Перейти до змісту

Путин снова жестоко блефует.


luk

Recommended Posts

Постоянно Украину пытаются поставить на колени угрозой массированного вторжения, хотя реально Путлер боится и санкций, кои неизбежны, и вовлечения других государств в конфликт, которое тоже практически неизбежно, поэтому запугивание скорее смахивает на блеф, хотя малая вероятность ввода войск тем не менее остается.

Правда на этот раз пугают уже полузаконными "миротворческими" войсками/ кои еще не успели узаконить, но тем не менее/ намерены в ближайшее время это сделать, 

Германия, Франция могут пойти на подобный финт, но есть еще америка, и другие страны ЕС, кои не все на их стороне,  Так что миротворческий финт скорее всего шит белыми нитками...

 

Тем не менее, Украина не мальчик для битья, а и сама в состоянии отвесить люлей крутому обидчику, 

Современная война, это не война пехоты, танков, артилерии, а главным образом война авиа и ракетная, и у Украины есть что выставить врагу, 

"Точка У" это вполне достояный ответ, и военное руководство не спроста отправило их в зону АТО, и вовсе не с целью, гоняться за сепараторскими мухами.

Не удивительно что сразу последовали миротворческие предложения.....

 

Есть войска ПВО, они не менее важны, чем баллистические ракеты.

 

И еще, давно пора начать строить любые преграды хотя бы на танкоопасных направлениях, будет преграда, и пусть пуйло сколько хочет бесится, он уже только болтать сможет, 

В Украине масса строителей, которые - полубезработные, для них госзаказ был бы типа манны небесной, а для нас - по сути реальное спасение. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


В Украине масса строителей, которые - полубезработные, для них госзаказ был бы типа манны небесной, а для нас - по сути реальное спасение.

вы предлагаете их отправить под пули боевиков? :X

 

 


Есть войска ПВО

а ядерной боеголовки у вас не завалялось?

Link to comment
Share on other sites

вы предлагаете их отправить под пули боевиков? :X

 

 

а ядерной боеголовки у вас не завалялось?

Все может быть, вот только применить или  угрожать ЯО может только окончательно сбрендивший политик, разве нет? Поэтому ЯО по сути бесполезно, и его можно держать разве что на самый пожарный, или для скрытого устрашения.

 

Зачем под пули, граница по сути свободная, почти вся, сепары там не сидят, плюс войска будут прикрывать, есть еще и стройбаты, для строителей лучше вариант работать на границе примерно как на гражданке а не стройбатами с невысокой оплатой

Link to comment
Share on other sites

Глупые намеки, 

не понимаете элементарного, обычными способами, и обычными войсками Путина не сдержать, и тем более не победить, путиноидов вон аж распирает от уверенности от скорой победы Путина над Украиной.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Тем более воевать сразу на два фронта, и против сепаров, и регулярных войск рашистов, это полный хренец, видимо командование скорее всего может отдать команду на выход из донбасса, 

Link to comment
Share on other sites

Что ни козак, то гетьман, или стратег, все лучше всех знает, палец в тор не клади

 

Да если бы все знать, я б такую кашу заварил(с). НО!

Поэтому и заинтересовался. Вот ты, я вижу, человек начитанный, что весьма похвально. М-да..

Так просвети, будь ласка, у какого классЕга ты подхватил эту чудную идиому "жестоко блефовать".

По отдельности лично мне значение каждого слова вполне понятно, а вот вместе - хуета какая-то получается. Ась? B-)

Link to comment
Share on other sites

Европа легла под Путина, у него высокие шансы получить мандат для ввода миротворческих войск, а это по сути законодательное оправдание войны против Украины, правда многое зависит от Порошенко и штатов.

 

Европа на пути превращения в банановую рощу Путинша, он действует своими коронными методами, откатами и подкупами, по газо-нефтяным контрактам, массированной поддержкой екстремистских политических партий, кассетными скандалами и тому подобным, по сути он сумел почти вытеснить Обаму из Европы, поэтому и наглеет не по дням а по часам.

счас пытается додавить Польшу

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да если бы все знать, я б такую кашу заварил(с). НО! Поэтому и заинтересовался. Вот ты, я вижу, человек начитанный, что весьма похвально. М-да.. Так просвети, будь ласка, у какого классЕга ты подхватил эту чудную идиому "жестоко блефовать". По отдельности лично мне значение каждого слова вполне понятно, а вот вместе - хуета какая-то получается. Ась?

Ну это не по существу вопроса, а чисто стилистика.

Не у кого я подхватывал, это мое определение, может не абс точное, смысл в том, что блеф излишне чрезмерный, 

Link to comment
Share on other sites

Ну это не по существу вопроса, а чисто стилистика.

Не у кого я подхватывал, это мое определение, может не абс точное, смысл в том, что блеф излишне чрезмерный, 

А...Ну, как скажешь.

Впрочем, эпитетов ведь хватает к хуйловскому блефу.

Ну там, нахальный, бесстыжий, бессовестный, бесцеремонный, беспардонный, хамский, дерзкий, разухабистый, развязный, циничный, бурый, нахрапистый, бздошный, наглейший, припухший, охальный, борзый, закидонистый, выгибонистый, беззастенчивый, грубый. Тысячи их! 

 

Но никак не жестокий. Увы :weep:

Но кто знает, может именно твой эпитет станет трендом. Дерзай B-)

Link to comment
Share on other sites

Смысл не в этом.

Смысл в том, что европа таки да, может разрешить ввод войск под флагом миротворцев, что есть по сути узаконивание...

Как говорится, фашисты всех стран соединяйтесь, в лучшем случае ЕС распадется на две половинки, а в худшем случае вся Европа может стать вотчиной Путлера. и без единого выстрела...

Link to comment
Share on other sites

Если гевропа решит вводить миротворцев, то кого угодно, только не рашистов.

вот какая нах Европа? Причем тут Европа вообще?

Мандат дает ООН.

И наши праздничные американские друзья с радостью заветируют эту хрень. 

И бритты тоже, кстати B-)

Так что не неси чушь - влезть хуйло к нам сможет только как уже влез в Крым т.е. тупо продолжать агрессию, никаких законных оснований у хуйла НЕ БУДЕТ НИКОГДА. 

Расслабься.

Link to comment
Share on other sites

вы предлагаете их отправить под пули боевиков? :X

 

 

а ядерной боеголовки у вас не завалялось?

Ядерное оружие, это только оружие сдерживания. Применение ядерного оружия практически невозможно.

Тем более на сопредельных территориях. Ты себе представляешь последствия применения ядерного оружия?

Или чиста папистеть? :fp1:  

Link to comment
Share on other sites

Глупые намеки, 

не понимаете элементарного, обычными способами, и обычными войсками Путина не сдержать, и тем более не победить, путиноидов вон аж распирает от уверенности от скорой победы Путина над Украиной.

Да не усложняйте вы так всё.

То газики их распирают, бывает такое. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...