вдарылась головой, некоторые заподозрили шо у нее опухоль

или шо-то в этом роде.

а ГОП - ну тут пока разброд и шатания - выясняют у кого больше рейтинг консерватизма :weep:

это вместо того, чтобы извлечь уроки из последних двух кампаний. Не знаю, у меня пока

нет вообще никаких прогнозов на 16-й. Рано еще...

:D  :tu:  Вчишся......дути на гаряче.щобрне обпектися

Link to comment
Share on other sites

Пляць...Це Америка! Невже ти думаеш. шо я вклав менше ніж отримав :D

Та й не усе вимірюється цифрами на рахунку. Мене вони давно не збуджують

так як років 25 тому :D

Про то і пишу(ти ттак не зрозумів,що мова не про бабки).ТАКА робота з бабками має тільки опосередкований звязок.так як в тій рекламі-все має свою ціну,але задоволення-безцінне.А тут якраз у тебе -подвійний швах.

Link to comment
Share on other sites

а ГОП - ну тут пока разброд и шатания - выясняют у кого больше рейтинг консерватизма  :weep:

это вместо того, чтобы извлечь уроки из последних двух кампаний. Не знаю, у меня пока

нет вообще никаких прогнозов на 16-й. Рано еще...

 

уточнил :read: .

Бляха-муха, кандидатов столько, что голова кругом.

Хакаби, Круз, Райан, Кристи, Пол, Рубио и т.д. и т.п., короче,что-то желающих докуя.

Даже Ромни вспоминают, на полном серьезе :weep:

Умный брат присутствует, о как! А че - даешь третьего Буша? :gigi:

 

Только насчет консерваторской фаллометрии непонятно - то, что в партийной среде, возможно, и приветствуется, не факт же, что будет приветствоваться виборцями! Или жизнь ничему не учит?

Link to comment
Share on other sites

Буш джуниор развязал две войны, потратил на них пару триллионов баксов в долг, привел корабль Америка на рифы и убежал в лодочке как капитан Скатини.

Обама поднял этот корабль на воду, залатал пробоины, починил мотор, прекратил войны и ... оказался хуже чем тот флибустьер.

Замечательный опрос который подтверждает старое бизнес правило

Никто не раззорился недооценив средний ай-кью американской публики :)

Link to comment
Share on other sites

@cynic

 

Про то і пишу(ти ттак не зрозумів,що мова не про бабки).ТАКА робота з бабками має тільки опосередкований звязок.так як в тій рекламі-все має свою ціну,але задоволення-безцінне.А тут якраз у тебе -подвійний швах.

 

Ну як ти можеш судити...ти уявлеш собі, що таке президентська гонка не перед ящиком, а в команді. Починаючи с праймеріз це як відбіркові ігри на Чемпіонат світу, а далі півфінал - дебати і фінал  - день голосування... Це для мене було враження на все життя як великий спорт, фінал світового рівня, до якого ти потрапив якимось дивом. Так гіркота поразки була, така ж певно як у Роналду який плакав, як Португалія вилетіла з Бразилії і скупі чоловічі сльози були, було все. Але на другий день коли Мітт зустрічався з усіма, дякував кожному за роботу, за півтора цікавих роки, що ми провели разом за благородне намагання хоч трошки якось підбадьорити тих, хто переживав за нього, навіть секретарок, волонтерів. Не знаю. Це було  круто! Це було відчуття приналежності до життя. Тепер я згадую ті часи із заздрістю до самого себе, бо  будні не можна порівняти з шаленим темпом гонки. А тепер просто розхмірене вміру нудне життя, якби не Майдан і все що було і є після нього, то взагалі б з лодки не вилазив і тільки мене б в офісі бачили :D

Link to comment
Share on other sites

Никто не раззорился недооценив средний ай-кью американской публики :)

 

если мерять по среднему ай-кью, то исходя из демографии у демократов еще долго не будет конкурентов :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Буш джуниор развязал две войны, потратил на них пару триллионов баксов в долг, привел корабль Америка на рифы и убежал в лодочке как капитан Скатини.

