Перейти до змісту

Рассказываю, как угомонили румыномолдаван - блокувальныкив дориг


Ганс

Recommended Posts

Есть у них тут духовный вождь, некто отец Лонгин, в миру Михай Жар. Личный друг Енаковечя, Герой Украины (Ющенко дал, развели его, как лошка).

Михай - это типа местный Лозинский, но раз в 50-100 круче и с намного более качественной "легендой". А по факту - мафиози.

Прославился тем, что усыновил 200 или более детей. Ну, альтруист, подвижник, мать Тереза, тока с яйцами. 

Официальная пропаганда умалчивает, что на всех усыновлённых детей ловкий румын получает из бюджета компенсацию. При Юще это было более двух тысяч грн за одного. А их 2 сотни, напомню.

Труд ухаживающих монашек бесплатен. Поддержка Бати - любая.

 

Было как-то: новоназначенный губернатор Мойша Папиев, тоже близкий друг Енаковечя и тоже мафиози, где-то в чём-то не наехал на Жара, а просто пересёкся с ним в каких-то потоковых вопросах. Короче, сунулся в схему, где Жар качает бабло, но сам этого не знал. Жар возмутился и как-то гнусно отозвался о Мойше. А Мойша обиделся: я тут такой крутой, губернатор, министр, депутат, рыгоанал, друг Бати, жопой гвоздик гну, а меня какой-то поп ебёт на ровном месте, как школяра.  Приказал гнуть линию дальше. Жар берёт трубу, набирает Батю, через 20 минут сам Папиев сосёт хуй у Жара. 

 

До сих пор этот поп на Буковине чувствует себя если не круче Патриарха Кирилла в Загорске, пардон, в Сергиевом Посаде, то по крайней мере на равных. Ну хоть такой штришок: мой друг из Германии пригнал этой банде несколько автомобилей, которые никто даже не оформлял на таможне и в ГАИ. Просто повесили какие-то левые номера и катаются. 

Ахуеть ....

Я так понял  шоб не было ишо ато прейдется продолжать везде.

И чета мне подсказывает шо так и будет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...