Перейти до змісту

Биомусор


Potato

Recommended Posts

интересно посмотреть на дегенерата,который это написал.Он сам то сможет соответствовать девушке, к которой такие требования ? :shuffle:

Я твёрдо убеждён, что плоскодонки не имеют права называться девушками. Ведь это очевидно, что баба должна иметь нормальную грудь и бёдра. А вся эта навязанная лажа, типа "40 КЕЛАГРАМ" для больных латентных пидорасов. Ладно, я не против - любите всяких недотёлок - ваше дело, но не называйте это нормальным и правильным. Ну о плоских бабах с короткими волосами, я думаю, даже и говорить нечего - это просто мужики без хуя.

Вот пример angelina jolie, вы только посмотрите на этот ужас.

Link to comment
Share on other sites

Привет элита, хотя элита это я, а вы так, жалкие человечки. Ну че, пасха да, куличи напекли, в бога верите да? спешу вас огорчить, но бога нету. Мой кулич самый красивый и лучший ну собственно как и я сам, 1488.
 

http://cs620828.vk.me/v620828601/310e/IEZdzmN5n-c.jpg

 

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

это он сам?  :gigi:

 

Скандал с обнаженкой разразился в Законодательном собрании Приморского края. Депутат  Артем Самсонов, входящий во фракцию КПРФ, выложил в общий доступ на своей страничке в «Живом журнале» фотографии с пляжа Freedom Beach в Таиланде, где предстает перед общественностью нагишом. Действия народного избранника противоречат законам и Королевства, и Российской Федерации, сообщает РИА PrimaMedia.

 

http://www.debri-dv.com/filedata/images_small/8997.jpg

Link to comment
Share on other sites

1. мальчег жывьот не один, так как стоит три зубных щотки...

2. неописуемая красота фарфорового разукрашенного полуваленка на каблуке делает из мальчега латентную девачьку

3. что он и доказывает своим дакфейсом

тёмачька, когда делаеш фотки, нужно говорить сыыыыыыр, а не утюююююг... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Тупорылый речекряк, и как оно такое уродилось?  :weep:

 

Кто такие майдановцы и за что они воюют? Майдановцы это люди-мрази, люди вышедшие из тюрем и не нашедшие места в современном украинском обществе, в котором нельзя воровать и убивать, как они привыкли при Ющенко. Люди на Майдане не хотят работать и развивать Украину, эти люди хотят устроить войну и бежать просить полит.убежища в Европе, люди, которые готовы убирать говно на улицах ЕС/сидеть в европейских тюрьмах. Абсолютно не понятно, почему по этим животным не открыли огонь на поражение раньше. Янукович умнейший президент в истории Украины.  :consul:  ;o 

Змінено користувачем Sensei
Link to comment
Share on other sites

 

 


А Темачка в нас великий трахарь виходить?

 

Ну це - навряд, скоріш за все незайманий, вони завжди такі вимоги до дівчат висувають, бо з реальними справ не мали :D

 

 

 


та у него одна подруга - дуня кулачкова...

 

146% відповідає його вимогам

Link to comment
Share on other sites

Тупорылый речекряк, и как оно такое уродилось?  :weep:

 

Кто такие майдановцы и за что они воюют? Майдановцы это люди-мрази, люди вышедшие из тюрем и не нашедшие места в современном украинском обществе, в котором нельзя воровать и убивать, как они привыкли при Ющенко. Люди на Майдане не хотят работать и развивать Украину, эти люди хотят устроить войну и бежать просить полит.убежища в Европе, люди, которые готовы убирать говно на улицах ЕС/сидеть в европейских тюрьмах. Абсолютно не понятно, почему по этим животным не открыли огонь на поражение раньше. Янукович умнейший президент в истории Украины.  :consul:  ;o 

все вірно, для кацапів Янукович найкращій президент :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

Привет элита, хотя элита это я, а вы так, жалкие человечки. Ну че, пасха да, куличи напекли, в бога верите да? спешу вас огорчить, но бога нету. Мой кулич самый красивый и лучший ну собственно как и я сам, 1488.
 

 

І комплекс меншовартості на місці.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...