Обама поднял этот корабль на воду, залатал пробоины, починил мотор, прекратил войны и ... оказался хуже чем тот флибустьер.

Замечательный опрос который подтверждает старое бизнес правило

Никто не раззорился недооценив средний ай-кью американской публики :)

Тому що він останній.Це абсолютно нормально.результат його кінцевої діяльності буде видно чере так 6-7 років ПІСЛЯ Обами.Типу бушівськи результат,який катастрофічний.Хоча  обамівський корабель-не той.який повинен бути у США.Що теж правда.

Link to comment
Share on other sites

У демократов не будет конкурентов по одной простой причине - респы сами себе в ноги стреляют.

Недавний выстрел в Кантора тому пример.

Они сейчас вообще могут на две партии развалиться :D

Link to comment
Share on other sites

B-)

уточнил :read: .

Бляха-муха, кандидатов столько, что голова кругом.

Хакаби, Круз, Райан, Кристи, Пол, Рубио и т.д. и т.п., короче,что-то желающих докуя.

Даже Ромни вспоминают, на полном серьезе :weep:

Умный брат присутствует, о как! А че - даешь третьего Буша? :gigi:

 

Только насчет консерваторской фаллометрии непонятно - то, что в партийной среде, возможно, и приветствуется, не факт же, что будет приветствоваться виборцями! Или жизнь ничему не учит?

 

Ти в них запитай :D Он до Мака дойопуються з 2008 року. що він недостатьньо консервативний :gigi:

Из всех перечисленных лично мне больше всего импонирует кубинец. А так... Мой выбор 2020.

Доживу, может опять впрягусь за одного хорошего человека. B-) Хотя здоровье уже не то. Дайте Обаме пока закончить.

Надеюсь это не будет Третья мировая :D

Link to comment
Share on other sites

@cynic

 

 

Ну як ти можеш судити...ти уявлеш собі, що таке президентська гонка не перед ящиком, а в команді. Починаючи с праймеріз це як відбіркові ігри на Чемпіонат світу, а далі півфінал - дебати і фінал  - день голосування... Це для мене було враження на все життя як великий спорт, фінал світового рівня, до якого ти потрапив якимось дивом. Так гіркота поразки була, така ж певно як у Роналду який плакав, як Португалія вилетіла з Бразилії і скупі чоловічі сльози були, було все. Але на другий день коли Мітт зустрічався з усіма, дякував кожному за роботу, за півтора цікавих роки, що ми провели разом за благородне намагання хоч трошки якось підбадьорити тих, хто переживав за нього, навіть секретарок, волонтерів. Не знаю. Це було  круто! Це було відчуття приналежності до життя. Тепер я згадую ті часи із заздрістю до самого себе, бо  будні не можна порівняти з шаленим темпом гонки. А тепер просто розхмірене вміру нудне життя, якби не Майдан і все що було і є після нього, то взагалі б з лодки не вилазив і тільки мене б в офісі бачили :D

Так і про то говорю-сам процес,без кінечного ПОЗИТИВНОГО результату є незабутній,але.......постійно вертаєшся до питання =чому і програєш в голові варіанти.які б вивели його на позитив.І ьтак в колко.Як в футболі.Тому і біль Маракани ДОСІ в серцях бразилійців.які навітоь тоді і не народилися.Не говорячи про тих.хто то бачив чи бачив батьків.Які то пережили.вічне копання в причині поразки.підсвідомо.Прагнення хочаб так змінити щось.така природа людини......Про сьогодення-вірно до останньої коми. :D

Link to comment
Share on other sites

если мерять по среднему ай-кью, то исходя из демографии у демократов еще долго не будет конкурентов :gigi:

Це залежить від......респрубліканців.реальних,не зациклених на соціальноконсервативних,абсолютизованих аж до біблійських текстів,лідерів.Які не гратимуть у теорії консерватизму.а приймуть правила сьогоденного соціуму і будуть іти в ногу з ним,не відкидаючи консерватизму.який сучасний для мас(підкреслюю-для МАС,а не певної групи "сільского" істеблішменту) і не проповідуючи печерний.ІМНО

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...