Перейти до змісту

Нашли стрелочников!


DiDUS

Recommended Posts

да. серьезно.

погуглите выезд прикарпатья в зону ато.

они собирались "защищать стратегические обьекты области". ивано-франковской. т.е. получать зарплату ни за что. а их в ато.

это тербат.

там нормальная зарплата. не 10к, но достаточно.

Зачем эти "но достаточно" огласите сумму, или не болтайте ерундой. Задолбали уже со своими гипотезами.

Link to comment
Share on other sites

и?

кого-то на передовой нормально портепали.

это повод непортепанной части сняться и оставить потрепанную умирать?

Я там не был и не знаю, как их потрепали. Транспорт у них был весьма потрепанный, я бы даже сказал на нем живого места нет. У низ вообще не было тяжелого вооружения, а рашисты нормально танками зашли.

Но мы отклонились от темы с тем, что наших нормально покрошили не в окружении, а в гуманитарном коридоре. 

И повторюсь, у нас не война, а полицейская операция, потому за дезертирство, никого судить нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Я там не был и не знаю, как их потрепали. Транспорт у них был весьма потрепанный, я бы даже сказал на нем живого места нет. У низ вообще не было тяжелого вооружения, а рашисты нормально танками зашли.

Но мы отклонились от темы с тем, что наших нормально покрошили не в окружении, а в гуманитарном коридоре. 

И повторюсь, у нас не война, а полицейская операция, потому за дезертирство, никого судить нельзя. 

а) статьи, которые шьют посмотрите.

б) гуманитарный коридор - проеб генералов и следствие дезертирства. расследование должно быть и для тех, и для тех.

в) так "нормально потрепали" - это о прикарпатье? ясно. простите, я наверное циник, но портепали для меня оцкнивается в количестве пострадавших. если у батальона нет ни одного раненного - значит что-то не так.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

О как! Оказываеться у нас те, кто называет трусов и дезертиров трусами и дезертирами - меньшинство. Большинство готово их оправдать и все свернуть на обезличенную владу. Класс. Ауу, народ, проснитесь. Прикарпатье - трусы и дезертиры, изза которых погибли наши солдаты. Вне зависимости от действий власти, понимаете? И эти товарисчи должны понести наказание - в полном составе - а не только командование. Потому что солдат НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за выполнение преступного приказа. Да, степень вины разная. Но вина на всех. И если эти уроды не получат в ближайшем будущем от 25 до 15 - ситуация будет ухудшаться.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я в курсе, что все в украине милионеры и просто не работают менее чем за 20к, просто официально платят минималку. очень хотелось бы в это верить, но это не так.)))))

 

Не 20, но килобакс, заработать, не большая проблема. А живя в сотке км от западной границы и имея в кармане мультишенген, а то и паспорт Евросоюза, то и штука ойро, не большие деньги.

А кто сидит на копеечной зарплате, имея такие возможности, не пойдет добровольцем, фик знает куда. Нет в них духа авантюризма.

Link to comment
Share on other sites

Не 20, но килобакс, заработать, не большая проблема. А живя в сотке км от западной границы и имея в кармане мультишенген, а то и паспорт Евросоюза, то и штука ойро, не большие деньги.

А кто сидит на копеечной зарплате, имея такие возможности, не пойдет добровольцем, фик знает куда. Нет в них духа авантюризма.

:lol2:

сука, эта какой-то параллельный мир....

Link to comment
Share on other sites

 

 


А кто сидит на копеечной зарплате, имея такие возможности, не пойдет добровольцем, фик знает куда. Нет в них духа авантюризма.

 

Защита своей страны теперь "фик знает куда" - все интереснее и интетеснее... Реальный патриотизм громче всех орущих про него западенцев просто попер из всех дыр. И это на фоне того как воюют днепропетровцы, николаевцы - в которых западенская мразь тыкала пальцами и костерила "змоскальщенымы зрадныкамы"... Думаю по окончании БД сестрам раздадут по серьгам, а грязные хавальники западенского отребья заткнут так же как хавальники пособников террористов - хотя почему "как"?...

