Перейти до змісту

Всё уничтожили..Всё..планомерно..


ALF

Recommended Posts

Жена ополченца, теща ополченца.... , почему на рассею не поехали. Нужен закон о депортации, это жестоко, но из-за этих недоумков погибло столько людей,разрушены судьбы, разрушены города, населенные пункты, инженерные сооружения.Подвергается потенциальной угрозе еще огромное количество населения. Отголоски этой , как и каждой войны на многие годы будут о себе напоминать. А главное за ,что они бьются?!
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Жена ополченца, теща ополченца.... , почему на рассею не поехали. Нужен закон о депортации, это жестоко, но из-за этих недоумков погибло столько людей,разрушены судьбы, разрушены города, населенные пункты, инженерные сооружения.Подвергается потенциальной угрозе еще огромное количество населения. Отголоски этой , как и каждой войны на многие годы будут о себе напоминать. А главное за ,что они бьются?!

За пенсии и зарплаты,которые у местного олигарха не выпросили,стали в соседней стране жизнь лучшую просить.

Link to comment
Share on other sites

За пенсии и зарплаты,которые у местного олигарха не выпросили,стали в соседней стране жизнь лучшую просить.

Да, все просто, хотели хозяина поменять. Только очень дорогая цена.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Эта колорадская пропаганда тут зачем, собственно?

 

 


поддерживаю вопрос. На хрена это тут?

 

..да собственно для того, чтобы можно было посмотреть и послушать этот бред, который они несут и с которым нам жить, как ни крути..

Как он выглядит во всей своей красе..

Посмотреть в глаза..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про бред. ВатаТВ седня вещала про беженцев Юго-Востока Украины, получивших приют в какой-то Осетии. Дескать поселили в доме отдыха, но уже многие трудоустроились. ладно, думаю, мабуть в Осетии   дефицит кадров. Дальше- больше. Какой-то "беженец" комментирует ситуацию, из которой они выбрались:  насилуют .... беременных, убивают ... раненых. В общем фашисты.

Как вы думаете, это он от дурости, или ему такие слова написали? 

Link to comment
Share on other sites

Дак это ж животные, просто животные

..собственно я для того и запостил, чтоб люди могли своими ГЛАЗАМИ посмотреть, как говорят и о чем вот те, на видео..

и попробовать понять- что в их "глазах" можна увидеть..

уж кого-кого, но меня в пропагандонстве сепаратизма и терроризма вряд ли можно заподозрить..

а вы взяли и мне минусов в репу натолкали..)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

дурному написали слова і дали койку в общєжітіі і міску щей на абєд.  :)

 

Ну примерно так. Но тот, кто писал эти слова - этот просто дурной или идиот? Если кто и принял эти слова всерьез, то только маргиналы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...