Перейти до змісту

Шкода- всьо?


ALF

Recommended Posts

О! вот где я блядь эту рыжую видел! с титушкой! :fp1:

та с кем ты ее только не видел!

например,

с витрянкой в Цхинвали в качестве прессекретутки

 

http://www.vitrenko.org/img/photo/1900.jpghttp://www.vitrenko.org/img/photo/1951.JPG

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

есть фото трупа ?

 

Якщо правда про БТР, то там тільки шкварки залишаться. З іншоі сторони - може таким чином воно собі втечу прикрило, і вже десь поруч із пьодаричьом плаває в формаліні.

Link to comment
Share on other sites

И Чечетилло!

http://storage1.censor.net.ua/images/9/9/c/a/99ca88d7847f20f100c897308b9a1592/640x480.jpg

Link to comment
Share on other sites

аха-ха....

В продолжение истории с так называемой журналисткой Оксаной Шкодой, которая, по информации блогера Дмитрия Резниченко, отсидела немаленький срок за торговлю наркотиками.

Вот еще некоторую информацию опубликовал Дмитрий. Этой информацией с ним поделился один из его ЖЖ-френдов:

"...Дмитрий, я прочитал ваш материал про Оксану Шкоду. Есть по ней и другая информация, которая никого не оставит равнодушным. Ее связи с уголовным миром не прервались после отсидки. Теперь она - председатель фонда реабилитации освободившихся из заключения уголовников. То есть банальный держатель уголовного общака. По ее словам, деньги на фонд ей дали одесские бандюки. Я знаю, что ее переговоры с ними проходили в конце 2011 года. Конкретно вел переговоры со Шкодой очень приметный гражданин: пожилой одноногий инвалид, вечно сопровождаемый охранником, которого наверняка в Одессе хорошо знают и правоохранители, и журналисты. Именно после этого Шкода начала хвастаться, что у нее появились очень высокие покровители в уголовной среде и возможность купить квартиру в Киеве под офис фонда. Недавно она эту квартиру купила где-то в районе метро "Дарница". По делам фонда она использовала свои связи с нардепом от коммунистов одесситом Евгением Царьковым, который писал ей депутатские запросы, пока был депутатом.
К сожалению, ссылок на документы дать не могу, но Шкода в пьяном виде очень любит похвастаться своими связями. Думаю, что вам не составит большого труда выяснить, кто является настоящим учредителем фонда, в котором керует Шкода и выяснить фамилию ее одноногого уголовного покровителя..."

 

 

мож, то она в славянске общак кассу помыла? :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

вот уж не думал, что неподтверждённая новость о смерти этой сцаной шлюхи натянет 2 страницы...
я вот хер кошачий ложил на все эти сраные забобоны типа "о мёртвых или хорошо, или никак..."
если эта гнойная мандавошка таки сдохла, то туда ей и дорога... жалею лишь, что сам процесс умерщвления не был заснят на видео и опубликован :(

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вот уж не думал, что неподтверждённая новость о смерти этой сцаной шлюхи натянет 2 страницы...

я вот хер кошачий ложил на все эти сраные забобоны типа "о мёртвых или хорошо, или никак..."

если эта гнойная мандавошка таки сдохла, то туда ей и дорога... жалею лишь, что сам процесс умерщвления не был заснят на видео и опубликован :(

Підтримую.

Link to comment
Share on other sites

вот уж не думал, что неподтверждённая новость о смерти этой сцаной шлюхи натянет 2 страницы...

 

 

таааа...

после титушкинианы я, например, о ней вспомнила,когда рылась в нете , пытаясь идентифицировать некоторых персонажей

тогда и попалась она в летнем лагере евразийского союза молодежи

а потом околомедведчуковское и т.д.

кароч,как-то все "в глаза лезла"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...