Перейти до змісту

вопрос побратиму злому. личное


Recommended Posts

можно ли установить дату смерти  человека, если последний раз была с ним связь 8 дней назад, а тело обнаружили уже черным на 12 день после последней связи ( лето, температура +28)

Link to comment
Share on other sites

 

 


можно ли установить дату смерти  человека, если последний раз была с ним связь 8 дней назад, а тело обнаружили уже черным на 12 день после последней связи

 

*зависла напрочь*

 

8 дней назад была связь, а тело обнаружыли через 12 дней после нее же?

ето как?  :consul:  :consul:  :consul:


зы. а ведь злой еще и выпимшы...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

*зависла напрочь*

 

8 дней назад была связь, а тело обнаружыли через 12 дней после нее же?

ето как?  :consul:  :consul:  :consul:

зы. а ведь злой еще и выпимшы...  :fp1:

 

 

А пить начал 12 дней назад, после того как 8 дней назад бросил...

Link to comment
Share on other sites

В книжке по судебной медицине я такого по древности не начитывал.

 

Дам только логичный совет. В криминальной медицине, в данном случае - только хирургия.

Изменения органов в теле, какие органы когда дают свои визуальные и химические эффекты.

 

Конечно, в зависимости от срока тела, температур, воды, и воздействия внешней химии.

Link to comment
Share on other sites

Смотря что пишут в следствии. Если 8 дней назад относительно запроса о пропаже, а потом обнаружение тела спустя 4 дня относительно запроса.

То всё вполне логично.

Link to comment
Share on other sites

Кошкинамама , что случилось?   Знаю  что там мясо сепараторов.... Киевские анатомы еще не ехали.....Есть пару обращений в ДНК... Но больше в российские.. зря.... у нас ЧЕСТН

Link to comment
Share on other sites

ми кін всяких надивились, в тому числі і серіали про паталогів-криміналістів :shuffle:

дик тама специ по лічінкам мух і прочім аспектам визначають і розкривають страшнючі злочини

 

 

а тут і два тижні не пройшло....

невже у нас все так не сучасно 8-)

Link to comment
Share on other sites

ми кін всяких надивились, в тому числі і серіали про паталогів-криміналістів :shuffle:

дик тама специ по лічінкам мух і прочім аспектам визначають і розкривають страшнючі злочини

 

 

а тут і два тижні не пройшло....

невже у нас все так не сучасно 8-)

Две недели..... смотрите фильмы  След...

Link to comment
Share on other sites

Хозя... ты классный,  но когда ищут останки, а их ищут сепараторы..... адрес , Киев. Окружная дорога, номер не помню. Институт судебной медицины.... там проводят НАСТОЯЩИЙ  ДНК..... в не у многих проходимцев.

Link to comment
Share on other sites

Хозя... ты классный,  но когда ищут останки, а их ищут сепараторы..... адрес , Киев. Окружная дорога, номер не помню. Институт судебной медицины.... там проводят НАСТОЯЩИЙ  ДНК..... в не у многих проходимцев.

ты имеешь в виду вот это?

 

http://dndekc.mvs.gov.ua/

Link to comment
Share on other sites

Мои друзья  , дорогие.... Ну стал  я  9ть лет назад на ФУПе   патологоанатомом......Было дело...... Я врач очень мирной специальности..... в морги  хожу после основной работы....... Относитесь ко мне  как к универсалу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я врач очень мирной специальности...

 

:tu:

 

На прийомі у дохтура: 
- Випиваєте? 
- Ні. 
- Курите 
- Ні. 
- Як з жінками? 
- Уникаю. 
- Так що ж ви до мене прийшли? 
- Постійно брешу.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...