Перейти до змісту

Донбасянин в экзиле

Форумчанин
  • Posts

    21
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Чоловік
  • Russia

Донбасянин в экзиле's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

2

Reputation

  1. Я-бы вместо слова "интересно" употребил бы слово "продуманно". Или "вдумчиво", да. Одно слово - муруканьци.
  2. Та хтозна - шо там и как "в мире большого спорта и огромного чистогана" Они же там ахринели ваще от агромадных деньжищ - ни границ, ни рамок никаких нет. Ну, какие 222 млн. за Неймара, а тем паче 190 млн. за Мбаппе? Это-же уму не растяжимо, лютий звiздець якiйсь... С другой стороны, осенью 2018 года для ПСЖ будет "час Х", бо будут подводиться итоги финансового трёхлетия, в течении которого парисенжермисты могут потратить всего лишь на 30 млн. евров больше чем заработали. От там и побачим - де инвестиции, де доходы от продажи маек, де прибыль от рекламы. Ну, или увидим проверенное "закон шо дышло", да.
  3. Знает, в сенсi - знал, бо уже успел забыть. "Мы давно забыли о его существовании. Мосийчук – клоун, жалкий шут, показавший свое ничтожество, стреляя по портрету Кадырова. Мосийчук, Саакашвили и другие уже давно доказали, что из себя представляет нынешнее руководство Украины", – отметил Кадыров." (с)
  4. И, кстати, ещё Андерлехт может замахнуться на "рекорд", на сейчас имеет 0-0-4 и 0:15.
  5. ПСЖ ща другой "рекорд" пече, неслабо отметились они в финансовой гонке, так что с фейер-плей там есть, вроде, проблемы. Президент чемпионата Испании потребовал исключить «ПСЖ» из еврокубков Тебас в интервью L’Equipe заявил, что французы и англичане нарушают правила финансового fair play, а потому должны быть исключены из еврокубков. По словам Тебаса, «ПСЖ» и «Манчестер Сити» используют мошеннические схемы, чтобы избежать наказания со стороны УЕФА. «Очевидно, что за последние пять лет «ПСЖ» и «Манчестер Сити» потратили больше остальных клубов на новых игроков. Между тем собственные реальные доходы не позволяли им совершать такие траты, поэтому они выдумали фиктивных спонсоров, связанных с арабскими государствами, и получали деньги от спонсорских контрактов, величина которых не соответствовала рыночным ценам», — заявил Тебас. (с)
  6. Эм... Нi, це не я... Тобто, я не вiн... Тьфу... Короче, я - и там, и тут под одним НИКом.
  7. Болгария - член НАТО, так что ей, наверное, как-то должны обновить авиапарк натовскими самолями на льготных условиях. Иначе как болгарские ВВС смогут взаимодействовать с натовским авиационным истребительным комплексом?
  8. Откровенная фелюга, ибо кроме "бойца АТО Александра Грома" эту "новость" ни один ГУГЛ не знает.
  9. Кто, кто... Известно кто https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 По окончании средней школы с золотой медалью поступил в Харьковский университет на филологический факультет по специальности «Русский как иностранный»... В 1991 году ему была предложена учёба в Институте разведки имени Андропова КГБ СССР. Не доучившись, 2 февраля 1994 года, подал рапорт на отчисление... Валентин Александрович, мова про нього, нет сомнений.
  10. https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=M3X80r3y-qw Городской голова Геннадий Труханов вместе с депутатами горсовета покинул здание на Думской площади после того, как в сессии был объявлен бессрочный перерыв из-за беспорядков. «Продолжения сессии сегодня не будет»,- сообщила пресс-секретарь муниципалитета Наталья Мальцева. Часть оппозиционеров и журналистов, которых ранее не пускали в мэрию, вместе с прокурором Олегом Жученко сумели попасть внутрь. Теперь они селфятся возле стола мэра, требуют отставки городского руководства, а также вмешательства со стороны президента Петра Порошенко. Напомним, Труханов прервал сессию, когда оппозиционные активисты начали штурм входов в здание горсовета. Он заявил, что располагает видеодоказательствами того, что в Одессу на автобусах свозили активистов радикальных организаций. (с) Думская.нет
  11. Не-а, оне тока "намекают-с", ага. Но когда такого пустобола припирают к стенке - сразу идут в отказ, дескать, я не утверждаю и "а пусть он/она докажет свою честность". И потом изображают из себя борцуна с режимом и режущего правду по матке, ага.
  12. Зато совершенно понятно что слова Турчинова "...через зухвалу поведінку російських військовослужбовців щодо громадян Білорусі, президент Лукашенко скасував свою поїздку до Росії" (с), сказанные 19.09., как-то не очень отвечают реалиям, ибо ещё до начала учений (15.09. - минимум) стало известно что никто никуда не едет.
×
×
  • Створити...