Перейти до змісту

сумбурно, но правдиво


Recommended Posts

есть у меня  здесь кацапские друзья( ну так уж получилось в жизни :nose3: )...   вот они мне сегодня и рассказали  о том, как у их прокацапских друзей, проживающих в Харькове, и поехавших в отпуск в Крым, отжали легковушку на побережье: остановились поплавать :lol2: ))   мои кацапы(которые, понятное дело "крымнаш") и их друзья прокацапы в ахуе, а я довольно посмеялась, вот такая я злорадная....


если бы я такое прочла на форуме - не поверила бы: подумала бы, что украинцы нагнетают B-)

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

С первого слова - поверим!

При повторе - проверим!

На третий - озвереем!

На четвёртом - побреем!  :pleasant:

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

С первого слова - поверим!

При повторе - проверим!

На третий - озвереем!

На четвёртом - побреем!  :pleasant:

 

а слабо самому сьездить  на машинке в Крым и проверить?  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

СЛАБО!

 

Было морально не слабо, когда никто не хотел ехать в Крым/Донецк, ещё до взятия ими (местными) оружия!

 

Проводил бы агит.компанию - без проблем.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

есть у меня  здесь кацапские друзья( ну так уж получилось в жизни :nose3: )...   вот они мне сегодня и рассказали  о том, как у их прокацапских друзей, проживающих в Харькове, и поехавших в отпуск в Крым, отжали легковушку на побережье: остановились поплавать :lol2: ))   мои кацапы(которые, понятное дело "крымнаш") и их друзья прокацапы в ахуе, а я довольно посмеялась, вот такая я злорадная....

 

 

если бы я такое прочла на форуме - не поверила бы: подумала бы, что украинцы нагнетают B-)

 

 

:tu::good: Правильно зробила, шо злорадно посміялась. Я б теж так зробила  хі-хі, а потім :departure:

[A]

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...