Перейти до змісту

Что там с ФУПомагазином.


Recommended Posts

У меня нету:(, но я все время думаю про кошку, но надо согласие всей семьи.:)

А мене тут є котєг, калічка трохи на задні лапи. Десь йому півроку, не більше. Треба забрати з вулиці, бо зиму не переживе. Ласкавий - я як йому жратву даю, то не відразу хаває, а пару хвилин об мене треться. Нінадо?

Link to comment
Share on other sites

Сын сейчас как раз во Львове, живет в доме, там пять кошек, кормит их. может привыкнет, то будет согласен к заведению кошака.


не львов, а львів !!!! понаєхало :gigi:

И так и так прекрасен:)

Link to comment
Share on other sites

Да у нас тут своих....родят кошки дворовые. А ваш где живет? может ФУПчики приютят?

 

А, бачу, Львов:)

Ага. Тут іх ціле казіно завелось, сусіди по трохи підгодовують. Котєги - це значно краще, нід бездомні цобаки, і щурів по підвалам немає. До речі, багато батьків гуляють з дітьми, на то казіно стоять дивляться -дивись, он кіця ість. Дітям радість :) якісь люди добріші трохи. Змінено користувачем PRom
Link to comment
Share on other sites

Да пока думаем про электрические эти штуки, но сначала надо поставить окна, у нас совсем старые, дует. Сначала надо выбить зарплату со старой работы сына, тогда и закажем. Буржуйку сегодня ходила смотрела, пока не привезли, есть Булерьяны, как мне надо, маленький. Унутре меня сидит желание, купить ети все прибамбасы, шоп було, Булерьян и буржуйку на кухню. Но это не от меня зависит. Ну признаюсь, трохи бредовая идея. Но и вариант отсутсвия электричества вполне возможен.

Link to comment
Share on other sites

Та лана. Років 10 поживе і все буде гуд. Ти тойво, теж не розслабляйся.

Я тут в области живу уже 27 лет почти:)), мне тута сильно нравится, я разговариваю, но писать мне трудно:)

Link to comment
Share on other sites

Могу упаковку подогнать безвозмездно, тоисть даром. В подарок, тск))))

Вот и надо магазин. У меня есть несколько плетеных штучек, тоже предложила бы.

микра, я ж пошутил :shok:

Я для поддержания беседы:)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...