Перейти до змісту

Квит(министр) тоже не прав.


злой

Recommended Posts

Квіт: викладачі,які підтримали ДНР та ЛНР, не будуть вчити студентів pic.twitter.com/BvTMX69wZm

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А если они в своей специальности доки и умницы? Они ж не преподаватели политических специальностей..... У студентов тоже есть голова....

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Науковці Донбасу, кандидати і доктори, умніки-розумінки, нічим не скривджені Україною, а навпаки, на 90% - сепаратисти і колоради.

Зараз порозбігались хто куди, перечікують.

Нахуй таких розумак.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та не скажи. Я из этого цеха и скажу -НАХУЙ с пляжа таких. У меня знакомый технарь пол лекции рассказывает про торжество русской научно-технической мысли под руководством Путина и необходимости ликвидации украинского государства.

На любой лекции, даже по ядреной физике можно пропагандировать.

Вона, в ДонНУ, историки-главные украинофобы. У них там банда, из которой вышел и Левченко

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

ну не знаю....... Если они там и были.......Просто  после победы встанет вопрос.... - а нахуя мы за него столько жизней украинских положили.........

о преподах я не только донецко-луганских имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

Квіт все правильно сказав

 

у нас тут у Полтаві одна ТП швиряла студентам межи очі навчальні історії хвороби написані українською зі словами: я знаю только русскій і латинь... працює і досі

Link to comment
Share on other sites

Та не скажи. Я из этого цеха и скажу -НАХУЙ с пляжа таких. У меня знакомый технарь пол лекции рассказывает про торжество русской научно-технической мысли под руководством Путина и необходимости ликвидации украинского государства.

На любой лекции, даже по ядреной физике можно пропагандировать.

Вона, в ДонНУ, историки-главные украинофобы. У них там банда, из которой вышел и Левченко

Меня ваш донецкий мед в ахуя ставит...... в Киеве и на медсестру не подходит , но амбиций......

Link to comment
Share on other sites

Квіт все правильно сказав

 

у нас тут у Полтаві одна ТП швиряла студентам межи очі навчальні історії хвороби написані українською зі словами: я знаю только русскій і латинь... працює і досі

Ну ваш дает знания похлеще донецкого, с вашим дипломом в Киев не сунься, даже стоматологическим.

Link to comment
Share on other sites

Олд Бой . Ваши Скрипники, муж и жена достали всех, а Радлинского просто нах посылают со всех конференций.


Я -херсонец, хотя и родился в Домбассе

ну я ж не лично к тебе.

Link to comment
Share on other sites

С медвузами просто беда. На три МЕдина-больше тысячи бюджетных мест в год. И это только три мединститута.

Девочка отличница учится в одесском меде-первый курс. На одном из предметов зав отделением взяла по $200 с рыла. Кто не захотел -остался без стипендии и родители привезли $400

Link to comment
Share on other sites

Вчімося у класиків революційного руху: щоб зламати контрреволюцію вони повиганяли/повимордовували нах всю старорежимну професуру. Як бачимо, вже 100 років їхня система тримається.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Науковці Донбасу, кандидати і доктори, умніки-розумінки, нічим не скривджені Україною, а навпаки, на 90% - сепаратисти і колоради. Зараз порозбігались хто куди, перечікують. Нахуй таких розумак.

та да, пусть учат патриотично настроенные долбоебы.

Лисостепа форумного можно отправить, например :K

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

@Лиана, сама довбайоб, йди члєніна вали, дупогепівка  :K

 

 

Oleksiy Matsuka ‏@alexmazuka

По нашим данным, в Харькове кое-кто заказал напечатать 1500 флагов ХНР...

https://twitter.com/alexmazuka

Змінено користувачем Лісостеп
Link to comment
Share on other sites

та да, пусть учат патриотично настроенные долбоебы.

Лисостепа форумного можно отправить, например :K

Всі патріотично настроєні - довбойоби?

Дурня. Тоді це допис довбойоба.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Лиана, вибачте, але дилема "або специ-сепаратисти, або патріоти-неуки" є типовою маніпуляцією.

Бо це не дилема - в природі існують кваліфіковані патріоти.

 

А "сепаратистів" і раша-стурбованих не можна допускати до викладання з багатьох причин - наприклад, тому що вони зараз за сумісництвом є інвалідами з психологічних причин (жорстокий комплекс неповноцінності + відсутність критичного мислення в результаті промивки мізків раша-тб). 

