Перейти до змісту

чистильщик

Форумчанин
  • Posts

    19
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Canada

чистильщик's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

0

Reputation

  1. Никаких "посадок"! Штука бакса--для первого раза! Две штуки--для второго! И так по наростающей! Пускай попадаются и..платят... Это ж такой неокученный бизнес-проект, что туристический в НАШЕМ крыму хай сховаеця!
  2. Выполнить этот пункт, и ничего больше не надо!
  3. Вот так и делаются информационные впрыски--тупо и одноманитно! Но действенно, если народ хавает!
  4. Дату и время забыли поставить.... это бы помогло сильно!
  5. давно пора эту шваль за борт вынести
  6. Лес рубят--щепки летят. От и вся правда-правдонька россиянская. Вся, до копеечки. Клоака зловонная, наполненная удушливыми миазмами, позабытая Богом 1/6 бундустана под названием Россия....
  7. Вы бы свои проблемы посчитали внимательно да предрекли их последовательно, а потом уже и за украинские принялись. как-нить сами разберёмся,
  8. Хмм..Это я туплю?.. То есть--это не вы писали, что "и украинский он будет знать тоже.". И эти знания ему не помогут "внуку усваивать материал на украинском"? А ведь это всё ваши цитаты--то, что в кавычках! Тогда, тогда... тогда..... Может нам громады спытаца кто тут тупит?
  9. Ну и нахера, Бодя? товарищь сам сейчас сольётся, без вашей помощи! Сначала он расскажет, что мешает ему, "ущемлённому" отправить своего внука на учёбу туда, где ему "качественней" учиться! Ведь других же он отправляет, верно? Потом ответит на вопрос Прола. ведь сам-то он вопросы задаёт тоже, так? А потом расскажет, как при "прекрасном" знании украинского можна не получить образования! Ред Рей? вас не затруднит? Спасибо!
  10. Вы хотите поговорить об этом? не советую! У вас уже, в исходном посыле--две логические ошибки. Говорите что программист? Ой, не вериться!
  11. Вот когда наберётся 125%--тогда можно будет поговорить о демократии. А пока что..это просто оголтелый фашизм! Где это видано, чтобы стока людей на мове мычало?
  12. Про отсутствие какой возможности идет речь? Видимо...о присутствии тут идёт речь! ..Присутствии невозможности осилить образование при наличии "прекрасного" знания украинского... Вот и всё!
  13. Праальна! а как государство-то ваше называется? Не Украина, случаем?
×
×
  • Створити...