Перейти до змісту

Интересный репортаж по 1+1 из Волновахи..


хозяин

Recommended Posts

Город за 10км. от фронта, совершенно не укрепляется, военных нет, в администрации пусто, менты забарикадировались в райотделе, короче готовятся видать к сдаче...


От нас до фронта как минимум 400км. а движения по обороне в разы больше...


Вот вам и разница в подходе..

Link to comment
Share on other sites

 

 


не укрепляется, военных нет, в администрации пусто, менты забарикадировались в райотделе, короче готовятся видать к сдаче...

та суки до отримання зарплат вони готуються...

і бабки отримати і штатни не обісрати...

там багато таких "заповідників"... ригі не дарма там 20-ть років поля "топтали", електоральні...

Link to comment
Share on other sites

На вопрос к зам главе администрации , которого с трудом нашли по поводу мер по обороне он посоветовал обратиться к Таруте ибо никаких указаний ему не поступало...

Link to comment
Share on other sites

То о чем давно говорят - это не АТО - это какая то хитрая игра ((

 

Саме так і було починаючи з 6 квітня.

Для цих "гравців" навіть життя українців - ніщо. То про які реформи можна тоді говорити?

Link to comment
Share on other sites

Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  2m

Вот такие сегодня три колонны рашистких регулярных войск из Луганска ушли на Краснодон...

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Uisl4gqfIl0

 

можливо готується наступ на південь

Змінено користувачем wind
Link to comment
Share on other sites

Я уже тут писал что у нас в днепропетровской области вчера собирали всех глав предприятий и по итогам заседания штаба самообороны области сообщили что в каждом районе будут созданы батальоны самообороны достаточно многочисленные, разбиты дополнительные блок посты, все это за деньги области и добровольные взносы ну и т.д... и я с удовольствием приму в этом по крайней мере финансовое участие потому что до безобразия все ясно и понятно, а вот что делает ахметовская падла тарута на своем посту  сдавшая все что можно, для меня лично загадка?

Как и загадка кто и зачем его там держит?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я уже тут писал что у нас в днепропетровской области вчера собирали всех глав предприятий и по итогам заседания штаба самообороны области сообщили что в каждом районе будут созданы батальоны самообороны достаточно многочисленные, разбиты дополнительные блок посты, все это за деньги области и добровольные взносы ну и т.д... и я с удовольствием приму в этом по крайней мере финансовое участие потому что до безобразия все ясно и понятно, а вот что делает ахметовская падла тарута на своем посту  сдавшая все что можно, для меня лично загадка?

Как и загадка кто и зачем его там держит?

 

Та ніяка це не загадка. Тарута - партнер по бізнесу афілійованих з ВЕБом структур.

Це просто ще один реверанс Потроха Путлєру.

Link to comment
Share on other sites

Я уже тут писал что у нас в днепропетровской области вчера собирали всех глав предприятий и по итогам заседания штаба самообороны области сообщили что в каждом районе будут созданы батальоны самообороны достаточно многочисленные, разбиты дополнительные блок посты, все это за деньги области и добровольные взносы ну и т.д... и я с удовольствием приму в этом по крайней мере финансовое участие потому что до безобразия все ясно и понятно, а вот что делает ахметовская падла тарута на своем посту  сдавшая все что можно, для меня лично загадка?

Как и загадка кто и зачем его там держит?

При чем тут тарута и т.д.? У нас есть центральная власть мля?

Link to comment
Share on other sites

При чем тут тарута и т.д.? У нас есть центральная власть мля?

 

Некоторые давно уже поняли что на ЦВ надежды мало, хули на лузеров надеяться?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...