Ну й якось воно виходить що багато з них за сумісництвом є хабарниками, плагіатниками і так далі (див. донецька Мармазова)

 

п.с. я підозрюю що саме за систематичне виявлення простих маніпуляцій різних пропагандистів мене реально забанили на ФУПі і потім не відновили незважаючи на численні звернення. Сподіваюсь тут не бояться виявлення маніпуляцій

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Лиана, вибачте, але дилема "або специ-сепаратисти, або патріоти-неуки" є типовою маніпуляцією.

Бо це не дилема - в природі існують кваліфіковані патріоти.

 

А "сепаратистів" і раша-стурбованих не можна допускати до викладання з багатьох причин - наприклад, тому що вони зараз за сумісництвом є інвалідами з психологічних причин (жорстокий комплекс неповноцінності + відсутність критичного мислення в результаті промивки мізків раша-тб). 

Ну й якось воно виходить що багато з них за сумісництвом є хабарниками, плагіатниками і так далі (див. донецька Мармазова)

 

п.с. я підозрюю що саме за систематичне виявлення простих маніпуляцій різних пропагандистів мене реально забанили на ФУПі і потім не відновили незважаючи на численні звернення. Сподіваюсь тут не бояться виявлення маніпуляцій

+ всіх радянських спеців виховували перш за все як комуністичних пропагандистів і радянських (читай "російських") патріотів. Це не моя видумка, а офіційна політика, яку втовкмачували зі шкільної лави ("Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан" і т.п.).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

специалист должен быть специалистом.

если он допускает на рабочем месте (и вне его) преступные действия, его нужно за это наказывать, а не за его взгляды.

вот честно, я себе плохо представляю, что куча классных патриотичных преподов не могут трудоустроиться по профессии и им нужно освободить места, занимаемые ватниками.

если ватник занимается антигосударственной пропагандой, его наказывать нужно не за взгляды, а за действия.

а так один Вася настучит на другого, что тот недостаточно патриотичен и что?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ваш дает знания похлеще донецкого, с вашим дипломом в Киев не сунься, даже стоматологическим.

 

 

ну за лікувальний не буду говорити, а стоматологів полтавських беруть як пиріжки гарячі. 

Та і в стоматклініках полтавських кияни не виводяться, при чому із преміум сегменту. Люди їдуть на тиждень у Полтаву щоб зробити зуби.

Link to comment
Share on other sites

нема жодної потреби "звільняти місця щоб працевлаштувати патріотів"

 

університетів у нас й так сильно забагато, думаю що будуть це кіно добряче скорочувати

 

та навіть за будь-якого дефіциту кадрів брати на роботу хворих на голову не варто

Link to comment
Share on other sites

специалист должен быть специалистом.

если он допускает на рабочем месте (и вне его) преступные действия, его нужно за это наказывать, а не за его взгляды.

вот честно, я себе плохо представляю, что куча классных патриотичных преподов не могут трудоустроиться по профессии и им нужно освободить места, занимаемые ватниками.

если ватник занимается антигосударственной пропагандой, его наказывать нужно не за взгляды, а за действия.

а так один Вася настучит на другого, что тот недостаточно патриотичен и что?

Як добре живеться україножерам, що вони навіть не знають про дискримінацію за національним принципом. Не вірите українцям - у євреїв розпитайте.

Link to comment
Share on other sites

специалист должен быть специалистом.

если он допускает на рабочем месте (и вне его) преступные действия, его нужно за это наказывать, а не за его взгляды.

вот честно, я себе плохо представляю, что куча классных патриотичных преподов не могут трудоустроиться по профессии и им нужно освободить места, занимаемые ватниками.

если ватник занимается антигосударственной пропагандой, его наказывать нужно не за взгляды, а за действия.

а так один Вася настучит на другого, что тот недостаточно патриотичен и что?

Достаточно проверить социальные сети. Неуважительный пост о стране и нахер с госвуза. В частных - иди работай.

АТО у меня коллега -завкафедры, коммунист и православие головного мозга, работает в госвузе, поносит гавном страну на занятиях и среди коллег. НАХУЙ такое чмо надо. А ведь и жалели дурака, типа он перестанет бухать, начнет думать.

Нет, только НАХУЙ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...