Link to comment
Share on other sites

Защита своей страны теперь "фик знает куда" - все интереснее и интетеснее... Реальный патриотизм громче всех орущих про него западенцев просто попер из всех дыр. И это на фоне того как воюют днепропетровцы, николаевцы - в которых западенская мразь тыкала пальцами и костерила "змоскальщенымы зрадныкамы"... Думаю по окончании БД сестрам раздадут по серьгам, а грязные хавальники западенского отребья заткнут так же как хавальники пособников террористов - хотя почему "как"?...

эй.

немножко угомонитесь.

проблема не в николаевцах и западенцах.

проблема в трусах. они есть везде.

а с подходом западенцы/донбасцы вы только подыгрываете хуйлу.

Link to comment
Share on other sites

а) статьи, которые шьют посмотрите.

 

А можно инфу тут выкладывать, раз уж приводится аргумент?

 

б) гуманитарный коридор - проеб генералов и следствие дезертирства. расследование должно быть и для тех, и для тех.

Бред. Окружение может быть следствием, а гумкоридор, не может ни организоваться и никто в него не пойдет без приказа.

 

 

в) так "нормально потрепали" - это о прикарпатье? ясно. простите, я наверное циник, но портепали для меня оцкнивается в количестве пострадавших. если у батальона нет ни одного раненного - значит что-то не так.

О количестве раненых не в курсе, просветите. Но есть например такое:

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/2/7036476/

Link to comment
Share on other sites

Защита своей страны теперь "фик знает куда" - все интереснее и интетеснее... Реальный патриотизм громче всех орущих про него западенцев просто попер из всех дыр. И это на фоне того как воюют днепропетровцы, николаевцы - в которых западенская мразь тыкала пальцами и костерила "змоскальщенымы зрадныкамы"... Думаю по окончании БД сестрам раздадут по серьгам, а грязные хавальники западенского отребья заткнут так же как хавальники пособников террористов - хотя почему "как"?...

Может не надо фантазировать? Я бы еще понял, если бы бойцы, на коллег наезжали.

Link to comment
Share on other sites

@Азазелло

 

Угомониться? Это не западенская мразь в лице Сволоты отменила закон о языках, дав формальный повод для сепаратизма? Не сволотовские ублюдки раз за разом давали картинку рашистскому ТВ чтобы зомбировать лохторат востока? А может Тягнибок с Мирошниченко сейчас на фронте - защищают свою страну? Нет, эти ублюдки вкупе с бесноватой комсомольшей Фарион, готовой оскорблять детей ради пиара себя любимой рассчитывают усадить свои жопы в кресла новой Рады - чтобы опять с ее трибуны рассказывать тем, кто до конца дрался и умирал за свободу нашей страны, их семьям - что же такое "справжний украинец", на каком языке он обязан говорить и во что верить...И как апофеоз мне тут рассказывают что защищать свою страну - это "фих знает куда" - и если платють за это мало, а в Польше можна заработать больше - то можна сверкая задницей драпануть с фронту подставив товарисчей - и это нифига не злочын, а опять таки - самый что ни на есть "патриатычный вчынок" потому что "влада злочынна". Ссуки!

Link to comment
Share on other sites

@Азазелло

 

Угомониться? Ссуки!

написал много. стер. нет. вы или подыгрываете, или не видите, что всех сталкивают лбами.

 

 

 

А можно инфу тут выкладывать, раз уж приводится аргумент?

 
 

 

ч. 3 ст. 409 Уголовного кодекса ("отказ от несения обязанностей военной службы в боевой обстановке"), ч. 1 ст. 426 ("бездеятельность военной власти") и ч. 2 ст. 402 ("неповиновение")

нигде тут "военное положение" нет. курите УК.

 

 

Бред. Окружение может быть следствием, а гумкоридор, не может ни организоваться и никто в него не пойдет без приказа.

 

что бред? организация гуманитарного коридора - да, в таком варианте, как это было сделано - это хрень которую тоже надо расследовать и за которую кто-то должен сесть. но один из факторов, который привел к тому, что это организовывали - дезертирство отдельных частей.

 

 

О количестве раненых не в курсе, просветите.

 

 

просвещу. нет ни убитых, ни раненых. вот так вот чудненько "потрепали".

Link to comment
Share on other sites

что бред? организация гуманитарного коридора - да, в таком варианте, как это было сделано - это хрень которую тоже надо расследовать и за которую кто-то должен сесть. но один из факторов, который привел к тому, что это организовывали - дезертирство отдельных частей.

