Перейти до змісту

Благаю вас ---- зупиніться.


Recommended Posts

А разве она приходит сюда высказывать политические взгляды?

Я не знаю, але дуже кидається в очі те, про що написала вище. Я не була на ФУПі, лише іноді читала.

Link to comment
Share on other sites

Нема тут ніяких ЖІНОК

Є ніки нормальних звичайних форумчан. Хто за ніком - нікого не обходить. Хто розвіртуалізувався - це його особиста проблема і помилка.

Є також нік склочного сущіства. Сущіство любить тролити всіх і плести інтриги. Сущіство вічно ниє і завжди незадоволене коли йому кажуть не лізь куди не просять. Вважає що всіх має право судити, і його сране "мнєніє" найголовніше. Сущіство тягнуло на форум колорадів, хотіло теж приліпитися до керівництва форуму і каламутити воду. Але було послане на#уй організаторами. Тепер лазить сюди і доколупується "до реклами", вважаючи в свому стилі, що має на це право

Де воно - там срач, і #глаза.

А взагалі нема про що говорити

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

та она окуенный человек, просто ФУП завалила нах

Передісторії я не знаю. Знаю лише, що була одна думка, і Йожа підтвердила, що пропагувала МП і вони їй за це платили. Я думала, що з цієї причини на неї тут все "обрушилось".

Link to comment
Share on other sites

Нема тут ніяких ЖІНОК

Є ніки нормальних звичайних форумчан. Хто за ніком - нікого не обходить. Хто розвіртуалізувався - це його особиста проблема і помилка.

Є також нік склочного сущіства. Сущіство любить тролити всіх і плести інтриги. Сущіство вічно ниє і завжди незадоволене коли йому кажуть не лізь куди не просять. Вважає що всіх має право судити, і його сране "мнєніє" найголовніше. Сущіство тягнуло на форум колорадів, хотіло теж приліпитися до керівництва форуму і каламутити воду. Але було послане на#уй організаторами. Тепер лазить сюди і доколупується "до реклами", вважаючи в свому стилі, що має на це право

Де воно - там срач, і #глаза.

А взагалі нема про що говорити

дякую за розяснення.

Link to comment
Share on other sites

А кто это такая? И как завалила ФУП? Это она банила зимой?

Нет не она... -зимой она была еще в парулетнем добровольном отпуске.... Сейчас она - полицейский - стукач(не модератор)   поставленный Притулой на ФУП

Link to comment
Share on other sites

Два гомосексуалиста смотрят по телевизору футбольный матч на чемпионате мира в Москве, где играют в финале сборная России и сборная Бразилии (фантастика по всем пунктам, конечно, но это же анекдот). Идут последние минуты второго тайма.

Один другому говорит:

- Ты бы что щас хотел?

- Я б отдался вон тому нападающему сильный, плечистый, настоящий мужик! А ты б чего хотел?

- А я б хотел играть сейчас за сборную России.

- ?????????????

- Представляешь, я обхожу одного, второго, третьего, передо мной остаются пустые ворота. Я размахиваюсь, и бью мимо ворот, и весь стадион, все 70.000 человек - вскакивают в едином порыве и дружно скандируют: "Пидарас, пидарас, пидарас!", а я приседаю в реверансах и им кланяюсь, кланяюсь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Александр Мнацаканян:

"Вам, дорогие украинцы, придется учиться убивать врага. То, что я хочу вам сказать, будет выглядеть немного не по-людски. Но не сказать этого нельзя."

 

Мы все участники информационной войны и нам тоже нужно научиться распознавать и уничтожать врага. Есть враги открытые, к которым многие относятся с недоверием, а есть завуалированные, которые пишут душераздерающие истории  с особым про-российским подтекстом. Эти враги страшнее, - многие им верят.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...