Перейти до змісту

Ezhik

Форумчанин
  • Posts

    67
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Ezhik

  1. Пардон друзья, но я тоже больше не ходок сюда. Такое чувство как будто испачкался об покрашенную дверь. Блеать барыги про Рубаи рассказывают, это наверное и есть конец света.
  2. А по мелочи напакостить, в тапки насрать например, это твое да дружок тузик?
  3. Вот же идиота кусок, взял наминусовал мои сообщения и я еще нервный. Не знаю что ты натворил в прошлой жизни, но мне не понятно, за что судьба так жестока над тобой? Да и еще, ты в игноре даун, можешь больше не стараться.
  4. Как тебе еще помягче сказать отъебись? К советам ты глух, здравый смысл, тоже мимо. Тебя кто трогает? 2 часа назад тебе вроде бы надоело и тут снова-здарова.
  5. Как братья блеать. Вы что в одну школу скудоумия ходили? И он мне говорил, не давать ему советов. Не могу, просто не могу, это жестоко.
  6. Боже, какой же вы примитивный. Я вас подколол насчет философов именно поэтому, но вы это поняли видимо совсем по другому. Для вас напишу прямо. Я не собираюсь доказывать в теме я или нет, с вами это пустая трата времени, могу только сказать, что почти каждый день я захожу на форум. И поэтому именно я написал, что такие как вы унылые примитивы полностью убили интерес к форуму. Мне без разницы предистория ваших срачей, я их редко читаю (в основном потому что это однообразная тоска), просто это уже бесит и бесит то что вы продолжаете нести свою хуету дальше множа ее в геометрической прогрессии. И это несмотря на то что вам уже открытым текстом говорят - вы скучны. Вы засрали весь топ своими штабными разборками. Ну а ваши комментарии это предел скудоумия, из поста в пост вы таскаете примитивы типа юлек, БОТ, вата и при этом пытаетесь делать еще какие то умозаключения и строить на этом выводы. Это было как бэ разъяснение почему я вас назвал философом, если вы вдруг не поняли, мой прямолинейный друг.
  7. Да епта, кто тебя трогает то вообще. Уберите психическую (с)
  8. Зачем же так низко падать, ну матюкнись я еще понимаю, но ватник .. Вы меня обидели.
  9. Да, он про тырнет маловато знал, что бы такому учить. Даже не знаю, перечитайте свою шифрограмму в ПС, там у вас что то про позор и стыд вроде бы закодировано.
  10. Я думаю про наркотики тебе лекцию читать уже поздно. Сосредоточься на абстрактном, а то клемы пожгешь.
  11. Ох бля, щас все подумали какой умный чел., Джидду Кришнамурти не меньше. Послушайте, я не юлек в вашем классическом понимании и мне похеру как пройдут выборы и за БЮТ я волоса рвать не буду. Меня и Прваый сектор устроит и многие другие. Даже шоколадник, хотя по нему тревожно немного, короче все кто не оппозиция щас. Но что хочу сказать, что вы форум превратили в помойку, своим однотипными унылыми как само гавно тезисами юльки дрыщи и т.д. Надеюсь после выборов этот шторм говняный пройдет и тут снова будет интересно.
  12. Ап чем речь дружок? В какую секту ты меня записал? Постскриптум ваш вообще за гранью человеческого знания, что это шифровка в ПС? Декодировать не смог, да и нахуй не нада.
  13. Нетерплю ваши дурацкие штабные разборки, поэтому не пиши в этих ветках, но тут не могу сдержаться. Стиви, это со стороны выглядит как острый приступ зависти. Не пойму ваши истерики последнее время, по всем признакам у вас должно быть сейчас легкое умиротворение, ведь вона в пролете, петя в шоколаде судя по рейтингам и вашим постам. Что с вами не так?
  14. Все было не так. На заправке была драка в которой наваляли бывшим владельцам, но тут прибежал носильщик одного из хозяев, про которого было известно только, что он ебанутый и начал грозить всем налево и направо. Все на не смотрели сначала как на идиота и не принимали всерьез, из за маленького роста и жалкого вида. И что вы думаете зделал маленький чмошник, правильно - разлил топливо вокруг, зажег зажигалку и стал орать: Ну ка все стоять, суки, щас заебашу тут все вокруг, а ты пидар жирный на колени. Пришлось звать копов. Копы думают пока, что с этим психом делать, кругом бензин, люди, многие умерли уже.
  15. Судя по вашему посту, вы гопников видели только с вертолета. Вот я бы хотел посмотреть как вы ночью пытаетесь убедить гопника, который вас ограбил и избил, вернуть ему все по хорошему иначе я позову милицию и мы все вместе вас будем убеждать, а милиция вас еще и презирать будет и в отделение пускать не будет. Гопник умрет конечно, от смеха или от старости. Понимаете нас избивают, а вы просите нас быть тише и не поднимать скандал, а то гопник рассердится. Это позор уже. Кстати нам до урала не надо, нам до краснодона максимум.
  16. У пороха есть явное противоречие даже в его высказываниях. Он говорит, что военным путем конфликт на дамбасе не решить, подразумевая рашку, как сторону конфликта и что у нас нет шансов. И тут же собирается покупать у них газ. Тоесть, торговать со страной которая с тобой воюет, это нормально. Осталось только Януковича главой конституционного суда назначить и можно в отпуск собираться, в Кисловодск.
  17. Ох и суровые эти лугандоны, такую хуету выпускают, что и не поймешь куда ее впедюрить даже. Что это блять за завод такой, что они там льют там механическое? Я всю голову поломал. И главный вопрос почему он закрылся только сейчас, как он держался все это время выпуская неизвестную науке поебень? Куда все продавали? Кто покупал? Может это просто для слива бюджета использовали и с названием поэтому не очень заморачивались? Эх, увидеть бы хотя бы фотку человека который придумал название для завода, я бы его лик никогда не забыл.
  18. Пздц, а мы смеялись, когда Захарченок скиглил про то что их не хотят содержать. Сами мерзнем, но таких дорогих нам сепаров греем, я так думаю еще и за просто так. Следующий этап бесплатное питание и экскурсии в Австралию. Вроде это они просили. Украина, это золотая рыбка для дамбаса, блять.
  19. даром не надо)) ну так я ж имел ввиду модернизацию су24 и ту22, под современную тактику. Так то понятно, что в том виде в котором они сейчас они не вписываются.
  20. Это точно? тогда жаль, но су24 есть вроде, но ему конечно по боевой загрузке до ту22 огого. Тогда да, гриппен (или если есть более дешевый аналог) + L-15 для земли и подготовки, это лучший вариант сейчас. Посмотрел загрузку гриппена, еще меньше чем у су24, но скорость и потолок выше + функционал истрибителя, имхо гриппен рулез.
  21. Тактика изменилась, появились легкие переносимые пво против штурмовиков, поэтому перешли на air to surface missile которые цепляют на сверхзвуковые бомбардировщики. Другое дело что у нас есть су 24 и ту 22 (были по крайней мере), которые просто не имеют вооружение air to surface missile. Правильнее и быстрее сейчас модернизировать их, а потом уже закупать что то.
  22. Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент © Император антрацита входит во вкус. Интересно лугандонцы знают что нибудь про Пол Пота, кроме того, что это половина потного тела? Те кто не знают, счастливые люди, но вот те кто знают, щас в тихом ужасе, как персонажи Хичкока.
  23. Дело идет к тому, что оставят только воду и только в туалете.
×
×
  • Створити...