Перейти до змісту

Как контролировать Донецк!


DiDUS

Recommended Posts

 
Геннадий Минаев добавил 4 новые фотографии.

Bonjour еврофрендам и не только!

А вот тут Гиркин-Стрелков и прочие Бесы с Моторолами ни фига не угадали!

Ни за Донецк, а перед этим ни за Авдеевку, ни за Ясиноватую, ни за Горловку (!!!), ни за Енакиево, ни за Углегорск, ни за Дебальцево воевать не нужно!

http://www.hromadske.tv/society/pid-donetskom-idut-boyi/

Нужно установить контроль над северной автомобильной развязкой Донецка (там чисто поле со всех сторон!) и взять с юга Торез / Снежное, отрезав пути на Луганск и Россию.

В самом Донецке пытаться поднять восстание против боевиков – террористов – сепаратистов. Сложно, но можно. Донецк – не поселки. Украины там побольше будет. Ну, и «подкрепить» движение это надо, конечно же. В Донецке воевать нельзя. Где-то так, я думаю… При этом я помню Шота Руставели – «Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (издалека)» и ни на что не претендую.

Мин.

 


10468227_660534344033853_593412104310264

Link to comment
Share on other sites

Ашонитак? 

Ну пусть он расскажет ,сколько нужно сил чтобы обойти и надёжно заблокировать( ни как Славянск) агломерат из Донецка(со всякими Моспиными и прочими Караванными),Макеевку со всякими там Ганзовками и Ханжёнковыми,Харцызск,ЗуГРЭС,чтоб сомкнуть кольцо возле Тореза

Link to comment
Share on other sites

Ну пусть он расскажет ,сколько нужно сил чтобы обойти и надёжно заблокировать( ни как Славянск) агломерат из Донецка(со всякими Моспиными и прочими Караванными),Макеевку со всякими там Ганзовками и Ханжёнковыми,Харцызск,ЗуГРЭС,чтоб сомкнуть кольцо возле Тореза

 

У него теща в тех краях живет...

 

Посперечайся с ним на ФБуке...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...