Перейти до змісту

Допомога родині загиблого воїна.


Recommended Posts

Вчорашній пост на бердянському пабліку від 19-27

 

Сегодня в Донбассе погиб еще один бердянец - боец батальона "Донбасс" Виталий Владимирович Поддубный, 1977 г.р.

Сейчас его тело везут в Бердянск из Лисичанска.

Сегодня, около 13 часов он с тремя бойцами попали в засаду под Лисичанском. Он убит пулеметной очередью, остальные живы.

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ - деньги на похороны семье. Кто хочет и может несите деньги прямо сейчас в штаб Самообороны на Шмидта, 16.

Кто не может лично - есть карта. Все, что с этой минуты будет приходить на карточку Привата - завтра и послезавтра передам семье.

Если нужно - приеду за деньгами. Тел. 097-932-74-20.

Карточка 5168 7423 0365 8342. Получатель - Белоусова Дарья Сергеевна.

Семья бедная, живут на Лисках. Есть только гроб. Больше ничего! Хоронить НЕ НА ЧТО!

Семья: жена и дочь 3,5 года, старший сын. Строитель.
Ребята из "Донбасс" характеризуют его: добрый, отзывчивый, всегда везде первый, в АТО уехал от Самообороны Бердянска в батальон "Донбасс".

Виталий - настоящий патриот. Пошел добровольцем в батальон "Донбасс". Безумно любил дочь. Шустрый, лисовский живчик, жизнерадостный парень, оптимист, всех всегда успокаивал, говорил, что все будет хорошо - вспоминают друзья.

Виталий Белтадзе, начальник штаба "Самообороны" говорит: "Я разговаривал с ним в 10.51. Я слышал выстрелы по телефону. Виталик говорил, что едут в Лисичанск, в Артемовске загрузились продуктами для взвода. Шутил".

Его друг Михаил Бахтеев, самообороновец, рассказывает: "Он знал, что он не вернется! Он мне говорил: "Я еду! Я знаю что не вернусь!" Но он ехал Родину защищать.
Мы вместе с ним записывались в Самооборону, натягивали палатки, создавали блок-посты, А когда были созданы блок посты, он сказал: "Ну все, здесь все сделано - надо ехать "ТУДА".

Телефоны Самообороны - 066 93 63 007, 068 580 51 89.

Вечная память!https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/s..
Белоусов Сергей(фэйсбук)

 

http://cs616028.vk.me/v616028494/17fd9/BctIKIrgNYg.jpg

Link to comment
Share on other sites

только что говорил с заместителем командира роты Шторм. Гибель Виталия подтверждена.

И еще  3 воина погибли в боях.

 

Вечная память героям!

 

Основная причина - снайперы и гранатометчики.

Link to comment
Share on other sites

только что говорил с заместителем командира роты Шторм. Гибель Виталия подтверждена.

И еще  3 воина погибли в боях.

 

Вечная память героям!

 

Основная причина - снайперы и гранатометчики.

Тобто загинули від снайперів чи були снайперами і тому загинули

Link to comment
Share on other sites

НАсколько можно доверять номеру привата, опубликованого в начале ветки?

КУда можно послать деньги для семьи Виталия?

Спасибо

 

подожди сообщения от радиогаги. он этим занимается.

Link to comment
Share on other sites

подожди сообщения от радиогаги. он этим занимается.

Понял. Жду.

Говорил с Мостом. Директор сказал, что должен узнать в Киеве или не тормознут груз на таможне. Завтра в 9-30утра буду знать результат. Если все хорошо, то завтра же куплю жилеты, послезавтра они будут в Мосте. В - субботу или в понедельник  посылка в Киеве.

Если Мост откажется, то работаем по польскому варианту.

Удачи.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Карты Привата нет

Есть р/с 26254975929454 в банке ПУМБ

Латковская Юлия Сергеевна

тот у кого есть ПУМБ-онлайн может пополнить самостоятельно

у кого нет, пополняйте карту МГ42 и отписывайтесь с пометкой для "семьи Виталия Поддубного"

Link to comment
Share on other sites

 

 

Общение с бойцами "Донбасса", потерявшими на днях боевого товарища Виталия Поддубного. Выводы: мог бы жить, если бы не снял броник за рулем. Мог бы жить, если бы автомобиль был бронированным или хотя бы обваренным железом по максимуму.
Link to comment
Share on other sites

Карты Привата нет

Есть р/с 26254975929454 в банке ПУМБ

Латковская Юлия Сергеевна

тот у кого есть ПУМБ-онлайн может пополнить самостоятельно

у кого нет, пополняйте карту МГ42 и отписывайтесь с пометкой для "семьи Виталия Поддубного"

Узнаю завтра или у моих есть такое. Если нет, то Пейпал.

Очень жаль парня...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...