Перейти до змісту

Двойники


mg42

Recommended Posts

Имхо, двойники - брехня. Байки, слухи, выдумки.

 

Ну разве что с большого расстояния наблюдать.

 

Став двойником (неотличимым) любой суперзнаменитости (в том числе и покойной) можно заработать огромные деньги.

 

Где эти двойники знаменитостей?

Link to comment
Share on other sites

У Елвіса двійників навалом

 

неотличимых = 0

ласковых маев помню штук пятнадцать было, куда там элвисам :D

 

Там такие двойники, шо токо по полу совпадали. И то не факт.

Link to comment
Share on other sites

ну що значить нєотлічімих

 

у однієї й тієї ж людини при різних ракурсах легко знайти масу відмінностей

 

Это когда близкие знакомые не могут отличить. Весь комплекс.

 

Я таких двойников не видел.

 

Даже близняшки отличаются.

Link to comment
Share on other sites

ДВОЙНИКИ ПУТИНА ИЛИ КТО РУЛИТ РОССИЕЙ

Dec. 3rd, 2013

 

yanlaros.livejournal.com/3723.html ( фото не вставляется надо по ссылке пройти)

 

 

Помню лет пять назад я как то смотрел очередную порцию новостей по зомбоящику. Обычный вроде выпуск, но вдруг как током ударило. "- А Царь то не настоящий". Дело в том что в новостях показали как ВВП с утра посетил какое то мероприятие, в обед был уже в каком то другом городе где раздавал п…ли, а вечером переместился еше на 5000 км и что то там рассказывал.

Это каким же роботом нужно быть чтобы летать по три раза на дню и при этом постоянно быть таким свежим и отдохнувшим. Стал я в общем присматриваться, полистал разные новостные сайты, перелопатил несколько сотен фотоснимков Путина за последние 5-6 лет, и окончательно убедился что у Путина есть двойник. И самое интересное что двойник не один. Их 4.

 

 

 

НАСТОЯЩИЙ ПУТИН. ФОТО 1999 ГОДА

 

 

Вот теперь внимание. Что вы об этом думаете? Понятно конечно что у практически всех глав государств есть двойники. Как правило они нужны в целях обеспечении охраны. Иногда их привлекают когда нужно создать видимость активности первого лица в случае его болезни например. И в принципе ничего тут криминального нет. Если бы только не одна мысль которую я никак не могу выкинуть из головы.

 

А тот ли самый настоящий Путин находится у власти сегодня?

 

Ну был же великолепный и правильный мужик года так до 2006-2007. Народ ведь нарадоваться не мог. А потом как подменили. А может и правда подменили?????

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...