Перейти до змісту

А ведь нам легче чем кацапам,на самом деле!


Damian

Recommended Posts

Мы живем в "режиме противостояния и войны" уже 9 месяцев--страха нет уже у многих.Бывают всплески паники,но это от переизбытка разной информации и непоняток.готовы морально к боевым действиям большинство.Готовы к смертям,разрушениям и т.д. и т.п.

 У россиян все по иному--они живут последние девять месяцев в "благостном" ощущении российского "величия".Если начнется полномасштабная война десятки тысяч трупов поедут в фашерашу--и это сразу будет писец.Мы готовы к такому все--а они нет.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, постоянно пишу и буду писать, что войну нужно перенести на территорию агрессора. И этим должны заниматься спецслужбы Украины. Россия ОГРОМНАЯ страна и именно по этой причине весьма уязвима. Нужно разрушать инфраструктуру врага.

Мы имеем на это моральное право.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

Я уже писал, постоянно пишу и буду писать, что войну нужно перенести на территорию агрессора. И этим должны заниматься спецслужбы Украины. Россия ОГРОМНАЯ страна и именно по этой причине весьма уязвима. Нужно разрушать инфраструктуру врага.
Мы имеем на это моральное право.

 

Вот как кацапы отличат меня киевлянина от ватника или даже от "пересічного" кацапа?Мы ассимилируемся в ихней среде почти мгновенно-украинцы идеальные диверсанты. B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Они готовы. У них постоянная ротация в Чечне, даже у мусоров. они привыкли убивать даже беременных террористок.

что такое Чечня против Украины?Как отличить проросийского киевлянина от проукраинского? 

Змінено користувачем Damian
Link to comment
Share on other sites

@Damian,не переживай, это их вообще не трогает. Разговаривала с одним бывшим другом, они к этому привыкли. И вообще заявил, что Гитлер мог вторую мировой начать, а они что хуже. Вобщем там очень большой психиатрический стационар.
Link to comment
Share on other sites

Вот как кацапы отличат меня киевлянина от ватника или даже от "пересічного" кацапа?Мы ассимилируемся в ихней среде почти мгновенно-украинцы идеальные диверсанты. B-)

 

Угу. Идеальные диверсанты.

Только в реале никаких диверсий нет... Кроме диверсионного пиздежа в инторнетах...

Link to comment
Share on other sites

Вот как кацапы отличат меня киевлянина от ватника или даже от "пересічного" кацапа?Мы ассимилируемся в ихней среде почти мгновенно-украинцы идеальные диверсанты. B-)

Только всю жизнь гекаем, и шокаем.

Link to comment
Share on other sites

 

Я уже писал, постоянно пишу и буду писать, что войну нужно перенести на территорию агрессора. И этим должны заниматься спецслужбы Украины. Россия ОГРОМНАЯ страна и именно по этой причине весьма уязвима. Нужно разрушать инфраструктуру врага.
Мы имеем на это моральное право.

 

боюсь вовану  это похер.. проблемы индейцев его не волнуют.. ну скажет - она утонула(С) или взорвалась..

Link to comment
Share on other sites

Мы живем в "режиме противостояния и войны" уже 9 месяцев--страха нет уже у многих.Бывают всплески паники,но это от переизбытка разной информации и непоняток.готовы морально к боевым действиям большинство.Готовы к смертям,разрушениям и т.д. и т.п.

 У россиян все по иному--они живут последние девять месяцев в "благостном" ощущении российского "величия".Если начнется полномасштабная война десятки тысяч трупов поедут в фашерашу--и это сразу будет писец.Мы готовы к такому все--а они нет.

Помоему еще в январе показали, что уже никто никого не боится. Осталось преодолеть страх курса доллара и мы ваще станем людьми из кремня.

батальону Донбас зараз дуже легко особливо....

Это война, на войне всякое случается. А в нашем случае сборная солянка из ВСУ и МВД обречена на такие вещи.

Link to comment
Share on other sites

что такое Чечня против Украины?Как отличить проросийского киевлянина от проукраинского? 

они воюют не первое десятилетиеи не только на кавказе. Любой киевлянин им похер, вам вопросов задавать не будут

Link to comment
Share on other sites

они воюют не первое десятилетиеи не только на кавказе. Любой киевлянин им похер, вам вопросов задавать не будут

Ага вырежут два миллиона недовольных только в Киеве?