Тут даже вопрос не в каком виде, а зачем вообще организовывали?

 

P.S. Как на счет инфы по ссылочке?

 

P.S.2. Есть мнение, что дело шьют, не потому-что вышли, а что отказались сдавать оружие. А отказались сдавать оружие, потому-что оно хорошее трофейное, а после ротации, выдадут со складов ржавый металлолом.

Link to comment
Share on other sites

Тут даже вопрос не в каком виде, а зачем вообще организовывали?

 

P.S. Как на счет инфы по ссылочке?

 

P.S.2. Есть мнение, что дело шьют, не потому-что вышли, а что отказались сдавать оружие. А отказались сдавать оружие, потому-что оно хорошее трофейное, а после ротации, выдадут со складов ржавый металлолом.

 

по подобной организации я написал. должно тоже быть расследование. потому как если так выходить, с расстрелом колонны, то лучше было бы окопаться. или прорываться мелкими группами. 

 

по инфе по ссылочке. приказ от 28го августа. позиции оставлены минимум 26го. я уже писал в другой ветке по прикарпатью, что этот приказ - это просто попытка прикрыть чьи-то задницы. пока непонятно чьи.

Link to comment
Share on other sites

по инфе по ссылочке. приказ от 28го августа. позиции оставлены минимум 26го. я уже писал в другой ветке по прикарпатью, что этот приказ - это просто попытка прикрыть чьи-то задницы. пока непонятно чьи.

Прям киселевщина какая-то. Где там хоть слово, что приказ от 28? Письмо от 28ого, в тексте инфа от 28, но ни слова от дате приказа.  

Link to comment
Share on other sites

 

 


посадили пока командира бата.

 Цю ситуацію створили генштаб з порохом і рештою компанії, так само як і раніше проблеми на границі, коли хлопці переходили в рашку і повернулись назад. Розмовляв з людиною, яка була учасником трагедії в Зеленопіллі. Нормальний, адекватний чоловік, добре знайомий з його тестем.  Їм просто не дозволяли відходити з позицій, при тому що вся техніка була знищена. Їм не дозволяли стріляти в сторону рашки. Їх просто з автоматами змушували ховатись в чистому  полі і їбашили по них кацапи з градів, а "терористи" з мінометів. Нахуя вони там сиділи вони просто не розуміли. За прорив в сторону наших по телефону лякали трибуналом. Така хуйня малята.

Link to comment
Share on other sites

@Азазелло

 

Угомониться? Это не западенская мразь в лице Сволоты отменила закон о языках, дав формальный повод для сепаратизма? Не сволотовские ублюдки раз за разом давали картинку рашистскому ТВ чтобы зомбировать лохторат востока? А может Тягнибок с Мирошниченко сейчас на фронте - защищают свою страну? Нет, эти ублюдки вкупе с бесноватой комсомольшей Фарион, готовой оскорблять детей ради пиара себя любимой рассчитывают усадить свои жопы в кресла новой Рады - чтобы опять с ее трибуны рассказывать тем, кто до конца дрался и умирал за свободу нашей страны, их семьям - что же такое "справжний украинец", на каком языке он обязан говорить и во что верить...И как апофеоз мне тут рассказывают что защищать свою страну - это "фих знает куда" - и если платють за это мало, а в Польше можна заработать больше - то можна сверкая задницей драпануть с фронту подставив товарисчей - и это нифига не злочын, а опять таки - самый что ни на есть "патриатычный вчынок" потому что "влада злочынна". Ссуки!

Это вы гниды синежопые до 100% голосовали за Януковича, вы его привели к власти вместе с предателями дрыщами.

Из-за этого майдан и вся остальная хуйня.

А теперь вы со своими жирными жопами скрываетесь на нормальной Украине, которая за вашего хряка не голосовала.

И обвиняете нормальных людей! За вас должна воевать нормальная Украина? :fool:

Link to comment
Share on other sites

А теперь вы со своими жирными жопами скрываетесь на нормальной Украине, которая за вашего хряка не голосовала.

Справедливости ради, нормально голосов было по всей Украине. Особо отличилась Закарпатская область.

По большому счету, Янык не так много голосов взял. Еле прошел на низкой явке, западней Днепра и политтехнологии "протывсих".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...