Перейти до змісту

1.09 без цветов


Potato

Recommended Posts

Yellow submarine@ceramics_boat 1 хв

Все помнят, что школьники идут в этом году на 1.09 без цветов,а за те средства помочь армии. Присоединяйтесь к инициативе! Україна переможе

 

ХУТИН ПУЙ!!! @Maidenua 3 год.

"Первое сентября в Киеве пройдёт "без цветов". Вместо покупки гвоздик - отдаём деньги в военный госпиталь .

 

Влад Пшено Коваль@Vlad_kyiv 11 год.

Первое сентября в Киеве пройдёт "без цветов". Вместо покупки гвоздик - отдаём деньги в военный госпиталь .

 

Vlad Pshenichniy: Первое сентября в Киеве пройдёт "без цветов". Вместо покупки гвоздик - отдаём деньги в военный госпиталь .Подобається Подобається · · Поділитись · 2 год

Змінено користувачем Potato
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

хотите убить цветочный бизнес соседей? 

 

В Европе нет этой азиатской традиции - тащить в школу по 30 веников каждому учителю. И достаточно дорогих веников. Которые потом раздаются учителями всем вокруг, а половина просто отправляется на помойку.

 

Я считаю, если в обществе есть бабло на эти цели, то курс гривни ещё недостаточно опустили. Можно ещё...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Potato

 

данная идея - манипуляция в чистом виде

 

так нельзя

чому? я взагалі вважаю що квіти мають сенс тільки коли вони в грошику або в землі. Інакше це трупи квітів  

Link to comment
Share on other sites

В Европе нет этой азиатской традиции - тащить в школу по 30 веников каждому учителю. И достаточно дорогих веников. Которые потом раздаются учителями всем вокруг, а половина просто отправляется на помойку.

 

Я считаю, если в обществе есть бабло на эти цели, то курс гривни ещё недостаточно опустили. Можно ещё...

 

 

тогда не нужно приписывать отказ от цветов к пострадавшим на войне

Link to comment
Share on other sites

 

 


тогда не нужно приписывать отказ от цветов к пострадавшим на войне

 

Ну, это уже наша национальная совковая традиция: везде памятник Ленину Шевченко, везде улица Молодогвардейцев Небесной Сотни. И помощь детям Африки ветеранам АТО.

 

Без этого - никак. Взятка цветы учителям - тожэ нашэ. Хотя... когда школьником был я, то мои родители в школу вообще не ходили. Разве что вставить выбитое мной стекло. И никаких подношений учителям не делали. Поэтому у меня в аттестате имеются заслуженные трояки. По русскому языку, например. А по химии бывал призёром республиканской олимпиады. Одно другому не мешало. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

А криссіянскі діточки теж підуть без букетів 1 вересня, а винна в цьму - Україна ;o

 

 

Накануне 1 сентября «Комсомолка» обошла цветочные лотки в столице Крыма, пытаясь найти оригинальные букеты, с которыми школьникам уже через пару деньков предстоит отправится на линейку. Выяснилось, что их.. просто нет. А все потому что Украина задерживает поставки цветов из которых всегда делали интересные фигурки – сердечки, зверюшек, колокольчики ко Дню знаний.

http://crimea.kp.ru/daily/26272.4/3152731/

Link to comment
Share on other sites

10:49 Учні школи № 307 Деснянського району вирішили провести перше вересня без букетів для вчителів. Гроші, які мали витратити на квіти, перерахують бійцям, які постраждали в зоні АТО. Акцію запропонувала директор школи. Надихнула її подруга-лікар, яка працює волонтером у військовому шпиталі. Розповідає ТСН.ua.

Link to comment
Share on other sites

интерпретация нашего школьного директората  :fp1:

вместо цветов просто приносим деньги

зная "рукастость" директора....

ну да бог им судья

что-то же дойдет ,надеюсь, по назначению

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...