Перейти до змісту

Замминистра извинился за заморозку пенсионных накоплений


Ukraine

Recommended Posts

Заместитель министра экономического развития Сергей Беляков извинился за заморозку пенсионных накоплений. «Мне стыдно за решение о продлении моратория на инвестирование средств НПФ. Я прошу у всех прощения за глупости, которые мы делаем и за то, что мы не дорожим своим словом», — написал Беляков на свой странице в Facebook.

 

:rotate:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Йому вже відповіла пресс-секретутка Мєдвєдєва 

 

Наталья Тимакова Сергею Белякову: "Если очень стыдно - вы знаете, что делать"

 

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1374362-echo/

 

Не знаю, що вони там мають робити в такому випадку - звільнятися, топитися чи стрілятися, але ясно, що соромно лише йому одному.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заместитель министра экономического развития Сергей Беляков извинился за заморозку пенсионных накоплений. «Мне стыдно за решение о продлении моратория на инвестирование средств НПФ. Я прошу у всех прощения за глупости, которые мы делаем и за то, что мы не дорожим своим словом», — написал Беляков на свой странице в Facebook.

 

:rotate:

Похоже на "ВО Я ДЕБИЛ!"

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Самая осуждаемая сегодня в Москве тема, это опубликованный на ФБ пост заместителем министра экономического развития РФ Сергеем Беляковым. Ну в Москве большинство считает что пост не просто смелый, он в нынешних условиях героический. Сам пост вот: 
Сергей Беляков
13 ч. · 
Поскольку я работаю в Минэкономразвития и должен отвечать вместе с другими коллегами за принимаемые решения сообщаю: 
1.мне стыдно за решение о продлении моратория на инвестирование средств НПФ
2.стыдно по следующим причинам: 
- оно вредное для экономики (если это вообще аргумент)
- озвученное объяснение означает по сути отказ от использования этих денег в экономике в принципе, а не только в 2015 году
- мы всем обещали, что заморозка распространится только на 2014 год
Я прошу у всех прощения за глупости, которые мы делаем и за то, что мы не дорожим своим словом
Я лично скажу больше, пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова написала в комментариях что если Беляков не согласен то знает что надо делать. Позже коментарий Тимаковой был удален, скорее всего ей же самой. А Беляков написал следующее: Уважаемые журналисты!
Поскольку многие из вас просят о комментариях в связи с постом, сообщаю: это мое личное мнение, изложено достаточно ясно, как мне кажется. В связи с этим, я бы не думаю, что оно нуждается в дополнительным пояснении или комментарии.
Спасибо за понимание!
Вобщем что то не то в столице российской :-)) Друзья из Москвы мне нашептали что Беляков сейчас в загранице в отпуске :D
 , и вернется или нет в Россию уже теперь непонятно, потому что не на шутку разозлил Кремль еще 1 вагуста написав такой пост: Предлагаю запретить следующие словосочетания как подрывающие основы современного российского государства и задающие неправильные ориентиры:
- Инвестиционный климат
- Экономический рост
- экономика (вообще)
- модернизация
- диверсификация
- развитие не сырьевых секторов экономики
- меры экономического стимулирования
И т.д....
Вот так колбасит их однако :-)))))) Но санкции они и в Африке санкции :-))))
Link to comment
Share on other sites

Блин, Белякова уволили. Вот и заступился чувак за наши пенсии.

 

Царь-батюшка на расправу скор ))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:

 

ИЗ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ УВОЛЕН ЗАМГЛАВЫ ВЕДОМСТВА СЕРГЕЙ БЕЛЯКОВ

06 августа 2014 | 20:27
Как говорится в распоряжении правительства, чиновник нарушил запрет на высказывания в отношении деятельности госорганов. Поводом послужила запись на странице Белякова в Фейсбуке. Этим утром замглавы Минэкономразвития раскритиковал решение правительства продлить мораторий на перечисление негосударственным пенсионным органам накоплений гражданам. В частности, Беляков написал, что ему стыдно за это решение он попросил прощения за глупости, которые делает кабинет, и за то, что правительство не дорожит своим словом. Чуть позже чиновник подчеркнул, что эта запись является его личным мнением. В то же время, под записью появились комментарии с учетной страницы пресс-секретаря премьер-министра Натальи Тимаковой, которая неодобрительно высказалась по поводу этой записи.

Link to comment
Share on other sites

Bloomberg: одинокий протест российского чиновника

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/948787-bloomberg-odinokiy-protest-rossiyskogo-chinovnika.html

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...