Перейти до змісту

Таможня сдаёт.


Recommended Posts

 

 


Но до меня было 15 украинских комментов "клеймящих российского агрессора". Хотя любому дебилу понятно, что данный БТР ни в какую Украину не ехал.

 

я дико извиняюсь, а что тогда бтр делал на досмотровой полосе? И отчего бортовой номер сзади замазан свежей чёрной краской, но старый номер всё равно проступил?

Link to comment
Share on other sites

А куда он ехал, в Зимбабве?

Сомневаюсь. Ресурса хода не хватит. Возможно, он вообще никуда не ехал. Просто стоял.

 

Во первых, учитывая обстановку на границе, БТР наверняка дежурят на таможенных постах. Чтобы блокировать вооруженные прорывы через границу. Не удивлюсь, если там и танки есть.

 

Почему он выперся непосредственно на КПП? Обстрел этого ТП был, это известно, после чего пост был некоторое время закрыт. Значит можно либо поверить Артему, что сотрудников эвакуировали из под обстрела н БТР (вполне логично), либо БТР блокировал проезд в период, пока пост не работал. В общем свечку не держал, но объяснения логичные и строить вокруг снимка какую-то конспирологию смешно.

Змінено користувачем Barcher
Link to comment
Share on other sites

я дико извиняюсь, а что тогда бтр делал на досмотровой полосе? И отчего бортовой номер сзади замазан свежей чёрной краской, но старый номер всё равно проступил?

Не заметил комментарий, сори. 

Почему БТР на досмотровой полосе - попытался ответить выше.

 

Почему номера замазаны?

Во-первых, если номера замазывают, чтобы скрыть, то они наверно не проступают, правда?

Зачем вообще замазывали? Как один из возможных вариантов - погранслужбам, защищающим рос-укр границу сейчас передается тяжелая техника. Ну кто мог полгода назад подумать, что она там понадобится? Соответственно, меняются номера частей и техника перемаркируется.

Link to comment
Share on other sites

Какая блиннн коспирология??? Там целые колонны проходят,

Колонны, пересекающие границу, это пока по части беллетристики. Представят какие-то доказательства - буду думать.

А БТР из данного поста почти наверняка реальны. И мне самому было интересно, что они делали на границе.

Link to comment
Share on other sites

Колонны, пересекающие границу, это пока по части беллетристики. Представят какие-то доказательства - буду думать.

А БТР из данного поста почти наверняка реальны. И мне самому было интересно, что они делали на границе.

Доказательств наличия этой техники и прочего вооружения в Украине, более чем достаточно. Как-то она попадает, не телепортируется же.

Link to comment
Share on other sites

Русский таможенник ''сдал'' всю армию РФ в Instagram

13.07.2014 12:440 комментариевПросм.: 1048

Военная тайна - ничто в век интернет-технологий, а всего лишь один человек способен "засветить" секретную войсковую операцию целой страны. В этом сегодня, 13 июля, убедились российские власти, ведущие необъявленную войну против Украины. Их ложь о том, что Россия в конфликте якобы не участвует, была опровергнута простым русским таможенником по имени Артем, работающим на контрольно-пропускном пункте "Донецк", находящимся по другую сторону границы от украинского КПП "Изварино". Всего лишь две его фотографии, опубликованные в сервисе Instagram, стали неопровержимым доказательством того факта, что бронетехника к террористам, орудующим в Донецкой и Луганской областях Украины поступает именно из России. Причем не тайно (например, через степь), а с ведома властей - через КПП, где служат российские пограничники.

В частности, сегодня ночью через российско-украинскую границу в районе КПП "Изварино" пыталась прорваться очередная колонна бронетехники - по свидетельствам очевидцев, порядка 200 единиц. Украинская сторона задействовала боевые самолеты и артиллерию, благодаря чему большинство прорвавшихся танков, БТР и установок "Град" были уничтожены. Оставшимся все же удалось добраться до оккупированного русскими террористами областного центра Луганск.

Незадолго до этого российский пограничник Артем опубликовал в Instagram фото, на котором видно, как БТР под флагом России на антенне проезжает через досмотровую зону российского КПП "Донецк" в сторону Украины. Это в полной мере доказывает, что, несмотря на всю циничную ложь российских властей, отправка террористам в Украину оружия и бронетехники происходит именно по их распоряжению.

http://by24.org/wp-content/uploads/2014/07/01_stupid_russian_customman.jpg

Русский БТР едет в Украину. © Фото @artem_karat

Сегодняшнее фото - далеко не первое, выложенное любителем Instagram из российской таможни. Путем изучения содержимого его странички удалось выяснить, что несколько недель назад он находился в отпуске, но продолжал заезжать на любимую работу. В один из таких визитов таможенник Артем заснял на КПП "Донецк" еще один БТР, направляющийся в Украину.

http://by24.org/wp-content/uploads/2014/07/02_stupid_russian_customman.jpg

Ещё один русский БТР. © Фото @artem_karat

Из "селфи" (фото самого себя), сделанного Артемом и опубликованного на этой же страничке, видно, что обстановка на российском КПП весьма близка к боевой. Сам таможенник Артем сфотографировался в бронежилете, а в комментарии написал, что при выходе из здания наружу ему приказано одевать еще и шлем.

http://by24.org/wp-content/uploads/2014/07/03_stupid_russian_customman.jpg

Таможенник Артем снимает не только "официально не существующую" бронетехнику, но и сам себя.

© Фото @artem_karat

Несмотря на то, что для всего цивилизованного мира уже давно не является секретом, кто на самом деле устроил войну в Украине, МИД России продолжает выступать с циничными и лживыми заявлениями. В частности сегодня, 13 июля, он распространил сообщение, что с украинской стороны в Россию залетел снаряд, которым был разрушен жилой дом, в результате чего якобы погиб один человек. Дипломатическое ведомство страны, отправляющей в соседнее государство толпы вооруженных боевиков и сотни единиц бронетехники, при этом пообещало Украине "жесткий ответ".

 

 

Я його впiзнав.

http://rezepte-pur.lecker.de/media/redaktionell/wunderweib/starsfreizeit/filme/kinofilme2012/kinofilme-2012-hobbit.jpg

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...