Перейти до змісту

duglas

Форумчанин
  • Posts

    75
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by duglas

  1. это просто епаный стыд, ЮАР отказывается продавать уголь Украине во избежание репутационных рисков
  2. каких бабуль ? которые отработали всю жизнь,а теперь узнали что им не будут платить пенсию?
  3. с одного рашистского форума трейдеров ) "Как-то печально все: Вася слил бабло инвестора и ушел в запой, Обиван очканул торговать на таком рынке, многие пакуют чемоданы и обсуждают пути выезда в так нелюбимую пиндосию или гейропу. Я как бы немного патриот, но любить барина, который косит у народа бабло не сильно хочеться. Что там девальвация рубля со времени Крымнаш? 40%?? Уже Крышнам, а это без учета санкции, которые хотят усилить во второй половине ноября. Ж.па близко, главное, что бы вазелин не дорожал. Пошел по сигару и виски с колой..." гы))
  4. -Как долго будет расти курс доллара? - «Пока не сравняется с рейтингом Путина!»
  5. На втором этапе Х внеочередного съезда Блока Порошенко зарегистрировалось 124 делегата. Избирательный список партии Блок Петра Порошенко на предстоящих внеочередных выборах в Верховную Раду Украины возглавил мэр Киева Виталий Кличко, второе место в списке занял лидер партии Юрий Луценко. Соответствующее решение было принято на съезде партии, который проходил в НСК "Олимпийский" сегодня, 14 сентября, в Киеве. На сегоднящнем съезде Блока Порошенко зарегистрировалось 124 делегата. На третьем месте в списке – врач, внештатный советник главы государства Ольга Богомолец, на четвертом – вице-премьер Владимир Гройсман, замыкает первую пятерку – экс-председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев. Также от Блока Порошенко в Раду будут баллотироваться Рефат Чубаров, Мустафа Джемилев, николаевский бизнесмен Аркадий Корнацкий, журналисты Сергей Лещенко и Мустафа Найем. В центральный совет Блока Петра Порошенко вошли 32 человека, в частности, Алексей Порошенко, Степан Барна, Андрей Мацола, Андрей Павленко, Лев Парцхаладзе, Юрий Стець, Руслан Князевич и Ирина Фриз. Также в списке Блока Петра Порошенко: супруга Луценко, народный депутат Ирина Луценко (номер 70), певица, бывший народный депутат Оксана Билозир (80), президент Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе (95), народный депутат Эдуард Гурвиц (96), писатель Дмытро Павлычко (153). В Киеве по мажоритарным округам от Блока Петра Порошенко будут баллотироваться: композитор Евгений Рыбчинский (211 округ), народный депутат Владимир Арьев (218 округ), Александр Третьяков (219 округ). По мажоритарным округам в Украине от партии будут баллотироваться: отец украинского президента Алексей Порошенко, народные депутаты Николай Катеринчук, Виктор и Иван Балога, Василий Петевка, Давид Жвания, Сергей Каплин, Сергей Мищенко.
  6. Президент России Владимир Путин принял решение о введении налога с продаж, сообщают СМИ со ссылкой на федеральных чиновников и сотрудника президентской администрации.Источник газеты в администрации президента заявил, что налог с продаж введут с вероятностью 90%, а НДС точно не будет повышен.Согласно оценкам центра макроэкономических исследований Сбербанка, введение субъектами Федерации налога с продаж ускорит инфляцию на 2,1%. Налог с продаж был отменен в России с 2004 года. В августе того же года Минфин по поручению Путина подготовил поправки в Налоговый кодекс, согласно которым российские регионы получали право вводить налог с продаж со ставкой 3%. По оценке главы Минфина Антона Силуанова, введение налога может принести регионам около 200 млрд руб. Введение налога с продаж может стать частью мер для балансировки бюджета. В качестве альтернативы введению налога Минфин рассматривал повышение НДС с 18 до 20%. Кроме того, ведомство планирует увеличить ставки налога на дивиденды с 9 до 13%, а также расширить страховые взносы в ОМС в размере 5,1% на зарплаты свыше предельного уровня (624 тыс. руб. в год).
  7. "При этом он отметил, что согласно процедуре была проведена лингвистическая экспертиза высказываний Добкина " Вспоминается "мы развели их как котят"
  8. Россияне приступили к строительству Керченского моста Согласно сообщению главы российского Минтранса Максима Соколова работы по строительству моста через Керченский пролив уже начаты. «Работы по строительству моста в Крым через Керченский пролив начались, они будут завершены 16 декабря 2018 года», - сообщил Соколов. На данный момент наряду с подготовительными работами начаты земляные работы в районе подходов к будущему мосту. Отметим, мост должен соединить Крымский полуостров и материковую часть России.
  9. скоррее всего никто нычого нэ виддылыть, признают ДНР и ЛНР и восстановят за счет Украины
  10. в вк местные из Ясиноватой пишут что в городе идет бой, ОСВОБОЖДЕНИЕ пока не подтверждают
  11. а у меня каждые 10-15 мин пролетает турбовинтовой,и днем и ночью
  12. честно- абсолютно пох . и меньше всего заботит что там тебе порвали, поищи еще ошибки в сленгах радовацца и бояцца
  13. неужели Азов вылажуют фото мест по которым продвигаются,это ж вроде паливно
  14. только что звонил я Ясиноватую, нихуя там не взято, на Ясиноватском посту кстати тоже еще стоят сепары ,короче СМИ пиздят люто,даже не сми а Лысенко
  15. сколько можно постить эти гавнопосты
×
×
  • Створити...