Перейти до змісту

Для тех кто живет за бугром


dominus

Recommended Posts

outsider пропонує канал закрити нах.

 

Ні, я пропоную як зробити його успішним. Що б конкурувати з Раша Тудей потрібні серйозні і відомі люди. Студентів - ентузіастів Америка в масі дивитися не буде.

Link to comment
Share on other sites

Це все добре, але на одній пропаганді довго не протягнеш. Потрібні реальні успіхи, перш за все економічні. Зможемо стати успішними - всі росії нам будуть пох. Он Швейцарія - багато ви чуєте пропаганди з їхнього боку? А поважають і знають про них в усьому світі.

Link to comment
Share on other sites

"Мастер и Маргарита" Виталий Портников

 

http://www.svoboda.org/content/article/26544744.html

 

"Когда я был школьником, Радио Свобода глушили. Зато чудесный ежемесячный журнал “Корея сегодня” свободно продавали в киосках и желающий узнать о том, как товарищ Ким Ир Сен руководит на месте работой плавательных бассейнов и передовых хозяйств, имел неограниченные возможности. Наверное, какая-нибудь пхеньянская Маргарита убеждала своего руководящего на месте Мастера, что с каждым новым номером ее журнала образ Северной Кореи в мире изменяется до неузнаваемости. А я потешался – потому что по сравнению с северокорейским жителем все же имел несколько иные возможности для познания мира. И хочу заверить будущих организаторов франкоязычной версии Russia Today, что информационный выбор потенциального зрителя их нового телеканала просто не сравним с выбором советского школьника. И сколько бы кремлевский Мастер ни руководил на месте обустройством Крыма и просвещением погрязшего в распутстве Запада, никакая Маргарита не спасет его от превращения в посмешище."

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...