Перейти до змісту

1019


Dnepr_agro

Recommended Posts

Нет.

 

Но покуда мы не поймем ошибки, которые привели к падению Киевской Руси, то ИМХО не сможем реально построить Украинскую державу.

и што именно мы должны понять, по-твоему? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


дописувач

 

 

мадамс, я вас трогаю? 

может, хватит оскорблений? притом в который раз уже...  8-)

кто как хочет, так и пишет.

может, например, на Гаррина наедете, ась?

или начнем трепетно изучять, на коком написан ваш "дописувач"? 

 

или все же хватит ума прилежней себя вести?

нравится тема - поддержите, чо...

мне вот пока не совсем понятно, как монета должна научить нас 

понимать ошибки... 

Link to comment
Share on other sites

мадамс, я вас трогаю? 

может, хватит оскорблений? притом в который раз уже...  8-)

кто как хочет, так и пишет.

может, например, на Гаррина наедете, ась?

или начнем трепетно изучять, на коком написан ваш "дописувач"? 

 

или все же хватит ума прилежней себя вести?

нравится тема - поддержите, чо...

мне вот пока не совсем понятно, как монета должна научить нас 

понимать ошибки... 

Странная реакция.

 

Днепр_Агро, продолжайте Вашу мысль, плиз. Не обращайте внимания.

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего понять что нас объединяет, и для каких совместных целей объединяет.

ээ...

с учетом стартового поста - деньги, штоле?

вообще, как оказалось, ничто так особо не может нас объеденить,

как путенд  :gigi:

и все прошлое отступило на фоне настоящего. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ээ...

с учетом стартового поста - деньги, штоле?

вообще, как оказалось, ничто так особо не может нас объеденить,

как путенд  :gigi:

и все прошлое отступило на фоне настоящего. :pardon:

 

Нынешняя угроза - крошечная часть истории.

Формулируя шире - "ничто не может нас объединить, как борьба с врагом"?

 

Да, действительно. Борьба с совместным врагом объединяет, но только до того момента, покуда совместный враг не побежден.

А после этого либо придется специально придумать общего врага , либо если не придумать - единство пропадет, поскольку  стержнем единства была только совместная борьба с врагом.

Link to comment
Share on other sites

Нынешняя угроза - крошечная часть истории.

Формулируя шире - "ничто не может нас объединить, как борьба с врагом"?

 

Да, действительно. Борьба с совместным врагом объединяет, но только до того момента, покуда совместный враг не побежден.

А после этого либо придется специально придумать общего врага , либо если не придумать - единство пропадет, поскольку  стержнем единства была только совместная борьба с врагом.

Днепр _агро,кому Вы это пытаетесь объяснить? Тем, кто общается на каком-то языке недоразвитых?

Link to comment
Share on other sites

Ах, если бы такие артефакты могли повлиять на стойкое заблуждение жителей страны Моксель в том, что Россия родина слонов. Какая же жесткая попаболь настигает любого великоросса как только пытаешься ткнуть его рылом в историю.

Имеем ли мы право гордиться нашей тысячелетней государственностью, грамотностью, христианством? На фоне нижайшего уровня национальной культуры, в которой поплавский символизирует украинскость?

Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

Ах, если бы такие артефакты могли повлиять на стойкое заблуждение жителей страны Моксель в том, что Россия родина слонов. Какая же жесткая попаболь настигает любого великоросса как только пытаешься ткнуть его рылом в историю.

Имеем ли мы право гордиться нашей тысячелетней государственностью, грамотностью, христианством? На фоне нижайшего уровня национальной культуры, в которой поплавский символизирует украинскость?

Безусловно,имеем.

Поплавский символизирует украинскость только в глазах недолугих кацапов.

Link to comment
Share on other sites

Гоша,  я даже не знаю,кто вы.Поэтому мне неинтересно ваше мнение обо мне.

Вы что-то скажете по теме ветки?

скажу - не нравится, ищите другую ветку.

повторюсь, вы преувеличиваете свою значимость. а знаете вы меня или нет - мне до одного места.

только постарайтесь снять корону, которую сами себе водрузили и меньше поучайте людей  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Человек с одной стороны животное (хищник).

С другой стороны, человека от животных отличает способность человека сотворить в своих мыслях то, что до этого вообще не существовало в материальном виде, а после этого материализовать свою мысль.

 

Как хищник, человек все время с кем то или чем то борется. И это дает ему мотивацию.

Если на нашей планете перестанут быть реальные или придуманные объекты с которыми можно бороться, то придется эту агрессию перенести за пределы планеты. Иначе мотивация пропадет.

Но оружие борьбы таково, что легко уничтожает всю планету. А может вскоре появится оружие способное уничтожить ближайшую часть Вселенной.

 

Отсюда ИМХО следует вывод, что мотивацию нужно искать как раз в способности человека к созиданию, и в раскрытии способностей человека, которые нам еще не известны.

Тогда борьба с теми, кто мешает этому созиданию будет лишь эпизодом пути .

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...