Перейти до змісту

Украинские десантники ждут приказ открыть огонь по позициям российской армии


My4A

Recommended Posts

Николаевские десантники, находящиеся на границе Украины с Российской федерацией, просят командование дать им распоряжение вести ответный огонь по позициям российской армии, находящейся на территории РФ, которая обстреливает их и все проходящие мимо колонны украинских силовиков из танков и артиллерии, а дать ответ им не могут, потому что российские военные стоят на своей территории за границей.

Об этом сообщил офицер управления 79-ой Николаевской отдельной аэромобильной бригады Анатолий, записью разговора которого с товарищем располагает редакция «Преступности.НЕТ».



http://youtu.be/ICBIxOttay0

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

.. проблема в том что война идет на нашей территории, так что максимум - сбор информации, ее документирование, либо если есть проффи - сделать вылазку и выкрасть несколько ватников 

Link to comment
Share on other sites

.. проблема в том что война идет на нашей территории, так что максимум - сбор информации, ее документирование, либо если есть проффи - сделать вылазку и выкрасть несколько ватников 

хуй вылезешь...там снайпера наверника сидят...хер голову подымишь..возле границы...это как бы само собой разумеется...

 

проблемма в другом может быть..

 

я не утверждаю что это не правда..но может быть и специальные вбросы...на стрельбу .....

 

возможно сейчас хуйлу надо после боинга спровозировать на ответку.....

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

хуй вылезешь...там снайпера наверника сидят...хер голову подымишь..возле границы...это как бы само собой разумеется...

 

проблемма в другом может быть..

 

я не утверждаю что это не правда..но может быть и специальные вбросы...на стрельбу .....

 

возможно сейчас хуйлу надо после боинга спровозировать на ответку.....

шо, опять провокации?

хуйлу повод не нужен

Link to comment
Share on other sites

Та понятно, шо Хуйло провоцирует нас объявить войну

Ви сказали правацируєт на вайну ??

Правацируєт на вайну вбиваючи наших громадян на нашій землі ??

І нам треба на це дивитися спокійно і не падаваца на правакациі ?

Як в Криму ?

 

Ахуєть

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это вранье. Наши там на месте сами разберутся. Опубликовано врагами для создания упаднической обстановки в тылу. 

 

Сегодня был эфир Громадського. Набрали бойца в прямом эфире. Практически все как и на видео выше

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это вранье. Наши там на месте сами разберутся. Опубликовано врагами для создания упаднической обстановки в тылу. 

.. х/знает - вот на громадьском седня ввечери снова были эти "звонки с фронта" - прямо в студию, прямо в прямой эфир и бляха связь отличная шо писец - в городе местами хуже .. я вот думаю судя по рассказу люди лежат головой в землю, километр до фаше-границы, обстрелы и так запросто набрал командира по мобиле и интервью взял прямо из окопа .. я громадьское уважаю конечно, но эти бляха "звонки с фронту" лажа какая-то .. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ви сказали правацируєт на вайну ??

Правацируєт на вайну вбиваючи наших громадян на нашій землі ??

І нам треба на це дивитися спокійно і не падаваца на правакациі ?

Як в Криму ?

 

Ахуєть

 

А как вы думали? У него сейчас рейтинг на рASSее под 80%, а объяви мы войну так будет за 90% и попрет ватное стадо. Мы с 20 тыс какой месяц возимся. Простите, вы из Хфранции будете их останавливать? Тактика правильная. Да, трудно, потери, но эт сейчас работает и не в наших интресах объявлять полномасштабную войну сейчас

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был эфир Громадського. Набрали бойца в прямом эфире. Практически все как и на видео выше

.. тоже слушал этот эфир, вот выше и написал - во-первых как так, взять и набрать бойца по мобиле прямо на передовой, во-вторых связь просто отличнейшая, хотя у них там километр до граници и вокруг покинути сэла - хрень какая-то 

Link to comment
Share on other sites

.. тоже слушал этот эфир, вот выше и написал - во-первых как так, взять и набрать бойца по мобиле прямо на передовой, во-вторых связь просто отличнейшая, хотя у них там километр до граници и вокруг покинути сэла - хрень какая-то 

 

а там девушка рядом сидела (волонтерка). она и дала #мобилки

Link to comment
Share on other sites

.. х/знает - у бойца есть боевая задача и раз сказано закрепиться до след. распоряджень - значит закрепиться и ждать распоряджень - а то что раша стреляет, ну так закопаться поглубже, ясно что на прямой конфликт идти нельзя - навести орудия и начать фуярить по хутору в раше, ведь наверняка их град из хутора фуярит .. но если в виде неофициальной вылазки с одобрения командира, оставив документы и в гражданке сделать ночную вылазку и вырезать их там ночью, то вполне думаю можно .. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

.. х/знает - у бойца есть боевая задача и раз сказано закрепиться до след. распоряджень - значит закрепиться и ждать распоряджень - а то что раша стреляет, ну так закопаться поглубже, ясно что на прямой конфликт идти нельзя - навести орудия и начать фуярить по хутору в раше, ведь наверняка их град из хутора фуярит .. но если в виде неофициальной вылазки с одобрения командира, оставив документы и в гражданке сделать ночную вылазку и вырезать их там ночью, то вполне думаю можно .. 

+1

Link to comment
Share on other sites

а там девушка рядом сидела (волонтерка). она и дала #мобилки

.. так, но думаю лучше им завязывать с этими "звонками с фронту", боец в боевой обстановке только командиру докладывать должен, а не в студию громадьского 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

.. так, но думаю лучше им завязывать с этими "звонками с фронту", боец в боевой обстановке только командиру докладывать должен, а не в студию громадьского 

 

так вроде это из командиров был (там он говорил: моего бойца убило в окопе. засыпало землей)

Link to comment
Share on other sites

У Украины есть силы для того, чтоб полностью уничтожить ВСЮ приграничную группировку войск Путлера, после этого, путин на долго на Украину перестанет зариться или даже на всегда.

А ждать ввода, можно самим дождаться полного или частичного разгрома.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если иметь фотки со спутников, амерские, то вся техника будет как на ладони, координаты есть, дальше лишь вопрос техники, и дальше по родам войск, если все рода войск сработают, там ничего целого не останется. заодно еще и ростовский лагерь и может еще что для профилактики.

Войск у Путина для новой переброски просто не будет, мобилизацию захочет, можно будет продолжить несколько глубже.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, важная инфа, от одного харьковского пророка, по его сообщению, если в самое ближайшее время не возьмут Донецк, то в таком случае окончательно победит Юго-восток.

информация не абсолютно точная, но можно ожидать, что таки да, тем более учитывая, что Путлер готовится к серьезной войне и учитывая его угрозы по поводу санкций....

Мое дело предупредить.

(Чел предсказал войну в Украине еще зимой и не только)

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...