Перейти до змісту

шота мне не нравицца этот эвропейский десант


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Баррозу заявив, у відповідь на запрошення Порошенка і президента РФ Володимира Путіна вирішив відправити до Білорусі керівника європейської дипломатії Кетрін Ештон, єврокомісара з енергетики Гюнтера Оттінгера та єврокомісара з питань торгівлі з питань торгівлі Карла де Гухта.


Таким чином з повідомлення випливає, що президент України погодився на запрошення президентів країн "Євразійською трійкою" зустрітися у Мінську 26 серпня.
Як пояснив "Українські правді" заступник голови Адміністрації президента Валерій Чалий, "Євразійська трійка" буде представлена також керівниками держав.
Чалий подякував ЄС за "беспрецендентний крок, щодо направлення одночасно трьох членів Єврокомісії на цю зустріч".

Link to comment
Share on other sites

Баррозу заявив, у відповідь на запрошення Порошенка і президента РФ Володимира Путіна вирішив відправити до Білорусі керівника європейської дипломатії Кетрін Ештон, єврокомісара з енергетики Гюнтера Оттінгера та єврокомісара з питань торгівлі з питань торгівлі Карла де Гухта.

Может, наоборот, будут следить, чтоб Пецю ксендзы ТСовские не охмурили?

Link to comment
Share on other sites

По-моєму це краще ніж як в старі часи, коли європейці взагалі не вважали за потрібне з Україною розмовляти.

На Ирак в мире обращают внимания куда больше, чем на Перу, но сомневаюсь, что перуанцы по этому поводу сильно комплексуют.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

На Ирак в мире обращают внимания куда больше, чем на Перу, но сомневаюсь, что перуанцы по этому поводу сильно комплексуют.

 

Я ж не про те. Раніше європейці вважали що з приводу українських справ треба розмовляти виключно з Путіним.

Link to comment
Share on other sites

Я ж не про те. Раніше європейці вважали що з приводу українських справ треба розмовляти виключно з Путіним.

Я не думаю, что это так. На мнение украинцев и украинского руководства просто мало обращали внимания. Сейчас конечно ситуация поменялась.

Но Украина сейчас как прыщ на заднице. Пока он не рассосался мы конечно о заднице заботимся, лечим, обращаем внимание, рассосется, опять забудем о ней.

 

Судьба такая. Общая для небольших стран, тем более не из первого мира.Для Украины есть альтернатива - Перу или Ирак. И никак иначе.

Змінено користувачем Barcher
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что это так. На мнение украинцев и украинского руководства просто мало обращали внимания. Сейчас конечно ситуация поменялась.

Но Украина сейчас как прыщ на заднице. Пока он не рассосался мы конечно о заднице заботимся, лечим, обращаем внимание, рассосется, опять забудем о ней.

 

Судьба такая. Общая для небольших стран, тем более не из первого мира.Для Украины есть альтернатива - Перу или Ирак. И никак иначе.

 

 

Походу як прищ на задниці - Росія. Всім набрид тупий мудак який постійно створює проблеми які нормальні люди потім мусять розрулювати.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Походу як прищ на задниці - Росія. Всім набрид тупий мудак який постійно створює проблеми які нормальні люди потім мусять розрулювати.

С Россией немножко иная истуация. Россия пытается повысить свой статус. Естественно это многим не нравится, потому что пустоты в мире нет, если Россия повышает свой статус, то чье то влияние в мире уменьшается. Можно спорить, правильно это или нет. Я думаю Путин ведет очень рискованную игру, но посмотрим, чем закончится.

.

  • Downvote 10
Link to comment
Share on other sites

Не только Россия не хочет у своих границ НАТО.

Буферная зона нужна для ЕС тоже.

Да не будет никакой буферной зоны. "Буферная зона" это такая же разводки Х-ла как и "президенство" Медведева - трюк чтобы подержвать место и вернуться за "своим".

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

С Россией немножко иная истуация. Россия пытается повысить свой статус. Естественно это многим не нравится, потому что пустоты в мире нет, если Россия повышает свой статус, то чье то влияние в мире уменьшается. Можно спорить, правильно это или нет. Я думаю Путин ведет очень рискованную игру, но посмотрим, чем закончится.

.

Иди за костями очередь занимай, статус. :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Россия пытается повысить свой статус.

воно падло свої яйця в чужі корзини сує, а не про статус дбає....

кукушкапутиномедведчушка, мля....

хай свої в Грозний покладе, то хоч на останок пощебече....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С Россией немножко иная истуация. Россия пытается повысить свой статус. Естественно это многим не нравится, потому что пустоты в мире нет, если Россия повышает свой статус, то чье то влияние в мире уменьшается. Можно спорить, правильно это или нет. Я думаю Путин ведет очень рискованную игру, но посмотрим, чем закончится.

.

 

Росія маньяк і убивця. Їбав я в рот такi методи підвищення статуса. Працювати ви бляді не пробували????

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Да не будет никакой буферной зоны. "Буферная зона" это такая же разводки Х-ла как и "президенство" Медведева - трюк чтобы подержвать место и вернуться за "своим".

Раисси нужна империя, а ЕС с Раиссей границ не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Раисси нужна империя, а ЕС с Раиссей границ не хочет.

ЕС может и не хочет. А Х-ло не только не против, а прямо из шкуры лезет чтобы это осуществить. Напоминаю, что 23 года мы игрались именно в нейтральность (старое название для буферной зоны) и сейчас пожинаем плоды этой самой нейтральности.

Link to comment
Share on other sites

А кацап все про вєлікую Рассею завиває. Статус вони, бля, повишают. :bluet:

 

Іді работай, чувирло.

Ну не могут они работать, руки из жопы растут: собирали автомобиль - получаются жигули, собирали ракету - получается подводный зонд...
Link to comment
Share on other sites

ЕС может и не хочет. А Х-ло не только не против, а прямо из шкуры лезет чтобы это осуществить. Напоминаю, что 23 года мы игрались именно в нейтральность (старое название для буферной зоны) и сейчас пожинаем плоды этой самой нейтральности.

Пожинаем мы плоды подбора кадров Виктором Окуневичем.

Link to comment
Share on other sites

Задёркались эуропецы...змерзнуть бояцця :)

ну вот теперь мы им может яйки покрутить, бо є час та натхнення.

ой, боюсь, что будет наоборот

они нам дырку в голове проедят

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...