Перейти до змісту

Кремль: слухи о похоронах якобы российских десантников требуют дополнительной проверки


Recommended Posts

НОВО-ОГАРЕВО, 27 августа. /ИТАР-ТАСС/. Слухи о похоронах, якобы российских десантников в ряде городов, требуют дополнительной проверки, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Безусловно, наверняка эта информация соответствующими ведомствами проверяется, - заявил Песков, отвечая на соответствующий вопрос. - Она (информация) нуждается в детальной проверке перед тем, как делать какие-либо заключения".

 

Однако Песков не уверен в том, что данная информация уже проверяется: "Точно не знаю", - добавил он.

Кроме того, Песков сообщил, что информация об активизации российских военных у границы с Украиной не соответствует действительности.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, плз кому не лень накидайте инфы со ссылками о псковских дессантниках, плаче ихних мамок и прочих свидетельствах присутствия регулярных рашевойск на нашей территории. В общем кто чего знает.  Надо мне

Link to comment
Share on other sites

а ви бачили звернення тих мамок сьогодні?

ото справжній пиздець...з наглими рожами....швидко поверніть нам наших дітей і іхнії друзів бла бла бла

ну не підараси? а може ви допутіна звернетесь?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, плз кому не лень накидайте инфы со ссылками о псковских дессантниках, плаче ихних мамок и прочих свидетельствах присутствия регулярных рашевойск на нашей территории. В общем кто чего знает.  Надо мне

 

тут есть немного http://uapolitics.com/topic/11253-novaia-gazeta-o-pskovskom-desante/page-2

Link to comment
Share on other sites

це дно

 

Знизу ще постукають. Вам тільки здається, що нижче падати нема куди.

 

Вони познімали таблички та прибрали вінки. Тепер можна показувати будь-яким журналістам. А ще, цілком можливо, понаписуть там інші прізвища.

Змінено користувачем matav
Link to comment
Share on other sites

Ребят, плз кому не лень накидайте инфы со ссылками о псковских дессантниках, плаче ихних мамок и прочих свидетельствах присутствия регулярных рашевойск на нашей территории. В общем кто чего знает.  Надо мне

у новой газеты есть подборка http://www.novayagazeta.ru/news/1686282.html

Link to comment
Share on other sites

- могила неизвестного десантника рабиновича

- а почему неизвестного?

- потому, что неизвестно был ли он десантником.

Здається Десантнику засадили по самі помідори

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...