Перейти до змісту

Лещенко не гандон!


Recommended Posts

если Порох самогубець - пусть попробует.

Один у нас как-то пробовал дружить с ахмэтом. Хряк так до сих пор дружит.

И где они?

а при чем здесь дружба с ахметкой? просто бренд "беня" набирает популярность среди почитателей педро, такими темпами к осени он будет популярней мифической "солидарности" и иметь все шансы заиметь в парламенте свою фракцию.. тогда беню и катерпиллером не выкорчуешь

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

а при чем здесь дружба с ахметкой? просто бренд "беня" набирает популярность среди почитателей педро, такими темпами к осени он будет популярней мифической "солидарности" и иметь все шансы заиметь в парламенте свою фракцию.. тогда беню и катерпиллером не выкорчуешь

Объективно хвирташи и льовочки - союзники ахмэта.

И вот если Порох сдуру примкнет к ними начнут воевать с Беней, считай пропало.

Link to comment
Share on other sites

если Порох самогубець - пусть попробует.

Один у нас как-то пробовал дружить с ахмэтом. Хряк так до сих пор дружит.

И где они?

да причем туту дружба с Ахметом?

Я о том, что вся эта публика должна заниматься бизнесом на общих основаниях, а политики заниматься управлением государством.

Стране же навязывается очередная игра в свой-чужой. За это стоило гибнуть на Майдане?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да причем туту дружба с Ахметом?

Я о том, что вся эта публика должна заниматься бизнесом на общих основаниях, а политики заниматься управлением государством.

Стране же навязывается очередная игра в свой-чужой. За это стоило гибнуть на Майдане?

тем боле разница между ними только в сумме прописью на счетах..

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

да причем туту дружба с Ахметом?

Я о том, что вся эта публика должна заниматься бизнесом на общих основаниях, а политики заниматься управлением государством.

Стране же навязывается очередная игра в свой-чужой. За это стоило гибнуть на Майдане?

 

У нас нет политиков в вашем понимании.

Link to comment
Share on other sites

Объективно хвирташи и льовочки - союзники ахмэта.

И вот если Порох сдуру примкнет к ними начнут воевать с Беней, считай пропало.

так это объективно не педро летал с фирташем встречаться, а ахметов? чудненько, чудненько :nose3:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

поэтому надо сдаться на милость Бениному патриотизму?

Или все таки сформировать запрос на политиков?

 

Если бы мы в конце февраля начали формировать запросы, сейчас Янукович сидел бы в Межигорье. Это в лучшем случае.

Link to comment
Share on other sites

И пишет он чистую правду, но однако это не отменяет того, что Беня де факто спас Украину, вот такая вот коллизия, выход из которой предстоит искать....

 

Він може, щось там й врятував, але старався вiн точно не заради України. Як тільки його особистий інтерес розійдеться з інтересами держави, ось тут й проявиться справжнє нутро.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Він може, щось там й врятував, але старався вiн точно не заради України. Як тільки його особистий інтерес розійдеться з інтересами держави, ось тут й проявиться справжнє нутро.

 

Дело в том что на сегодня я вообще не вижу политиков для которых интересы страны стояли бы выше их собственных...

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что на сегодня я вообще не вижу политиков для которых интересы страны стояли бы выше их собственных...

ну так может очки купить?

Один батальоны снаряжает сепарастов пиздить, а другой, блять, сепарастов спонсирует.

И да, разницы нихуя ж не видно, потому что "тот, который за нас, он же это неспроста, этА ж он что-та замыслил ;o ".

Я с вас всех хуею просто

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

хе-хе (с)

беня замахнулся на вилльяма, ихнего, шекспира (с)

тоисть намекнул, что неплохо бы раскулачить финансистов сепаратов

да и самих сепаров в пользу АТОшников

у финансистов заиграло очко 

сразу  в прямом эфире 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну так может очки купить?

Один батальоны снаряжает сепарастов пиздить, а другой, блять, сепарастов спонсирует.

И да, разницы нихуя ж не видно, потому что "тот, который за нас, он же это неспроста, этА ж он что-та замыслил ;o ".

Я с вас всех хуею просто

 

Людина, що абсолютно безвазмездно, тоість даром, береться постерегти ваші валізи на вокзалі, поки ви збігає за ріг за малою нуждою, може піднести вам не дуже приємний с'юрпрайз. 

 

Навіщо він просовує хернеса та мудачука? Га? Не хотілося б "хуєть" потім...

Link to comment
Share on other sites

Людина, що абсолютно безвазмездно, тоість даром, береться постерегти ваші валізи на вокзалі, поки ви збігає за ріг за малою нуждою, може піднести вам не дуже приємний с'юрпрайз. 

 

Навіщо він просовує хернеса та мудачука? Га? Не хотілося б "хуєть" потім...

мудачуга он так "просунул", что того послали нахуй :lol2:  с тех "переговоров" и тема закрыта.

хернес - нет данных

Link to comment
Share on other sites

ну так может очки купить?

Один батальоны снаряжает сепарастов пиздить, а другой, блять, сепарастов спонсирует.

И да, разницы нихуя ж не видно, потому что "тот, который за нас, он же это неспроста, этА ж он что-та замыслил ;o ".

Я с вас всех хуею просто

 

 

Ты себе купи пенсне воин йопт!!! Я вроде ясно все написал, а помимо сегодня как правило приходит завтра и вот тот кто про завтра не думает как правило это завтра встречает хуево. Впрочем наступать на грабли это кажись национальная забава.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мудачуга он так "просунул", что того послали нахуй

 

Цілком припускаю, що це й був головний пройоб к-мойского. Головокруженiє от успєхов. Вирішив, що справа вже у капелюсі.

Змінено користувачем Газда
Link to comment
Share on other sites

Ты себе купи пенсне воин йопт!!! Я вроде ясно все написал, а помимо сегодня как правило приходит завтра и вот тот кто про завтра не думает как правило это завтра встречает хуево. Впрочем наступать на грабли это кажись национальная забава.

 

до "завтра" дожить нужно, для начала, мля...

 

"Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы"(с) B-)

Link to comment
Share on other sites

Для того, кто в раздумьях о завтра не думает о сегодня, завтра не приходит.

 

Думать нужно обо всем, по возможности конечно. Беня на фоне полит импотентов выглядит реально героем, но не стоит забывать о том кто такой Беня и очаровываться им это очень большая ошибка..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...