Перейти до змісту

План Путина.


dominus

Recommended Posts

 

 


Не. Не должен... Но как то информировать народ надо. Выступления перед нацией и т.п.

Праведник всегда проигрывает  спор у лгуна: праведник ограничен границами правды, в то время как лгун не ограничен ничем.
Но победит правда.
Link to comment
Share on other sites

Прорізав хуйла з дрібної короткої масті. :D

 

Я думаю що ситуація протилежна. Швидше всього Обама сказав що треба ще раз пошукати мирне вирішення питання бо надати зброю він не готовий.

Link to comment
Share on other sites

Мой план мирного урегулирования:

 

1. Россия убирается нах*й с Украины.

2. Украина не нападает на Россию.

3. х/ло восстанавливает инфраструктуру и выплачивает крупные денежные компенсации физ. и юр. лицам 

4. выдает всех беглых согласно списка ГПУ  

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

От интересно где хуйло наберёт столько ремонтных бригад? Учитывая состояние инфраструктуры в Роисе то там бригад нет.

Или бригады будут танки ремонтировать...

Link to comment
Share on other sites

От интересно где хуйло наберёт столько ремонтных бригад? Учитывая состояние инфраструктуры в Роисе то там бригад нет.

Или бригады будут танки ремонтировать...

 

Хуйло такой предсказуемый. Вот мой пост на ФУПе от 22 августа:

 

Думаю, всем ясно, что после благополучно прошедшей колонны хуйлу захочется чего-то новенького. Я бы сделал ставку на "военных врачей" или "военных строителей". Ну, на крайний случай, какое-то подразделение МЧС.

А там уж рукой подать до "миротворцев".

Link to comment
Share on other sites

Давайте исходить из двух аксиом:

1) Ничего из того, что было бы записано в любом "мирном соглашении" с Путиным, на самом деле с его стороны происходить не будет.

2) Порошенко не идиот.

Хотя по второму пункту и возникает некоторая полемика :shuffle:, но, в целом, исходные данные именно таковы.

Это может быть что угодно: попытка выиграть время, создание видимости миролюбия для Запада или банальный дипломатический этикет и т.д.

Но главная суть в том, что все эти дипломатические реверансы не должны сказаться на реальных действиях - как сил АТО, так и агрессора. Лишь могут придать им окрас или внешнюю трактовку. И все это понимают.

Link to comment
Share on other sites

Я почему то не верю Порошенко. Может не прямо сейчас, но он все равно страну сдаст, а сам свалит. 

Бля у него бабла хватит на 10 жизней, нахера ему, что то сдавать а потом сваливать и становится изгоем как овощ? Если он мог просто пложить на все хуй и жить себе спокойно в Европе. Не болтайте ерундой.

Link to comment
Share on other sites

Бля у него бабла хватит на 10 жизней, нахера ему, что то сдавать а потом сваливать и становится изгоем как овощ? Если он мог просто пложить на все хуй и жить себе спокойно в Европе. Не болтайте ерундой.

Ну батальоны под Иловайском он уже сдал. Сейчас сдает страну. И совершенно правильно жить он будет в Европе. А вы его почитатели будет жить в жопе.  :D

Link to comment
Share on other sites

Ну батальоны под Иловайском он уже сдал. Сейчас сдает страну. И совершенно правильно жить он будет в Европе. А вы его почитатели будет жить в жопе.  :D

Ну вряд ли порох лично сдал, но то такэ... Но сцуко выводов не видно ни хрена. Тишина в верхах.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...