Перейти до змісту

разговор мамы с сыном, говорите? а вот вам разговор с папой,плц


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Вот писали,что мне вчера,что у них настрой--да нихера!!!Главное не лезть на ихнюю территорию,чтоб не вызвать "праведный" гнев --оно потихоньку начинает всплывать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А до папы, с первого раза, не дошло. Но потом подсуетился. А маман тоже интересная особа, уволишся и че, к отцу приедешь? Ну приедет,мля, зато жив будет! Походу папаша и маман в разводе.
Link to comment
Share on other sites

угу, мне тоже про развод подумалось

да и ,видать, учеба не очень ладилась у пацана

или другие проблемы

Да вроде, у них с институтов в армию забирают, что то такое проскакивало.

А вообще интересно - папа с мамой про Афган забыли? Прошло всего-то ничего.

Змінено користувачем rutina1
Link to comment
Share on other sites

и,кстати,да!

 

В Азовском море под Мариуполем были уничтожены 2 катера пограничной службы.С учётом мобилиз.морпехов, возможно наступление оккупантов с моря(с)

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

Прослушка по территории кацапии? Военнослужащих всех слушают? Как-то сомнений в том, что американцы нам таки помогают все меньше :)

 

или беня перекупил мтс  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Отец костромского десантника: Путин – наш президент, и мы ему доверяем. Нам объяснили, что ребята были на учениях и заблудились

Журналист издания "ГОРДОН" пообщался с отцом одного из девяти костромских десантников, освобожденных из плена, и на примере этого разговора убедился: россияне зачастую не знают и не хотят знать о том, что российские войска участвуют в войне на востоке Украины.
 
(...)
 

– Вы знаете, в чем подозреваются ваш сын и его сослуживцы? Незаконное пересечение границы, сотрудничество с террористическими организациями и содействие террористической группировке. Если его вина будет доказана, он может не вернуться домой еще очень долго. В то время как Путин, по приказу которого вашего сына могли отправить воевать в Украину, даже имени его не будет знать.

– А что вы мне предлагаете – покушение на Путина устроить или на Шойгу? Сами-то подумайте, что вы говорите?! Вы же понимаете, что есть такая профессия – защитник родины. Он пошел служить по контракту не для того, чтобы воевать, а чтобы защищать свое государство. И то, что он невольно оказался в такой ситуации, это не его вина. Путина вина или чья-то еще – мне не важно. Если бы сын знал, что в Украине идет война, он бы туда не поехал, а остался бы рядом со мной, и мы бы вместе копали бы картошку. Его завели как телка на поводу. Как только он оказался в СБУ, я уверен, сразу понял, что зря все так получилось.

– Чем больше в России будет людей, которые хотят знать правду и будут давить на правительство, чтобы прекратить войну, тем быстрее она закончится. А если не закончится, то будет уже не до картошки – ни вам, ни нам. Потому что начнется третья мировая. Вам об этом по российскому телевидению разве не говорят?

– Что вам ответить? Живите с миром. И отпустите наших детей.

   
 
 
Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Львівський батяр ‏@AndrewLVUA  36m
В Костроме во время тайных похорон через денежную компенсацию подрались мать и жена убитого в Украине десантника- вся РФ в одном предложении

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Тульской области солдат проходящих срочную службу заставляют подписывать контракты. Об этом Дождю сообщили матери военнослужащих в/ч 33842.
По их данным, восемь солдат подписали контракты самостоятельно, за остальных 19 августа это сделало руководство в/ч. «Солдат уже завтра могут отправить в Луганск», - рассказали их матери.

Кроме того, они сообщили, что солдаты, а также командиры пятой роты не выходят на связь уже две недели. По данным матерей, они находились на учениях в Ростовской области.

Дождь пытался получить информацию об этом в комитете солдатских матерей Тульской область, однако на связь с журналистами, а также с матерями военнослужащих они не выходят.

Link to comment
Share on other sites

Отец потерявшего ноги десантника Николая Козлова Всеволод гордится сыном и считает его настоящим солдатом. Об этом он заявил в интервью "Эхо Москвы".

"Он солдат. Он дал присягу и честно выполнял приказ. И не убежал, и не струсил, как ваши там... бандерлоги эти, за которых вы впрягаетесь все время. Понятно? Он не бежал туда и не просил помощи ни у кого. Я горжусь им. Он настоящий солдат. И что бы с ним ни случилось – я буду его растить, буду поднимать и не брошу никогда. И жена, и я. Мы гордимся им, - сказал Всеволод Козлов. - Я не знаю, где он был. Скорее всего, на границе. И что бы он ни делал, он прав. Запомните, он выполнял приказ. Все. Это самое главное для солдата. Он не бегал, не косил. Призвали – пошел".

"У нас на Урале при Путине только жить начали, возрождаться. А вы в Москве живете там... у вас совершенно другая страна. Знаете, почему на Украине называют москалями русских? Только из-за Москвы", - добавил отец ставшего инвалидом десантника.

Ранее дядя десантника Сергей Козлов сообщил: "Позвонил брат. Сказал – его сына, моего племянника, привезли в московский госпиталь. Он теперь безногий инвалид до конца жизни. Крым наш теперь, хули". На пожелание своих друзей крепиться, Козлов ответил: "Пусть Путин крепится". Однако запись вскоре была удалена.

Между тем пользователи успели найти страницу Николая Козлова в соцсети "ВКонтакте", сообщает Главное.Уа. На опубликованных им фотографиях десантник позирует в форме "Беркута" зимой в Киеве и весной в Крыму.

 

http://s0.graniru.info/files/77686.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Между тем пользователи успели найти страницу Николая Козлова в соцсети "ВКонтакте", сообщает Главное.Уа. На опубликованных им фотографиях десантник позирует в форме "Беркута" зимой в Киеве и весной в Крыму.

 

От оно.

А вопили: "что за бред", когда говорили, что у "беркутов" выраженный русский выговор...

Link to comment
Share on other sites

От оно.

А вопили: "что за бред", когда говорили, что у "беркутов" выраженный русский выговор...

 

А шото мне кааца, что Хряка-то особо не спрашивали. Кто там у нас был главой СБУ ? ну так вот.

Змінено користувачем Бяка
Link to comment
Share on other sites

А шото мне кааца, что Хряка-то особо не спрашивали. Кто там у нас был главой СБУ ? ну так вот.

 

Может быть.

Просто крестник мой, который был 30 ноября при разгоне студенческого Майдана, утверждал, что разгоняли их русские. 

Мне многократно объясняли, что это бред, что там могли быть только граждане Украины "бай дефолт".

А тут вылазит....

Link to comment
Share on other sites

Как крестник понял, что усские ?

тоесть их уже заранее подготовленными держали ?....

 

По выговору. 

Он перед этим в России работал.

Сюда приехал на сессию и пошёл помайданить походу.

 

Известно, что этот отряд Беркута был "сводным", то есть его участники не знали друг друга особо.

 

Я сторонница версии, что этот разгон был показательно жёстким.

Считаю вероятным, что  Беркут был усилен "спецами по жёсткости".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...