Перейти до змісту

Василиса!


Луша

Recommended Posts

:gigi:

 

— Завуч, — ответил я и знаком попросил Снежку замолчать.
Мне было не до разговоров. Кыша-то я привязал для дисциплины, а сам не слушаю объяснений, изобретаю уборную для щенков и, главное, лаю прямо на уроке. Ничего себе воспитатель щенка! Вот придёт вечером Вета Павловна, расскажет про всё папе и маме, и тогда — прощай, Кыш!.. Но нет! Я этого не допущу!
Меня зло взяло, и я заставил себя внимательно слушать урок.
Вета Павловна три раза вызывала меня повторять, и я повторял без ошибки. На третий раз она сказала, что я могу быть дисциплинированным и сообразительным. Нужно только как следует захотеть, и я всегда буду молодцом.
— Вот это я больше всего люблю, когда сначала ругают, а потом хвалят, — не удержавшись, опять шепнула Снежка и получила замечание.
— Снежана Соколова! — сказала Вета Павловна. — Я пересажу тебя за другую парту. А ведь ты обещала хорошо влиять на Сероглазова!
— Это я случайно последние разы за


 

назовите номер страницы

пусть 30

Link to comment
Share on other sites

а кто такой Виногродский?

 

он перевел много древних китайских текстов, в том числе И-Цзин (Книга Перемен)

и написал поэтический И-Цзин (та Книга, что я здесь открывала)

а такие Книги просто так, без участия Неба, не пишутся :)

 

я его очень люблю (Виногродского), он мудрец... хотя тоже оказался жертвой российской пропаганды((( не могу понять - КАК он то попался... но ему - прощаю и жалею 

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

— Завуч, — ответил я и знаком попросил Снежку замолчать.

Мне было не до разговоров. Кыша-то я привязал для дисциплины, а сам не слушаю объяснений, изобретаю уборную для щенков и, главное, лаю прямо на уроке. Ничего себе воспитатель щенка! Вот придёт вечером Вета Павловна, расскажет про всё папе и маме, и тогда — прощай, Кыш!.. Но нет! Я этого не допущу!

Меня зло взяло, и я заставил себя внимательно слушать урок.

Вета Павловна три раза вызывала меня повторять, и я повторял без ошибки. На третий раз она сказала, что я могу быть дисциплинированным и сообразительным. Нужно только как следует захотеть, и я всегда буду молодцом.

— Вот это я больше всего люблю, когда сначала ругают, а потом хвалят, — не удержавшись, опять шепнула Снежка и получила замечание.

— Снежана Соколова! — сказала Вета Павловна. — Я пересажу тебя за другую парту. А ведь ты обещала хорошо влиять на Сероглазова!

— Это я случайно последние разы за

 

ну и посмотрим, куда пересадят Путина, ведь он обещал влиять на Серо#ГЛАЗА!!!ва :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Луша,

 

перечитала другими глазами (прости Господи) на 23 - вот это да!  ;o  сама гексаграмма, кстати, называется "Отключение" (Истощение, Притеснение)... ее можно расшифровать так: "Самая неприятная неудача может даровать семена обновления тем сильным, кто ищет их"

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

Луша,

 

перечитала другими глазами (прости Господи) на 23 - вот это да!  ;o  сама гексаграмма, кстати, называется "Отключение" (Истощение, Притеснение)... ее можно расшифровать так: "Самая неприятная неудача может даровать семена обновления тем сильным, кто ищет их"

 

та... я вообще зашла и попала на ветку о Кошкиной

http://uapolitics.com/topic/9021-son%D1%96na-koshka-strascha%D1%94/

вспомнила свою ветку, решила поднять и напомнить...

когда прочитала твой ответ, то тоже немного прифигела

Змінено користувачем Луша
Link to comment
Share on other sites

пусть 30

 

к сожалению, выпало без текста, на этой странице только название пятой гексаграммы "Выжидание" (((

закрыта инфа :(

если нужно - отсканирую страницу

 

скажу, что в целом данную гексаграмму можно описать так:

"Терпеливо сотрудничайте со временем. Жизнь в радостном (оптимистичном) ожидании лучшего привлекает это лучшее к вам"

Змінено користувачем vasilisa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

о, а я и ожидаю лучшего именно 30-го)))

 

ну тут типа - "будьте терпеливы, лучшее - впереди" 

то есть, если 30 не случится то, что ожидаете, то тому, кто не будет расстраиваться, а отнесется спокойно - приз (но позжее)

Link to comment
Share on other sites

о, в фб пошли хорошие новости... :pleasant:

Сообщение от российского очень информированного френда, который не давал мне разрешения прямой ссылки на него:

Около 18.00 часов по Мск поступило распоряжение в ФСБ (возможно и в другие силовые подразделения) о необходимости полного прекращения любых контактов с представителями ДНР (ЛНР). На языке спецов это означает "слив агентуры" и прекращение поддержки любого уровня. Война в таких условиях (без внешней подпитки средствами и информацией сепаратистов) неминуемо будет закончена. Это не означает сиюминутного прекращения огня, но теперь это лишь вопрос времени.

У меня Кошкина как-то не в фаворе, но в любом случае - уже сегодня (по московскому времени) увидим. Я остаюсь при своём сдержанном оптимизме.

(с, Руда Пани)

Змінено користувачем Луша
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кста, а что там наши распиаренные и деруще денежку экстрасенсы?

кто-то что-то мычит?)))

 

разделилсь эзотерики на разные лагеря)) и среди них тоже полно сепаратистов и путинистов (стИсняюсь писать правильно)

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

разделилсь эзотерики на разные лагеря)) и среди них тоже полно сепаратистов и путинистов (стИсняюсь писать правильно)

 

та это понятно...

кто-то же Пу нашептал императорский жезл)))

 

просто я не встречала четкой инфы, тогда-то будет то и то...

 

а так лихо в Битвах и Следствиях распутывают нити

Link to comment
Share on other sites

о, в фб пошли хорошие новости... :pleasant:

Сообщение от российского очень информированного френда, который не давал мне разрешения прямой ссылки на него:

 

(с, Руда Пани)

и я ,кажется, знаю этого френда  :D пайшла проверять....

Link to comment
Share on other sites

та это понятно...

кто-то же Пу нашептал императорский жезл)))

 

просто я не встречала четкой инфы, тогда-то будет то и то...

 

а так лихо в Битвах и Следствиях распутывают нити

 

хорошие астрологи весной писали, что основная часть (если можно так сказать) закончится в июле, но "осень еще будет тяжелой"... по китайской астрологии - главное дотянуть до февраля, а там уже совсем другой расклад =)  потом больше нужно переживать за возможные эпидемии и прочие болячки в мировом масштабе 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...