Перейти до змісту

Такие не должны размножаться!


Recommended Posts

 

Вообще-то просто умные и здоровые должны размножаться лучше, вот и решение проблемы.

Хотя.... в Швеции до 1975-го действовала программа насильственной стерилизации антисоциальных элементов...

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то просто умные и здоровые должны размножаться лучше, вот и решение проблемы.

Хотя.... в Швеции до 1975-го действовала программа насильственной стерилизации антисоциальных элементов...

И чем шведы были не правы?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На животе у нее изображен парашют и летучая мышь, намек на то, что спереди я даю спецназу.

Интересно, что у нее на ягодицах, - танки и пушки?

У подобных девушек обычно рождаются мальчики-моторолы.

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

На животе у нее изображен парашют и летучая мышь, намек на то, что спереди я даю спецназу.
Интересно, что у нее на ягодицах, - танки и пушки?
У подобных девушек обычно рождаются мальчики-моторолы.

 

 

Потому что карму ещё никто не отменял...

Link to comment
Share on other sites

взагалі то, така ж сама патріотка, як ми...ну от як ми..., тільки вона -раші, а ми -україни.

 

ну пузень розмалювала, а хтось стразікі клеяв, а я ховала...), а хтось фотосесії робить пузені....по-різному.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То, что эта девка - тупая идиотка - это понятно. Но писать про мишень на пузе и подобную хрень - это полностью в духе терров, обстреливающих мирное население. Не надо им уподобляться.

 

UPD Капец. Этот придурок Westman за то, что я поставил минус его сообщению, атакует теперь мою личку:

 

Написал мне:

   Ну що ватний матрац, думав коли дописувати будеш за комрадами так ніхто не здогадається що ти за підар. Нерви не витримали на колорадській пузатій шльондрі. Я за тобою падлюко буду пильно    стежити, доповідь на тебе модеру я вже відправив.

Я отвечаю:
Ты либо больной на голову идиот, либо провокатор.
Если ты этот всплеск оскорблений написал мне из-за того, что я поставил тебе минус на твое сообщение - то все-таки тупой хамоватый дебил.
Толку с того, что ты изображаешь себя не ватного. Твой пост про мишень на пузе - это полное дерьмо в их стиле.
Нас от них отличает наличие мозгов и способность думать, прежде чем пишешь или говоришь. А у тебя, похоже, этого отличия от сепарастов  - увы, нет.
Друг без мозгов - это тоже не слишком хорошо.

Получаю опять:  
Щоб тобі, або твоїм близьким, або просто старим знайомим, така сука ватна із того АК вишибла твоє "налічіє мозгов" раз і назавжди...
ПНХ :fuck:

 

Вот это последнее неадекватное пожелание  не только мне, но и моим близким, да еще и знакомым заставляет вынести на публику. Ибо близких трогать может только настоящий моральный урод.

Я вот к чему. Наличие подобных псевдопатриотов, по-моему, наносит только вред, ибо оно больное на всю голову. Поместил его в игнор, но оставлю на публике его художества все равно. Т.к. считаю, что остальные пользователи должны знать, насколько это неадекватная личность.

Змінено користувачем olegoo
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...