Перейти до змісту

Пару слов тем кто не очень хорошо выражается в сторону Семенченка...


хозяин

Recommended Posts

у дрищів проскочила чергова безумна ідея про те що "за сємєнченко стоіт Юлька" і тому вони накидають гімна для профілактікі.

 

дрищі, заспокойтесь, ніякого відношення до Батьківщини семен не має, позакривайте свої брудні клоаки

а навіть якби і мав....   він має відношення пряме до коломойського. При всій моїй неповазі до коломойського що тут поганого?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Главный грех Семена не в том что "за ним стоит Юлька" и не в том что "он человек Коломойского", а в том что он осмелился покритиковать Порошенко и его енералов.

И после этого началась его травля. И так будет с любым в будущем.

"Парашенка наш нанятый менеджер и ми будем после Майдана его контролировать"...

Ага, щас, ложкинцы такой вой подымут что голоса контролера никто не услышит.

И смешают этого контролера с грязью за 5 минут.

Рождение сладкого короля, однако

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

у дрищів проскочила чергова безумна ідея про те що "за сємєнченко стоіт Юлька" і тому вони накидають гімна для профілактікі.

 

дрищі, заспокойтесь, ніякого відношення до Батьківщини семен не має, позакривайте свої брудні клоаки

а навіть якби і мав....   він має відношення пряме до коломойського. При всій моїй неповазі до коломойського що тут поганого?

 ну, я бывшая "дрыщиха, как вы изволите выражаться

пример в студию, где я поливала го*ном семенченко

Link to comment
Share on other sites

Главный грех Семена не в том что "за ним стоит Юлька" и не в том что "он человек Коломойского", а в том что он осмелился покритиковать Порошенко и его енералов.

И после этого началась его травля. И так будет с любым в будущем.

"Парашенка наш нанятый менеджер и ми будем после Майдана его контролировать"...

Ага, щас, ложкинцы такой вой подымут что голоса контролера никто не услышит.

И смешают этого контролера с грязью за 5 минут.

Рождение сладкого короля, однако

 

ключевое :tu:

пс, это как вопрос об  "ликарни майбутнего" и мгновенно у дрыщей начинается ИСТЕРИКА :lol2:

Link to comment
Share on other sites

 ну, я бывшая "дрыщиха, как вы изволите выражаться

пример в студию, где я поливала го*ном семенченко

 

 

не всі дрищі поливають Семенченка, але серед поливаючих усі дрищі.

Link to comment
Share on other sites

не всі дрищі поливають Семенченка, але серед поливаючих усі дрищі.

уже легче

теперь, если можно, наиболее полный список поливающих - и там разберемся: кто из них дрыщи, а кто не дрыщи

Link to comment
Share on other sites

почалось нудилово. та вперед

 

http://ukrpravda.net/index.php?topic=20371.0

 

ну это ваще...

сами говорили, что суп - заповедник дрыщей

давайте посмотрим аналогичную ветку на дурдоме - и по результатам скажем, что семена поливают исключительно юльки

а еще проведите опрос в настоящей психбольнице (как раз по вашей специальности) и по результатам заявите, что среди поливающих семена нормальных вообще нет

 

нет, материал для исследования - только этот форум

 

так что собирайте полную выборку

Link to comment
Share on other sites

ну это ваще...

сами говорили, что суп - заповедник дрыщей

давайте посмотрим аналогичную ветку на дурдоме - и по результатам скажем, что семена поливают исключительно юльки

а еще проведите опрос в настоящей психбольнице (как раз по вашей специальности) и по результатам заявите, что среди поливающих семена нормальных вообще нет

 

нет, материал для исследования - только этот форум

 

так что собирайте полную выборку

 

 

та я ж не проти, знайдіть подібну гілку на ДД

на фупоголіку десь учора була, мені зараз ліньки шукати

Link to comment
Share on other sites

часом нормальні люди, часом вас почитати - так ви як хворі. 

тон, певно, задають декілька йопнутих юльків. 

 

до Семенченка є питання - і є питання у самих його побратимів. 

Семенченко де в чому неправий. 

а Юля не Юля - цікавить тільки холопів цієї дами з маргінесу. 

 

і цей во: перестаньте робити собі  чергових кумирів 

Link to comment
Share on other sites

Ну ты попал. Меня вчера на 12 часов отключили за то что я написал о том, о чем говорят в твоем видео

:scenic:  :departure:

 

Видео кстати нехилое. Но выводы эти "представители добровольцев" делают какие-то совсем странные.....или я чего-то не понял....Или у них там так все печально, тогда их  всех нужно засунуть в регулярные войска и чтоб не отсвечивали.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

:scenic:  :departure:

 

Видео кстати нехилое. Но выводы эти "представители добровольцев" делают какие-то совсем странные.....или я чего-то не понял....

С некоторыми их позициями я не согласен. Но в общем они сказали очень горькую но правду.

И зря вы так скептически кавычки использовали

Link to comment
Share on other sites

согласен, даже если станет лицом политпроекта, пусть лучше такие люди чем оранжевые и синие мрази, и прочие пережитки 90-х.

Змінено користувачем DeL1T
Link to comment
Share on other sites

Скажи три рази 'прапала всьо', обернись навколо на лівій нозі і будеш апять правовірним бюторасом. :lol2:

 

 

ти, коли цей ритуал виконував, і справді вірив у магічний фінал?   ;o

Link to comment
Share on other sites

С некоторыми их позициями я не согласен. Но в общем они сказали очень горькую но правду.

И зря вы так скептически кавычки использовали

Правда то она правда. Но не всегда нужно рубить  горькую правду-матку. Они своим видео вреда принесли намного больше. Конкретные имена проепщиков названы? - нихера. Лишь "Порох и олигархи" Только некоторые факты, и  предложение со всеми "замириться",  "плечом к плечу с лугандонцами" и прочую ахинею а-ля Стокгольмский синдром, закон о языках приплели. 

 

Короче если что, эти ребята действительно в шаге от того чтоб, "пойти на Киев". В общем, ждем 4-го числа, что они там исполнят.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...