Перейти до змісту

Recommended Posts

?? да, я думаю причина именно в этом.

К чему знаки вопроса? Вы считаете это признаком бардака, я считаю, что во время войны отправка годной техники на фронт не является признаком бардака, а скорее наоборот в условиях дефицита техники.

Змінено користувачем serg60
Link to comment
Share on other sites

бардак не бардак, а у нас на одном из судоремонтных (!!) заводов те же БТР ремонтируют (это не из новостей есессно знаю, а от работяг). а так да - гос-во ничьо для АТО и не делает  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


бардак не бардак

Если Вам показалось, что я оспаривал Ваше утверждение, что на блокпосту был бардак, то это не так. Если не было дежурного, наблюдающего за обстановкой ( а огонь ответный никто не открыл, судя по всему), то это уже бардак, даже безотносительно к высоте баррикады из мешков с песком.

Link to comment
Share on other sites

 

 


бардак не бардак, а у нас на одном из судоремонтных (!!) заводов те же БТР ремонтируют

 

у нас морпорт (!) помогал с ремонтом БТР в своих мастерских

Link to comment
Share on other sites

ну и в продолжение вчерашнего:

 

ЧП на блокпосту: солдаты не слышали взрыва 25 сентября, 17:55  
 
 

«Думской» стали известны некоторые подробности ночного происшествия на блокпосту у села Котовка в одесском Межлиманье.

Как сообщили нам источники в правоохранительных органах, личный состав поста не смог назвать точное время обстрела сооружения из гранатомета, потому что в момент нападения… отсутствовал на объекте.

«Дело в том, что после ливня ночевать на блокпосту стало невозможно, и гарнизон переместился в строение, расположенное в трехстах метрах. Накануне люди гуляли и заснули так крепко, что просто не слышали взрыва. Тот, кто это допустил, будет привлечен к ответственности», — отметил наш собеседник.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Накануне люди гуляли и заснули так крепко, что просто не слышали взрыва.

 

Мухаха!

 

"Гуляли"!  :lol2:

 

Да они там в дупель нажираются. Почти каждый день. Вся Котовка в курсе.

А ещё морпехи  с блокпоста (те самые, крымские) несколько раз были замечены в кражах закруток из погребов...

 

И вообще, тот блок-пост там нахрен не нужен - там полторы машины в час проезжает...

 

Дорога даже не второстепенная - третьестепенная, предсмертной убитости, связывает 7-8 сёл в межлиманье с окружной дорогой...

Link to comment
Share on other sites

На Николаевщине пограничники слили топливо из служебного грузовика и продали его «налево» Читают: 0Прочитали:8738Комментариев:6    Рейтинг:(5257)       25 сентября 2014 09:00

В селе Дорошовка Вознесенского района Николаевской области сотрудники Государственной пограничной службы слили топливо с ведомственного грузовика и продали его скупщикам горючего.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил очевидец случившегося.

c069757b562595c08af318c59eccf441.i370x277bf882414ce2b595ab64695bb91b2b25.i370x27

Так, грузовик с номерами «5267 Ю1» (серия Ю1 указывает на принадлежность к Государственной пограничной службе Украины, - ПН) остановился в Дорошовке возле «точки» скупки горючего и зерновых. На фото можно увидеть, как военный и гражданский сливают дизельное топливо в канистры прямо на дороге, не особенно прячась от посторонних глаз.

90685c0551ecc05cfafbbbd6594b19b1.i600x29

Напомним, ранее сообщалось о том, как в Николаеве с военных автомобилей сливают топливо.

Также ранее сообщалось, что сотрудники милиции выявили мужчину, продававшего комплекты американских сухих пайков MRE, предназначенных для Министерства обороны Украины на основании соглашения между правительством Украины и правительством США. Мужчина признался, что пайки ему поставлял начальник продовольственного склада одной из воинских частей на Николаевщине.

 

https://news.pn/ru/criminal/114744

 

 

:66:

Link to comment
Share on other sites

Дес, не расстраивай нарид - тут такой повод поистерить что гидра сипаратизьму наконец-то и до Одессы добралась, а ты их правдой по фэйсу))))))

 

Винават!  :fp1:

 

это я не подумав ляпнул!  :blush2:  :blush2:  :blush2:

Link to comment
Share on other sites

В Одесі пролунав вибух на залізничній станції

Понеділок, 29 вересня 2014, 10:58

 

Версія для друку Коментарі0

В одеському районі Пересип вранці понеділка стався вибух на залізничній станції, в результаті якого була пошкоджена одна з неосновних колій.

Про це повідомляє прес-служба УМВС на Одеській залізниці.

Згідно з повідомленням, працівник воєнізованої охорони Одеської залізниці почув звук вибуху, який пролунав на одній з неосновних колій станції Одеса-Пересип. При огляді залізничного шляху він виявив сліди вибуху невідомого предмета.

В результаті була пошкоджена одна із залізничних стрілок.

http://img.pravda.com/images/doc/8/9/8913130--------.jpg  

Рух залізничного транспорту не припинявся, жодна людина не постраждала.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...