Перейти до змісту

90% русских севастопольцев желают поголовного уничтожения украинцев!


кноп

Recommended Posts

Севастопольский журналист российского происхождения Андрей Васильев в ужасе от ситуации, сложившейся в обществе аннексированного Севастополя.

«Именно потому, что я русский, от этого мне еще больней и страшней видеть то, что происходит с моим народом. Украинцам проще – у них есть своя Родина, куда они могут бежать от этого кошмара», — пишет он. По его словам, с внешней стороны кажется, что так все и произошло: больше нет угроз, напряженности, лица обывателей на улицах в общественном транспорте стали вполне нормальными, без сведенных скул и ненависти как это было полгода назад. Агрессия ушла вглубь, пароксизмы страха и ненависти теперь почти не отражаются на лицах, а разъедают души и сердца людей. «Мне страшно. И с каждым днем все страшнее. Даже страшнее, чем в дни, когда на улицах избивали людей местные и заезжие гопники в камуфляже», — пишет Андрей Васильев. У журналиста складывается впечатление, что 90% русских (по крайней мере, русских севастопольцев) желает поголовного уничтожения украинцев, а вместе с ними и 10% «национал-предателей» из числа соотечественников, кто выступает против братоубийственной бойни. «С утверждением «Все хохлы пи*арасы, их нужно уничтожать!» согласно подавляющее большинство севастопольцев, среди которых достаточно образованных и интеллигентных людей. Со всех сторон рефреном мне повторяют: Нас много. Ты один. Ты должен присоединиться к нам! Если ты севастополец. Если ты русский», — написал Андрей Васильев. «За последние полгода я многое понял. Понял, например, почему покончил жизнь самоубийством Отто Ран. С каждым днем все страшнее. Такое впечатление, что ты летишь в пропасть, в которой не видно дна. Не знаю, как дальше жить», — говорит журналист.

Link to comment
Share on other sites

вот така хуйня малята...

 

а я то думаю....чего это один фупчик житель севастополя а родом из модмосковья...но часто заходящий на один форум хуйлостановский....всё расказывает там шо как только хуйло даст отмашку...наши пацаны ждут похода через херсон на киев....и мы будем их хохлов уничтожать(это всё с его слов).

Link to comment
Share on other sites

вот така хуйня малята...

 

а я то думаю....чего это один фупчик житель севастополя а родом из модмосковья...но часто заходящий на один форум хуйлостановский....всё расказывает там шо как только хуйло даст отмашку...наши пацаны ждут похода через херсон на киев....и мы будем их хохлов уничтожать(это всё с его слов).

 

штабс ? старий пердюк... йому вже на похорон треба гроші збирати, а не про війну думати

Link to comment
Share on other sites

вот така хуйня малята...

 

а я то думаю....чего это один фупчик житель севастополя а родом из модмосковья...но часто заходящий на один форум хуйлостановский....всё расказывает там шо как только хуйло даст отмашку...наши пацаны ждут похода через херсон на киев....и мы будем их хохлов уничтожать(это всё с его слов).

 

Да пусть попробуют, псковские супер-вояки вон  уже плачут и просят отправить домой к маме

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


что 90% русских (по крайней мере, русских севастопольцев) желает поголовного уничтожения украинцев

 

Він щойно прокинувся? В Самотополі завжди так було, з 91 року - точно. А зараз, підозрюю, в них ще одна образа на українців з'явилась - що не воювали за їхні самотопольскі "велічєства", а просто так хуйлу віддали... Їм абидна, як же так, за Донбас воюють, а Самотополь виявився непотрібним. :D

Нічо, повернемо назад, знов заткнуться і будуть по лавкам і соцмережам шипіти.

 

 

 


всё расказывает там шо как только хуйло даст отмашку...наши пацаны ждут похода через херсон на киев

 

Угу, ті крисіянскі ваевакі навоюють, хай краще свій флот потоплять, за старовинною традицією.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


90% русских (по крайней мере, русских севастопольцев) желает поголовного уничтожения украинцев, а вместе с ними и 10% «национал-предателей» из числа соотечественников

Вот ведь какая неожиданность. Кто б мог подумать, однако. Ну просто невероятно.

:)

Link to comment
Share on other sites

Коли у мисти ерои руськои слави буде ничого жерти взимку, то вони сто процентив зжеруть сами себе з национал-предателями разом! А хто там буде цима предателями-мать, сами жирни мищани.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...