Перейти до змісту

Один наш форумчанин собрал почти 5 килобаксов на тепловизионный прицел.


mg42

Recommended Posts

Хорошая тема.:) 

Радник, у Тебя есть какой-то выход на Accuracy International? Интересуют из винтовки 50 калибра в количестве 30 шт. Получить бы какой-нибудь оптовый прайс и время доставки. Конечный пользователь украинские государственные силовые структуры. Если сможешь что-то брось инфу в приват.

Link to comment
Share on other sites

ARMASIGHT Zeus 160 4-8x42 (30Hz) - thermal vision, $3,670.00

Хорошая штука, и в принципе не так дорого стоит, как я ожидал. :tu: Правда  добавится наша растамошка и прочие сборы...

 

Хорошая тема. :)

Радник, у Тебя есть какой-то выход на Accuracy International? Интересуют из винтовки 50 калибра в количестве 30 шт. Получить бы какой-нибудь оптовый прайс и время доставки. Конечный пользователь украинские государственные силовые структуры. Если сможешь что-то брось инфу в приват.

 

 

CONTACT: ALL COUNTRIES EXCEPT USA

Accuracy International Ltd.
Portsmouth, UK
T: +44 (0) 23 9267 1225
F: +44 (0) 23 9269 1852
 
Или не ответят?
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

Хорошая штука, и в принципе не так дорого стоит, как я ожидал. :tu: Правда  добавится наша растамошка и прочие сборы...

 

 

 

 

CONTACT: ALL COUNTRIES EXCEPT USA
Accuracy International Ltd.
Portsmouth, UK
T: +44 (0) 23 9267 1225
F: +44 (0) 23 9269 1852

 

Я в курсе. Нужно правильно зайти. На западе это важно.

Link to comment
Share on other sites

 

Хорошая штука, и в принципе не так дорого стоит, как я ожидал. :tu: Правда  добавится наша растамошка и прочие сборы...

 

Купить можно только контрабандой... :(

Link to comment
Share on other sites

 

Хорошая штука, и в принципе не так дорого стоит, как я ожидал. :tu: Правда  добавится наша растамошка и прочие сборы...

 

 

 

CONTACT: ALL COUNTRIES EXCEPT USA

Accuracy International Ltd.
Portsmouth, UK
T: +44 (0) 23 9267 1225
F: +44 (0) 23 9269 1852
 
Или не ответят?

 

Ответили. Там куча ньюансов. Требуется чел хорошо знающий английский менталитет чтобы разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, вот в этом и наглядно проявляется кризис нашей  технологической промышленности. Когда то при совдепии  на нашем оптико-механическом разрабатывали приблуды, что позволяли со спутника видеть подлодку под водой  (начальник именно этого отдела рассказывал), а тут не можем сделать за вменяемые деньги прицел-тепловизор. Да блин на Арсенале оптику сделать, купить матрицу у французов или немцев, обвязку и литье самим разработать (скопировать) - вот и изделие.  И ну никак оно не будет стоить такие бабки запредельные, если это серия, а не поштучный фетиш для охотника.  Мож я не прав, конечно

 

Есть вообще-то большая разница между прибором для наблюдения (даже со спутника), и прицелом, который должен выдерживать отдачу, падения на асфальт и т.д. Причем не просто не разрушаться (резинок напихать), а еще и сохранять пристрелку.

Китайцы давно копируют прицелы, только что-то никак не дотянутся до нормального качества, а вы: "обвязку и литье самим разработать (скопировать) - вот и изделие".

На счет оптику сделать - у тепловизоров линцы не из стекла, а из монокристалла германия. Сомневаюсь, что у нас есть соответсвующие мощности.

В общем - тепловизор, да еще как прицел, на коленке не сделаешь. Тут НИОКР займут не один месяц, а уже запуск в производство...

Link to comment
Share on other sites

Наши местные товарищи вообще уху ели.

Цены начинаются от 12 килобаксов.

 

Причем, собщают о них исключительно по телефону.

 

http://tvt-thermal.com/ru/teplovizionnye-pribory/thermal-sights.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...