Перейти до змісту

сдадут ли склады оружия в Артемовске бандитам и оккупантам ?


Darkwalker

Recommended Posts

в то время как патриоты напрасно просят законов и оружия ?

 

ведь это оружие потом будет использовано против украинцев

 

или с бандитами легче договариваться, чем с гражданами ?

Link to comment
Share on other sites

 

 

А шо там за склади такі стратегічні?

часів другої світової після десятків років лежання в соляній шахті.

Что єто за карта ?

трішки ватний вброс від ТС.

причому навіть терористи малюють менше))

Link to comment
Share on other sites

карта цікава.

ви вже артемівськ, червоноармійськ здали. стратег, бля.

 

карта не моя - вот здесь источник с пояснениями из штаба АТО : http://uapolitics.com/topic/11478-vіjna-nepriєmne/?p=301986

 

 а по поводу сдачи то вам читать :

Украинская армия начинает отступление из занятых украинскими силами населенных пунктов на востоке страны - о таком решении сообщил сегодня во время закрытого заседания Верховной Рады временно исполняющий обязанности главы Минобороны Иван Руснак, сообщил один из депутатов, присутствовавших на заседании.

 

При этом на уточняющий вопрос депутатов, касается ли это в том числе Славянска и как быть в этом случае проукраинскому населению города, представитель Минобороны ответить не смог. В целом, по словам источников НВ в Раде, Руснак не смог четко ответить на большинство заданных ему нардепами вопросов.

 

Также в Раде выступил глава СБУ Валентин Наливайченко. Он продемонстрировал депутатам фотографии с изображением позиций российских танков и ракет на территории Восточной Украины. На вопрос депутатов, почему не было принято решение атаковать эти позиции, Наливайченко, по словам собеседника НВ, ответил, что это сочли бы актом агрессии и развязывания войны с Россией. Возражение нардепов о том, что эта техника находится на территории Украины и Россия уже является агрессором, осталось без ответов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


карта не моя - вот здесь источник с пояснениями из штаба АТО

 

Точные границы новой линии обороны от вторжения пока трудно очертить, учитывая интенсивность боев украинской и российской армий.
(...)

Примерная карта вероятной линии обороны Украины от российской агрессии

 

<a href="http://liga.net/">Источник</a> :fp1:  а у ТС уже Артемовск сдают. 

 

 

<a href="http://liga.net/">Источник</a>

Link to comment
Share on other sites

 

 


уже Артемовск сдают

 

да ради бога, просто еще свежо как обвиняли в паникерстве когда шла инфа про Новоазовск, Иловайск и т.п.

п.с. вы на эту карту хоть посмотрели, нашли Артемовск ?

Link to comment
Share on other sites

 

 


п.с. вы на эту карту хоть посмотрели, нашли Артемовск ?
нашла, равно как и Селидово, например, где родня и которые вчера говорили что они Украина, но Ваша карта вообще и Вы в частности чего-то против такой постановки вопроса...
Link to comment
Share on other sites

Ваша карта

 

карта не моя, по ссылке есть ее источник

а Артемовск как раз на линии, точно ее определить нельзя, так и утверждает источник.

 

поэтому мой вопрос абсолютно логичен.

Змінено користувачем Darkwalker
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...