Змінено користувачем Damian
Link to comment
Share on other sites

У меня есть очень близкий знакомый, генерал СБУ(КГБ) в отставке. Люблю с ним погутарить на разные темы. Так вот, он мне рассказывал, что в Германии был террорист, который болгаркой (мощной) обрезал рельсы на жд путях, что приводило к очень серьезным авариям. Словить его было очень сложно. Германия была в  шоке. 

Мне сразу пришла в голову байкало-амурская магистраль, контролировать которую вообще невозможно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

они воюют не первое десятилетиеи не только на кавказе. Любой киевлянин им похер, вам вопросов задавать не будут

 

и много у чеченов было арты, бэтэров, танков и ГРАДов?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Угу. Идеальные диверсанты.

Только в реале никаких диверсий нет... Кроме диверсионного пиздежа в инторнетах...

Ты же месяц назад всех напугал рассказами про тепловизоры и ненадобность диверсионных групп. ;)

 

и много у чеченов было арты, бэтэров, танков и ГРАДов?

Ой достаточно... почитай сколько им оставили. Даже авиацию.

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

они воюют не первое десятилетиеи не только на кавказе. Любой киевлянин им похер, вам вопросов задавать не будут

 
В сети есть очень много российских документальных фильмов (весьма объективных), где рассказывают про особенности чеченских войн. Что меня удивило, что со стороны чеченцев, оборону держало 3 тысячи непрофессиональных солдат и чтобы их вытеснить, Россия подтянула стотысячную армию. Результаты, надеюсь, вы знаете.
Украина большое государство и мы можем легко призвать 200, 300 тысяч солдат. И все они будут защищать свою землю, а не нападать.
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 
В сети есть очень много российских документальных фильмов (весьма объективных), где рассказывают про особенности чеченских войн. Что меня удивило, что со стороны чеченцев, оборону держало 3 тысячи непрофессиональных солдат и чтобы их вытеснить Россия подтянула стотысячную армию. Результаты, надеюсь, вы знаете.
Украина большое государство и мы можем легко призвать 200, 300 тысяч солдат. И все они будут защищать свою землю, а не нападать.

 

Отож--на нашей территории ВСЯ!!! армия фашераши будет просто незаметна.

Link to comment
Share on other sites

Ой достаточно... почитай сколько им оставили. Даже авиацию.

 

 

Да что ты? И сколько ж у чеченов было эскадрилий, танковых и механизированных  бригад, артбатарей и дивизионов?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да что ты? И сколько ж у чеченов было эскадрилий, танковых и механизированных  бригад, артбатарей и дивизионов?

Просвещайтесь http://limonka.nbp-info.com/039_article_1226840790.html

На основании имеющихся официальных документов, на 1 января 1992 года в соединениях и подразделениях на территории Чеченской Республики находилось 134 единицы бронетанкового вооружения и техники (в том числе 42 танка, 34 БМП, 14 БТР, 44 МТЛБ), 139 артиллерийских систем, 101 единица противотанковых средств, 17 зенитных орудий и установок, 426 самолетов (из них 5 боевых), 2 вертолета, 57596 единиц стрелкового оружия, 27 вагонов боеприпасов, 3050 тонн горюче-смазочных материалов, 38 тонн вещевого имущества, 254 тонны военного продовольствия.

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

Есть еще одни мало обсуждаемый момент. Но очень важный! Если вы оторветесь от наших СМИ и почитаете американские, то станет ясно, что для Обамы действия Путина просто унизительны. В США его постоянно опускают, сравнивая с великим Пу. Для него это реванш. Путин создал себе образ брутального мужика и сам в это поверил, но этот образ сильно унижает всех оппозиционных политиков запада. Обама готов принимать не только продуманные госдепам взвешенные решения, но и дать ответ чувствам, как мужик. Я не сомневаюсь, что американская ответка будет и мало не покажется...

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Вопрос звучал так: готова ли Раша к полномасштабной войне?

Похеру кто их раньше фигачил - грады дивизии или партизаны. я как россиянка говорю - Раша готова. Она живет в постоянном тонусе, а не как мы последние 9 месяцев. И она живет в постоянном информационном вакууме. Россия огромна и пару свежих могил в каждой деревне не то что не разбудят россиянина от летаргического сна, он даже на другой бок не повернется

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...