Перейти до змісту

Про глушилки связи


ЦеDzip

Recommended Posts

Выдумки кацапов или американцы помогают?  :nose3:

 

Боец рассказал и про Кичаткина, который погиб при этом обстреле. "Я чуть только отошел, поворачиваюсь, и тут *бжжж* - я в траву, **** (нафиг). В подсолнухи, *** (блин) И обстрел, **** (нафиг). Встаю, *** (блин), все лежат… Все лежали, я встал, *** (блин). Пацаны, которые еще были, давай тут сразу бинтовать, *** (блин). К Лене подбежал, **** (нафиг), давай бинтовать. Смотрю, там бесполезно бинтовать, там нога сломана, бедра ********* (разбиты) , там ****** (конец) просто", - рассказывает он.

 

Также военный объяснил, что радиосвязи на той территории не было из-за американской бригады радиоэлектронной борьбы (РЭБ): "И вообще никакой связи, да? Даже со своими? - Так а там это, глушат. - А 159-я? - Так они сразу вычисляют. Там РЭБовцы американские работают, бригада РЭБ. Они сразу накрывают всех".

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

кацапи ж не можуть визнати, що хахли такі вправні, тому все валять на піндосів, так набагато легше свої пройоби виправдовувати, бо противник набагато серйозніший...

Link to comment
Share on other sites

@Came Tak

Похоже им на политинформации показывали полуголых казаков с оселедцями и утверждали, что именно с ними те будут воевать. Или скорее "гонять по полям".
А тут такой карамболь - люди в камуфляже, да еще и с пушками и танками.
И бравые десантники обосрались. Буквально. Они ведь ехали на сафари, а приехали в мясорубку....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...