Перейти до змісту

Ezhik

Форумчанин
  • Posts

    67
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Ezhik's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

20

Reputation

  1. Пардон друзья, но я тоже больше не ходок сюда. Такое чувство как будто испачкался об покрашенную дверь. Блеать барыги про Рубаи рассказывают, это наверное и есть конец света.
  2. А по мелочи напакостить, в тапки насрать например, это твое да дружок тузик?
  3. Вот же идиота кусок, взял наминусовал мои сообщения и я еще нервный. Не знаю что ты натворил в прошлой жизни, но мне не понятно, за что судьба так жестока над тобой? Да и еще, ты в игноре даун, можешь больше не стараться.
  4. Как тебе еще помягче сказать отъебись? К советам ты глух, здравый смысл, тоже мимо. Тебя кто трогает? 2 часа назад тебе вроде бы надоело и тут снова-здарова.
  5. Как братья блеать. Вы что в одну школу скудоумия ходили? И он мне говорил, не давать ему советов. Не могу, просто не могу, это жестоко.
  6. Боже, какой же вы примитивный. Я вас подколол насчет философов именно поэтому, но вы это поняли видимо совсем по другому. Для вас напишу прямо. Я не собираюсь доказывать в теме я или нет, с вами это пустая трата времени, могу только сказать, что почти каждый день я захожу на форум. И поэтому именно я написал, что такие как вы унылые примитивы полностью убили интерес к форуму. Мне без разницы предистория ваших срачей, я их редко читаю (в основном потому что это однообразная тоска), просто это уже бесит и бесит то что вы продолжаете нести свою хуету дальше множа ее в геометрической прогрессии. И это несмотря на то что вам уже открытым текстом говорят - вы скучны. Вы засрали весь топ своими штабными разборками. Ну а ваши комментарии это предел скудоумия, из поста в пост вы таскаете примитивы типа юлек, БОТ, вата и при этом пытаетесь делать еще какие то умозаключения и строить на этом выводы. Это было как бэ разъяснение почему я вас назвал философом, если вы вдруг не поняли, мой прямолинейный друг.
  7. Да епта, кто тебя трогает то вообще. Уберите психическую (с)
  8. Зачем же так низко падать, ну матюкнись я еще понимаю, но ватник .. Вы меня обидели.
  9. Да, он про тырнет маловато знал, что бы такому учить. Даже не знаю, перечитайте свою шифрограмму в ПС, там у вас что то про позор и стыд вроде бы закодировано.
  10. Я думаю про наркотики тебе лекцию читать уже поздно. Сосредоточься на абстрактном, а то клемы пожгешь.
  11. Ох бля, щас все подумали какой умный чел., Джидду Кришнамурти не меньше. Послушайте, я не юлек в вашем классическом понимании и мне похеру как пройдут выборы и за БЮТ я волоса рвать не буду. Меня и Прваый сектор устроит и многие другие. Даже шоколадник, хотя по нему тревожно немного, короче все кто не оппозиция щас. Но что хочу сказать, что вы форум превратили в помойку, своим однотипными унылыми как само гавно тезисами юльки дрыщи и т.д. Надеюсь после выборов этот шторм говняный пройдет и тут снова будет интересно.
  12. Ап чем речь дружок? В какую секту ты меня записал? Постскриптум ваш вообще за гранью человеческого знания, что это шифровка в ПС? Декодировать не смог, да и нахуй не нада.
  13. Нетерплю ваши дурацкие штабные разборки, поэтому не пиши в этих ветках, но тут не могу сдержаться. Стиви, это со стороны выглядит как острый приступ зависти. Не пойму ваши истерики последнее время, по всем признакам у вас должно быть сейчас легкое умиротворение, ведь вона в пролете, петя в шоколаде судя по рейтингам и вашим постам. Что с вами не так?
  14. Все было не так. На заправке была драка в которой наваляли бывшим владельцам, но тут прибежал носильщик одного из хозяев, про которого было известно только, что он ебанутый и начал грозить всем налево и направо. Все на не смотрели сначала как на идиота и не принимали всерьез, из за маленького роста и жалкого вида. И что вы думаете зделал маленький чмошник, правильно - разлил топливо вокруг, зажег зажигалку и стал орать: Ну ка все стоять, суки, щас заебашу тут все вокруг, а ты пидар жирный на колени. Пришлось звать копов. Копы думают пока, что с этим психом делать, кругом бензин, люди, многие умерли уже.
×
×
  • Створити...