Перейти до змісту

Семенченко ранен


wtf

Recommended Posts

Семен фронтовик и национальный герой Украины. Нельзя допустить, что бы он погиб. После войны у него еще будет много работы. Не менее важной..

если олигархи не перекупят....основных героев этой войны.....

Link to comment
Share on other sites

А помните в детстве фильм про ковбоя Мальборо и ещё одного его друга с Мики Рурком?

Там младший Болдуин, который играл плохого, ходил в бронеплаще.

Вот бы нашим такие.

Только этот бронеплащ наверное в реальной жизни должен был весить 50 килограмм.

Link to comment
Share on other sites

Семён и мужественный, и сильный духом. Скорейшего выздоровления и побед в борьбе с агрессорами!!!

Думаю, скоро услышим или прочитаем в Инете вести от него самого. Чем быстрее, тем значит раны легче.

Link to comment
Share on other sites

Нам тут дуже потрібний "Донбас" разом із Семеном. На них з "Айдаром", "Луганськом" уся надія.

Скорішого йому повного одужання та повернення в стрій!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

добре що живий... скорішого одужаня...

з однієї сторони погано що йде в передовій...(йому б справді поберегтися  для післявоєнного часу) але не думаю що він зміг би ховатися за спинами своїх бійців...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я вгадала.

Удрать пытался

 

Семен Семенченко пытался сбежать из больницы в зону АТО, обматерив врачей.

 

http://freejournal.biz/article4867/index.html

 

По тєліку дохтур виступав. Сказав, що Семен ще в Іловайську дав їм 1 годину на завершення усіх процедур і повернення його до своїх бійців :)

Link to comment
Share on other sites

По тєліку дохтур виступав. Сказав, що Семен ще в Іловайську дав їм 1 годину на завершення усіх процедур і повернення його до своїх бійців :)

угу

 

"Я решил жить вечно. Пока все идет хорошо" (с) ;)

Link to comment
Share on other sites

Ukrainian Mistress
@JuMistress

Врач о ситуации с Семенченко: осколок пробил ключицу, ребро и остановился у сердца. Операция прошла успешно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...