Перейти до змісту

Видео вчерашнего расстрела донецких ГАЙцев


Donchanin

Recommended Posts

я честно говоря не понимаю смысла этого расстрела???

забрать пистолеты??

мусора не то что их не останавливали, они их не видели. Наркоманы, 100%. И ленточки колорадские такие же, как у ментов.

Link to comment
Share on other sites

мусора не то что их не останавливали, они их не видели. Наркоманы, 100%. И ленточки колорадские такие же, как у ментов.

Мусора сделали вид что их не видят...Ну бежи себе чувак с автоматом..ну и пуст бежит...Пока не прилетело

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

мусора не то что их не останавливали, они их не видели. Наркоманы, 100%. И ленточки колорадские такие же, как у ментов.

Блин, а что у них за пп? Как по мне, так сильно смахивает на пп-90 или на Гоблин-2. Но уверенно опознать н емогу - видео паршивенькое.

Link to comment
Share on other sites

Хотя вообще странно это... тот, который с пп (первый бежит) машет. Кому он машет? Гайцам? Или водителю синей машины? Может, причина как раз в той машине, которую остановили? А то как то целенаправленно убивать шли.

Link to comment
Share on other sites

наверняка всё банально, какое-то чмо обиделось шо менты денег срубили, рассказало другу, а друг же за справедливость воюет и показал как справедливость торжествует.

Да? Не очередь с калаша из кустов, а вот так, в упор, хладнокровно и целенаправленно пострелять? При этом очень грамотно и быстро добежав? И, опять же, у первого не калаш, которых там полно, а какой-то пп (если действительно пп-90 или гоблин - то это еще и очень специфическая штука). Не странно? 

Link to comment
Share on other sites

Это путь феерических долбней, судьба хфэдоровыча ничему не научила донбассцев, а жаль.

Угу. Не то что бы я злословил... но после сопровождения гайцами колонн сепаров разных как то оно того...

Они ж, придурки, сами себе домой войну завезли, и на что наделяись? На "ребята мы с вами"? Ну, а тут оказались ребята для которых они были не совсем своими - и селяви :(

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

Может и месть.

 

А может и альфа СБУ быть, например.

 

Я на их месте подобную акцию провернул бы. На каких-нибудь заведомо известных сколорадившихся пидорюгах.

 

Плюсов - много.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может действительно ту синюю машину прикрывали?

 

Та что угодно. Прикинь сам.

 

- зашугать колорадское мусорье

- рассорить с колорадскими боевиками.

- ликвидировать конкретную падлу...

 

итд

Link to comment
Share on other sites

Та что угодно. Прикинь сам.

 

- зашугать колорадское мусорье

- рассорить с колорадскими боевиками.

- ликвидировать конкретную падлу...

 

итд

Кстати, вполне возможно.
Link to comment
Share on other sites

Где-то на ФБ понравилось - увидев или услышав, что кто-то кого-то застрелил, первым делом выдохни и скажи себе: "Я не знаю, кто стрелял".

А потом начинай разбираться, если есть возможнойсть.

Link to comment
Share on other sites

Может и месть.

 

А может и альфа СБУ быть, например.

 

Я на их месте подобную акцию провернул бы. На каких-нибудь заведомо известных сколорадившихся пидорюгах.

 

Плюсов - много.

кстати нашим тоже выгодно с десяток покрошить этих хандонов..

Link to comment
Share on other sites

Похоже, чувачки к тому же - в тактических шмотках.

Видео фиговое, непонятно. Но да, могли быть в чем-то типа 5.11. Тоже такая сугубо интуитивная чуйка была после просмотра...

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

п.с

 

тем более вчера в нете гуляла инфа.....что наши в зоне АТО сильно с местными мусорами не церемонятся.......

расказываю случай кторой вчера прочитал....

 

менты спросили у проезжающих на броне солдат куда едите.....те сразу их положили плашмя ....и вызвали воееную прокуратуру(уж больно много интересуются непонятные личности куда мы передвигаемся)

Link to comment
Share on other sites

сплошные плюсы?  B-)

из 29 человек сейчас находящихся в плену военных...19 это сто процентно доказаный факт...что их сдали казачкам в луганской области именно менты....

уже много инфи есть что менты и коректировщиками работают у терров..и и тупо сдают место расположение.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...